Безумие сна.

NC-21
Завершён
330
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 15 148 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
330 Нравится 104 Отзывы 67 В сборник

20. Реальность.

Настройки
Девушки сидели на кухне. Было неловкое молчание. Крис смотрела то на Олю, то на Машу, и не понимала как начать диалог. — Амс… Оль, как дела? — Я уже думала, если ты сейчас не заговоришь я тебя об стол башкой ударю. — Да, тупо. Блять, ну заговорите вы тогда, я уже ебала в тишине сидеть.    Неловкая тишина не прекратилась. Маша сидела рядом с Крис, а Оля напротив них. — Вы теперь типа вместе?    Крис взглянула на Лебедеву. А вопрос то был хорошим, девушки теперь встречаются или нет, или это все просто небольшая интрижка. — Не знаю. — Ответила Штрэфонд. — Нет. — ей в унисон ответил Лебедева.    Крис взглянула на Машу вопросительным взглядом. «Нет?!». Серьезно, просто нет? Кравцова с недоумением смотрела на девушек, и вообще не понимала, что у них происходит. — Знаешь, Крис. Я пожалуй позже зайду, когда посторонних не будет.    Оля вышла из квартиры. Маша с Крис остались вдвоём. — Нет? — Ну, я не знаю. У меня к тебе чувства, но не знаю готова ли я к серьезным отношениям…    Кристина моментально взбесилась. — Боже. Да ты издеваешься надо мной. — Штрэфонд встала из стола, крича на Машу. — блять, Маша, приди в себя уже. Ты меня так заебала за этот месяц, да что с тобой не так?! Лебедева сидела и не могла взглянуть на Крис. Она не произнесла ни одного слова, пока та кричала на неё. — То есть вот это все для тебя ничего не значит? Ты просто мной решила поиграть? — Крис, я не это имела ввиду. — Да ну, а что тогда? Маш, я тебя мне кажется никогда не пойму уже. Крис начала плакать. Закрыв лицо руками, она села на диван, и просто плакала. Она уже не могла терпеть все эти выходки девы с тату. Лебедева подсела к ней и обняла её. — Золотце, мы просто ещё плохо знаем друг друга, нам нужно время. Кристина даже слушать её не хотела, хотя слова ее были логичны. — Пообещав подарить мне сердце, ты кинула в меня холодным камнем. — со слезами на глазах Крис взглянула на даму из сна. — Я ни чем в тебя не кидала, я с тобой честна, как ты и хотела. — Я хотела совершенно не этого, Маш… Крис сдёрнула с себя руки Лебедевой и отодвинулась на другой край дивана. Маша не знала, что ей делать. Ей хотелось обнять Кристину, успокоить, поддержать. Но единственное, что она решила — просто уйти. — Я зайду вечером.    Маша оделась, взяла свои вещи, и вышла из квартиры Кристины, но Штрэфонд не могла успокоиться. Она настолько сильно влюбилась в деву из сна, что хотела проводить с ней каждую минуту своего времени, чувствовать её, знать, что она только её. Из-за этого слова Маши, что ей не нужны серьёзные отношения, очень ранили Крис. Все мысли вновь собрались в сплошную кучу. Девушке казалось, что ее жизнь рушится с каждым разом все сильнее, и главным ураганом в ее мирке является дева с тату. Ведь с появлением Лебедевой в её жизни, каждый происходила чертовщина, и ни одному её поступку не было логического объяснения. Крис успокоилась, и начала размышлять все действия Маши, которые происходили за это время. Вопросов стало больше, а ответов меньше. Психушка, сны, клуб, Алина, реальность. Пытаясь связать все события и слова Маши — мысли зашли в тупик. Было столько несостыковок, что Кристине начало казаться, что Маша ведьма какая-то. — Если она лежала со мной в психушке, я смогу узнать об этом, нужно Парапетову звякнуть, может он знает что нибудь. Девушка взяла в руки телефон, найдя в телефонной книжке номер своего доктора, она тут же ему позвонила. — Кристина, здравствуйте. Что-то случилось? — Да, здравствуйте. Тут такое дело, а могу ли я узнать, лежала ли у нас в больнице кое какая девушка. — Аэм… допустим. О ком ты? — Мария Лебедева. — Сейчас посмотрю и перезвоню тебе. Парапетов сбросил трубку. Кристина ходила из стороны в сторону, сложив руки на груди, дожидаясь звонка своего доктора. — Блять, если она там не лежала, я ахерею. Прошло немного времени, и Крис услышала долгожданный звонок. — Ну что? — дрожащим голосом спросила Крис. — Кристин… ну слушай, в больнице