Часть 7
23 декабря 2021 г., 10:19
Ты добралась до студии зашла в комнату села на кровать внутри тебя была некая опустошёность ты не знала что тебе дальше делать и как вообще эту ситуацию пережить .тебя начало трести ты упала на кровать и начала на вызрыф реветь точнее сказать не реветь а даже орать твоё сердце колотилось как бешеное а руки тряслись всё сильнее и сильнее .Тут в студию заходит Эмиль и сразу же бежит к тебе в комнату он увидел что тебя тресёт т/и в своё время пыталась успокойся .Эмиль сел рядом взял тебя за руку
Э: успокойся главное дыши вдох.....выдох..вдох выдох
Ты чучуть под успокоилась но всё равно сердце билось очень сильно
Э:и теперь расскажи что случилось?
Ты не знала что ответить
Э:это иза того что Дима уехал ?
Ты просто кивнула головой скрывая всю ту боль которую ты испытала сегодня
Э:не переживай он скоро приедет всё будет хорошо
Эмиль куда то ушёл и вернулся спустя 5минут вот тебе снатворное и карволол пожалуйста не плачь ты мигом выпила эти таблетки и через 15минут отключилась
Pov Эмиль
Честно говоря я не знал что в этой ситуации надо было делать и ненашол нечего лучше как дать снатворное и карволол тихонько накрыв т/и одеялом я пошёл к себе в комнату и начал размышлять звонить Диме или нет ? Если я позвоню то он начнёт сильно за т/и переживать а если не позвоню т/и опять будет истерить и фиг знает чем это закончится
После 5 минут раздумий я все таки позвонил Диме
Д:Ало что то случилось? Просто я занят
Э:да,т/и ......
Я не знал что сказать
Д:что ?что то случилось что с т/и ?
Э:тут такое дело
Д: да не мямли говори чётко .Уже крича говорил Дима
Э: сегодня как небывало я пришёл в студию ....
Д: дальше?
Э: слышу кто то адски орёт захожу в комнату т/и и вижу как её всю тресёт и наразрыф она плачет
Д: иза чего ты узнал ???!
Э:не до конца вроде как иза того что ты уехал
Д:эх т/и т/и что же ты делаешь а сичас с ней что ?
Э: я ей дал снотворное и она уснула
Конец pov
Ты проснулась и сладко потянулся рядом с тобой уже спал Дима ,окозалось ты проспала больше суток .Тут же Дима заметил что ты проснулась и крепко обнял тебя
Д:я тебя люблю
Т/и :я тебя тоже
И тут ты вспомнила что происходило вчера слеза сама стекла по твоей щеке
Д: почему ты плачешь ?я же рядом
Т/и: я так боялась тебя потерять
Ты больше нечего не смогла придумать кроме этого
****
Ты встала и жуткая боль пронзила тебе тело
Д:,всё хорошо ?!.спросил он когда увидел что ты пошатнулась
Т/и : да спасибо
Ты собрала всю волю в кулак и пошла дальше через адскую боль спустившись на кухню ты выпала три таблетки обезболивающего и через пол часа боль ушла
Ты как всегда начала готовить чтобы хоть как то отвлечься
В очередной раз когда ты помешивала макароны сзади подошёл Дима и обнял тебя за Талию
Д:и чем тут так вкусно пахнет
Т/и макароны
Д:точно всё хорошо
Ты развернулась и крепко обняла Диму
Т/и конечно
Но внутри ты чувствовала тот страх и волнение
Дима поцеловал тебя в щёку и ушёл
Спустя час готовки ты всех накормила и пошла в комнату
Внутри так и оставалась это пустота и боль невынасимая боль ...
Т/и: Дим я пошла в ванную
Д: хорошо
Как только ты зашла в ванну ты поняла что не хочешь больше жить что не хочешь расстраивать Диму
Ты взяла бритву слома её на пополам и достала от туда лезвие и резко провела по венне сначала один раз потом два и третий раз .. ты уже отключилась
Pov Дима
Прошло уже два часа как она ушла в ванную а её так и нету хотя обычно она моеться пол часа не больше Дима пошёл в ванную попытался спросит
Т/и всё хорошо ?
Но ответа не последовало но тут я услышал песню из ванной
Что сделаешь ты ?! Если вода вдруг окраситься кровью
У меня началась сильная паника
Pov конец
Дима начал выламывать дверь но она не подавалась
Тут прибежал Эмиль
Э:что случилось ?!
Д: уже с слезами на глазах говорит.Т/и походу вскрыла себе вены
Э: как не может быть
И они вдвоём начали выбивать дверь ...
Примечания:
Ребята пишите пожалуйста комментарии я просто не знаю продолжать ли мне дальше писать фанфик или нет или я просто потратила время в пустую