Часть 2
20 декабря 2021 г., 18:16
Примечания:
И Вот долгожданная прода пускай еë не кто не ждал но всë равно держите(づ ̄ ³ ̄)づ сори что так мало
😿🤞
Вару сел на диван и начал смотреть какой то фильм который до него уже смотрел Зонтик и Феликс. Мысли
Вару ~ Точно! Завтра сделаю в чай тряпке пауков Хахпх вот умора будет~
💙Pov Зонтик💙
~Хм о Вару пришëл~ Зантяпке уже давно нравится Вару он хочет признаться ему но... У него не хватает храбрости да и это как то странно ~ Но если не скажу то так и буду мучатся. Эх ладно но пойду к Данте может он даст совет? ~
💙And pov Зонтик💙
Став с дивана он направился к двери
- Ты куда Зонтик? -спросил Курочка
- Я к Данте просто спросить о кое чëм- с этими словами он и ушёл. Не кто не чего не заподозрил ну да у кого будет мысль что зонтик пошëл получать любовный совет? (А-хаха только у Ромео)
Данте был в саду а Габри наверняка ушëлуже домой , он медетировал. ~
-Слушай Данте... - немного за стеснялся Зонтя
-Спрашивай о чëм угодно друг мой- спокойно сказал Данте увидев смущающего Зонтика.
-Ну понимаешь мне тут один человек понравился и я немного стесняюсь ему признаться-
- А если не секрет то кто? -
- Ну вару- сказал Зонтя. Данте даже не удевился ведь но всегда с хештегом #вечноспокойный
- ты просто начни и всë само собой пойдëт, как сказал великий человек: сказать "Люблю" не сложно трудности начинаются потом-
Данте немного воодушевил Зонтика он немного поверил себя (А- как воодушевлëнно ¯\_(ツ)_/¯)
-Спасибо тебе Данте! - попрощавшись он пошëл в комнату пригатавливатся( ну там свадебное платье надеть😘🥴).
У Вару:
~Аааааа как скучнооо не кто даже не придëт ко мне к бедному кустику~
В дверь комнату Вару постучались
- О ну ладно. Кто? -
- Вару это я Зонтик... -
- М? Ну входи- ~ Странно Зонтик даже заглядывать боится ну хотя похуй~
Зонтик зашёл увидев Вару немного покраснел. Тот заметил Это но не предал тому значению.
- Вару... ~ уверенно сказав Зонтик приблизился к Вару
- Я давно хотел тебе сказать что ты... ты... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ- Покраснев как помидор сказал Зонтя🍅
- Я знаю что это не взаимно но всë таки... -
Вару приблизился к Зонте что от их губ оставалось пару сантиметров
- Какой же ты глупенький. Это взаимно- шепнул на ушко Вару
И начал целовать в губы Зонтика тот же ответил ему ... стояли они так при мерно несколько минут но к сожалению воздух не вечен и они отстранились друг от друга
-Я... я- бормотал от стеснения Зонтик
Вару потянул Зонтика положил к себе на кровать... И.... И... Обнял его вскоре они заснули (был вечер) в мягких тëплых объятиях друг друга.
---------------------------------------------
Малая инфа не по фф вобщем я могу пропасть просто интернета практически нет сильно лагает и эту часть я писала 2 раз не теряйте если что;) надеюсь это хоть кто то читает
Примечания:
Лайкните вам не трудно а мне приятно(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