Подвал
20 декабря 2021 г., 12:27
Был обычный солнечный день,Ллойд пришел с дежурства, Лайда как всегда смотрела дорамы
Ллойд: как дела в школе?
Лайда:не напоминай
Ллойд:я понял
Лайда:обед на столе
Ллойд: хорошо
Девочка 15 лет встала и пошла на кухню за напитком и тут Ллойд слышит крик и бежит на кухню
Ллойд:что случилось?
Лайда: споткнулась об что-то
Ллойд;странно,тут же просто ковер
Он подошёл к нему и поднял ковер и увидел
Лайда:это же дверь в подвал,у нас есть подвал?
Ллойд:видимо,надо узнать, залезай
Он открыл его и Лайда начала спускаться
Лайда:ты уверен что это безопасно?
Ллойд:тебе ли думать о безопасности
И он толкнул ее голову ниже и сам начал спускаться
Лайда:мог бы и поосторожнее
И вот они спустились и увидели черную комнату
Лайда:как-то тут темно
Он подняла руку и выпустила кристалл который давал свет
Ллойд: смотри тут какая-то коробка
Лайда: давай откроем
Они подошли к ней и открыв увидели коляску,и детскую одежду
Лайда:оно, интересно чьё это?
Ллойд: ага
Лайда:слышишь?кто то идёт
Ллойд:поднимаемся обратно,потом вернёмся
Лайда: хорошо
Они поднялись и закрыли за собой и потом увидели как зашли Миша и Кай
Кай:по пути встретились
Лайда: МИША
Мишель: ЛАЙДА
Лайда:я так скучал
Мишель:и я
Кай:а вы разве не виделись сегодня в школе 2 часа назад
Те посмотрели на Кая
Миша:и....
Лайда:мы скучали все равно
Кай:ладно,пошел телевизор посмотрю
Примечания:
Ну типо того, надеюсь что-то получится