Часть 5
20 декабря 2021 г., 19:33
Д:доброе утро солнышко
А: доброе
Ты помылась и пошла к другим ребятам сидя и завтракая ты видела как на тебя смотрели Эмиль , Даник ,Сударь
А:что вы на меня так пялитесь ?!
Э: а ты посмотри на шею
Ты подошла к зеркалу и уведела не шеи богровые засосы и тут сзади подходит Эмиль
Э: вижу вы ночью хорошо развлекались
Ты покроснела и убежала к Диме в комнату и тут же кинула в него мягкую игрушку
Д:за что ?!
А:а кто блин оставил такие сильные засосы , на меня знаешь как смотрели Я чуть от стыда не згорела
Д:ладно в следующий раз буду не так сильно а пока замашь консилером
Ты грустная ушла из комнаты и пошла собирается в университет по дороге у тебя сильно начала кружится голова
Придя на первую пару ты упала в обморок .
Очнулась только в больнице Дима обеспокоенный сидел возле твоей кровати и крепко сжимал руку
А:ай больно отпусти пожалуйста
Д:ты очнулась как я рад я очень за тебя переживал как только мне сообщили что ты в больнице я сразу примчался
А: спасибо
Ты была очень обесилена и снова провалился в сон
Проснулась ты уже через несколько часов и рядом с тобой лежал Дима
Д:ты хорошо себя чувствуешь ?
А:да спасибо
А:забери меня пожалуйста домой я очень сильно устала
Д:но тебе нельзя домой
Ты уткнулася в грудь Димы и начала сильно плакать он обнял тебя и крепко прижал к себе
Д:я попробую уговорить врача
Дима ушол а ты так же продолжала плакать
POVдимы
Когда она уткнулася ко мне в грудь мне так стало её жалко она казалась маленьким безащитным котёноком
POV конец
Д:Тебе отпустили под нашу ответственность
А: ураа спасибо тебе большое
Он взял тебя на руки и понёс в машину вы приехали домой Дима ушёл на съёмки а ты сидела одна в комнате .Тебе пришло сообщение от габара не хочешь поучаствовать в экстремальных прятках
А: да конечно
Г: тогда жду тебя после завтра в 18:00 в заброшенной школе координаты скину
А:ок
Ты решила не говорить Диме ведь он опять будет слишком сильно тебя опекать
И вот уже настал тот день когда надо было ехать к Габару Дима уехал снимать игру в кальмара
Ты собрала нужные вещи и отправилась
Габар рассказал на камеру правила и вы побежали прятаться
Аня нашла идеальное место на крыше и спрятался в трубе прошло очень много времени ты услышала выстрел испугалась и отключилась
POV Габар
Я нашёл всех кроме Ани и куда же она могла деться он искал ещё часа 2 и уже начал переживать за неё и попросил оператора показать где она пряталась и открыв эту трубу я увидел Аню без сознания честно говоря очень сильно за неё испугался
POV конец
Ты очнулась в квартире у Масленникого господи что сичас начнётся подумала Аня
И тут в комнату зашёл Дима
Д:ты что совсем сдурела ? Ты вообще головой думаешь ?! почему было так сложно со мной посоветоваться
А: прости я знала что ты не разрешишь но мне очень хотелось поучаствовать
Д:блять башкой думай хоть чуточку ты понимаешь что ты могла утереть , почти крича говорил Дима
А:голова кружится
И ты снова упала в обморок
POV Дима
Блин Господи как я за неё переживал ,Аняя прости я зря на тебя накричал очнись пожалуйста
POV конец
Ты очнулась от резкого запаха
Д:прости меня что накричал
А:это я виновата
Д:я просто боюсь тебя потерять я очень сильно тебя люблю
А:\и я тебя
Примечания:
Ребята в следующей части будет намного интереснее