она у нас не лежала. Может ты имя перепутала или ещё что то? — Точно? — Да, точно. — Ладно. простите тогда за беспокойство. — Все хорошо, если что-то тебя будет тревожить — звони. Кристина положила трубку. Она снова поймала Лебедеву на враньё. — Стоп. Если она не ебанутая, и не употребляет, ТОГДА КАКОГО ХУЯ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ. Снова тупик. Крис решила, что нужно звонить Ане, и узнать хоть что-то адекватного про Машу в сети. Тихая была хакером, и могла спокойно найти любую инфу. — Это блять не дело. Вопросов нахуй ещё больше. Если она не псих, тогда как она являлась мне в сны, ведьма ебаная. Взяв опять в руки телефон, девушка набрала Тихой. — Ало, Ань, привет, дорогая. — Привет, моя хорошая. Что случилось? — Да, слушай. дельце есть одно. Ты сейчас дома? — Да, приезжай, расскажешь че случилось. Адрес помнишь? — Помню помню, пол часа, и я у тебя. — Жду! Кристина оделась, взяла сумку, вызвала такси и поехала до подруги. В машине она продолжала размышлять на счёт своей дамы, но все также вопросы оставались без ответов. Надежда была только на Аню. Доехав до Тихой, Крис поднялась на нужный этаж и постучалась в дверь. Послышался звук ключа и из-за двери вышла Аня. Девушки обнялись и поздоровались, Тихая запустила блондинку в квартиру. — Ну, рассказывай что приключилось. — Нужно найти любую информацию по одной девченке, сможем? — Сможем, пошли в компьютерную. Подруги пошли в рабочую комнату Тихой. Зайдя внутрь, Крис увидела множество мониторов. Аня села за стол, и включила компьютер и начала нажимать на миллион разных кнопок. Крис стояла ничего не понимала. — Такс, кого ищем то? — Мария Лебедева. — Штрэфонд описала полночью внешность девы с тату, чтобы Ане было проще искать. — Ох тыж, хорошо. Тихая начала рыскать по разным сайтам тора, даркнета, и прочим, про которые Кристина не знала. Прошёл час. Крис сидела около двери за креслом в котором сидела Тихая. Девушка очень устала, и начинала засыпать. — Ну что там? — Я не знаю что сказать. Крис. Ты точно ничего не напутала? Крис с недоумением встала с пола, и подошла к столу с компьютером. — В смысле? — Этого человека тупо не существует… я облазила все, всевозможные сайты. Этой девушки просто нет. Либо она из КГБ, либо тайный посланник хуй пойми откуда с выдуманным именем. Штрэфонд смотрела на это все, и в конец перестала понимать происходящее. У девушки был шок. Она перестала верить в существование Маши. — Ань, это пиздец какой-то… — И не говори. Кристина поблагодарила подругу и поехала обратно домой. С каждым часом вопросов становилось все больше. Пока девушка ехала домой, она позвонила Оле, и позвала её к себе. Ей нужно было обсудить все это с близкой подругой, иначе она явно сошла бы с ума. Когда Крис доехала до дома, было уже темно. Уставши бросив вещи она прыгнула на диван и стала ждать Кравцову. Оля приехала довольно быстро. Девушки сидели на диване и разговаривали. Кристина сделала им чай, и рассказала всё, что произошло сегодня. — Оль, я правда не знаю, что с этим делать. — Просто проснись. — Что? — Вернись в жизнь, прошу тебя, просто очнись.

…… РЕАЛЬНОСТЬ.

Звук пульса. Она жива. Девушка очнулась. Глаза с трудом открывались. Громкий звук аппарата жизнедеятельности резал уши. Повсюду бегали врачи. Началась суета. Кристина не понимала, где она, и что с ней. Наконец придя в себя, она увидела больничную палату. К ней подошла врач. — Поздравляю. Ты вышла из комы! — Чт. кома? Я не понимаю… — Ты целый месяц была в коме, все думали, что ты умрешь, но ты справилась. Ты молодец. Крис находилась в недоумении. Какая кома? Как это произошло? — Месяц? — Да. Главное, что ты жива. И все будет хорошо! — Как это произошло?! — По словам вашей подруги, вы были в клубе и у тебя случился приступ. По щеке блондинки скатилась слеза. — Это все был сон?.. Все что происходило. это был чертов сон?! — Я не знаю, что ты видела находясь в таком состоянии. Но получается да, это был твой сон… Перед глазами начали мелькать все моменты. Маша, работа, поиски. Это всё оказалось лишь сном….

КОНЕЦ.

Примечания:
330 Нравится 104 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (16)