Рисовал эскизы Помнишь ты мой почерк Пока я гадал ты заменяла ночи Мир забыл от боли, что такое простота Я не погибал, спасала твоя красота…
****
Крис вернулась домой. На часах было почти 8 утра. Без задних мыслей девушка поставила будильник на 12:30 и легла спать, тк в два часа ей нужно было ехать в больницу, чего очень не хотелось делать. Утро. Штрэфонд спала настолько крепко, что ей ничего не снилось, она не помнила ничего что вдруг происходило во сне. Крис открыла глаза, и не понимала, что происходит вокруг неё. За окном светило солнце. Она проснулась чуть раньше будильника, взяв телефон в руки, она увидела «миллион» пропущенных от Ларисы, поэтому тут же ей позвонила. Кравцова быстро подняла трубку. — Крис блять! Время почти час дня, хватит столько спать, до тебя хер дозвонишься. — Ебать, алло, а ничего, что я до 6 утра на работе была? Че случилось то, что за срочность? — Да я нашла Олю все хорошо, правда она бухущая была, до сих пор спит, прям как ты. — Не смешно. С ней все хорошо? — Да, более менее. Отоспится — позвонит. Давай, удачки. Кристина положила трубку. На душе стало чуть-чуть спокойнее, зная, что Оля дома, и с ней все хорошо. Скорее всего она так напилась из-за Крис, а именно из-за того, что она её оттолкнула. Девушка встала с кровати, и ушла в ванную. Сделав все дела, Крис пошла собираться, она хотела приехать пораньше, чтоб скорее же оттуда уехать, и к тому же ей нужно было зайти за продуктами. Девушка была не выспавшаяся и очень уставшая, первый рабочий день дал по организму и по режиму сна нормально так, но Кристину это даже радовало, теперь ей было чем заняться, а не просто сидеть дома и пользоваться щедростью близняшек. Штрэфонд вызвала такси. На улице снова шел снег, девушка его уже ненавидела, повсюду белые пятна, холод и слякоть. Она ждала наступления весны. В машине играла спокойная песня какой-то поп певицы. Водитель ехал молча, что не могло не радовать, Крис не любила лишних разговоров в такси, это всегда очень раздражало. Смотря в окна, Кристина наблюдала за людьми, все куда-то бежали, кто-то домой, а кто-то наоборот на работу, или вовсе просто гуляли, хоть шел снег и были тучи, но погода была тёплой. Когда мужчина стал подъезжать к больнице, пейзаж изменился на мрачные дома, заборы с колючими проволоками, и конечно же врачей гуляющих с психбольными. В горле был ком, ей настолько было неприятно находиться снова в этом пространстве, хоть и со дня выписки прошло мало времени. Кристина вошла в больницу. Мрачные стены, запах санитаров и прочих лекарств слегка подпортил настроение. — Я по записи, Желточенко. Кристину отправили в кабинет к ее доктору. Девушка вошла к кабинет, и увидела знакомое и вроде такое родное щетинистое личико, с ним рядом сидела психотерапевт, которая приходила на протяжении всех месяцев к Крис. — Здравствуй, Кристина. Я тебя пригласил на такое, проверочное обследование, чтобы проверить, что у тебя после выхода нет никаких проблем. Как ты себя чувствуешь? — Я себя чувствую очень хорошо, нет голосов, страшных галлюцинаций. Пью таблетки, которые вы прописали мне. На работу устроилась. Жизнь налаживается. Штрэфонд его почти не обманула. Она не стала говорить про деву с тату. — Очень рад это слышать, ты молодец. Не снятся ли тебе сны может какие-то, или вдруг панические атаки были? Крис занервничала, ведь все из перечисленного было, причём не раз. — Ну, снилась пару раз девушка какая-то, но уже её нет, она там первое время появлялась, начала таблетка пить, и все, она пропала, и не тревожит меня никак. Панических атак не было, все очень спокойно. — улыбаясь договорила блондинка. — Мугу. хорошо. Это очень радует, что ты идёшь на полноценную поправку. Я тобой восхищаюсь, ты молодец. Кристине было приятно слышать его слова, только если бы она знала, что не соврала ему. Доктор задал ей ещё несколько незначительных вопросов и отпустил с лёгким паром домой. — Фух. не спалилась. — сказала себе Крис, выйдя из больницы.