Часть 9 свидание
10 января 2022 г., 10:43
Питер спокойно спал до того как прозвонил будильник. Он увидел на комоде записку, но решил сначала умыться. Он спокойно моется как вдруг поскальзывается
-Ай! Больновато но я в порядке.
Он помылся, и открыл записку а там было написано что Уэйд приглашает его на свидание.
. Pov Питер
-что за придурок•-•.. Пригласить парня на свидание.. Стоп. Так я же опаздываю°-°...
Ну и ладно подождет, пойду позавтракаю.
. POV питер(закончен)
Тем временем Уэйд очень волновался, ведь это же его первое свидание и у него не было не когда опыта.
Они оба опоздали но пришли в одно время. Они гуляли ели мороженое, Питер как всегда порося ну Уэйд помог вытереть мороженое, за что получил не плохо, уже был вечер и Уэйд проводил его до дома. Когда Питер зашел в дом он услышал.
-как я понимаю это твой любовник да?)
-Тетя мей!
-ладно ладно, иди отдыхай
После этого питер поднялся к себе переоделся и завалился спать и всю ночь думал об этом дне..
Примечания:
Если вам нравится фанфик можете зайти на мой тик ток @stupid_yasher