Мысли о нём
21 декабря 2021 г., 09:28
Проходит день, месяц и больше. А мысли до сих пор не покидают о нём. Злата каждый раз выходила на перемене, и подходила к классу Димы в надежде на то что бы его увидеть. Злата настолько хотела быть с ним вместе что каждый день, каждую секунду, говорила о нём всем своим друзьям. После этого случая, почти все её друзья сошли с ума, кроме Амелии. Она всегда выходила в коридор вместе со Златой, для того что бы не испортить ей настроение и не кидать одну. И если Злата увидит Диму, Амелия успеет её поймать, когда она будет падать в обморок. Но иногда Амелия не ловит её и Злата падает на пол. Злату это очень бесит. Кому бы хотелось упасть на пол? Злата из-за мыслей о нём не могла уснуть