Наруто Но Ёко

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 16 488 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Жизнь с лисами

Настройки
Наруто появился на неизвестной поляне, оглядевшись вокруг, он увидел невиданную красоту природы. Вдали он увидел, как расступается лес, и виднеется кристально чистая вода. На поляне, росло множество красивых и необычных цветов, он упал спиной на траву, и отдался блаженству, ведь трава здесь была мягче любой кровати в Конохе. Вдруг, из подсознания заговорил лис: -Нравиться? -Очень, спасибо Ку, что перенёс меня сюда. -Не за что. -Жалко, только Саске не сможет это увидеть. -Однажды сможет. -Надеюсь. -Кстати, к тебе идут мои знакомые, передай им что ты от меня. -Хорошо Ку, а кто они? И тут из кустов вышли пять лис, у самого старшего из них было 5 хвостов, и тут он начал говорить: -Кто ты и с какой целью сюда прибыл? -Я Узумаки Наруто, и меня прислал Курама. -Чтооо???? Проговорили лисы хором. Курама сама, не появлялся здесь более 500 лет, с чего мы должны тебе верить? -Наруто, дай мне контроль, я разберусь. Сказал из подсознания Курама. -Хорошо, сказал про себя Наруто и передал контроль. У Наруто сразу удлинились волосы, и заострились ногти. -Привет лисята, отведи нас к лисьему мудрецу. -К..К..Курама сама... И тут все лисы упали на одно колено. Хорошо, мы отведём вас, и вашего джинчурики. -Хорошо. Сказав это девятихвостый передал контроль обратно Наруто. -Пройдёмте Наруто сан. -Хорошо. После 10 минут ходьбы они вышли из леса, и увидели красоту этого мира. -Как красиво. Сказал мальчик. -Ага. Ответили лисы. -А кто создал это место? -Великий Курама сама, наш создатель и истинный король этого мира. После этого они остаток пути шли молча. Когда они проходили по деревне, все смотрели на мальчика с удивлением. Так они дошли до большого храма, где выседал лис с семью хвостами. -Здравствуй, Узумаки Наруто, джинчурики Курамы. -Здравствейте. И мальчик упал на колено. -Наруто, дай мне поговорить с ним. Проговорил лис. Вдруг, Наруто начал меняться, и стал говорить: -Привет Ичизоку, значит ты меня заменяешь. -Здравствейте, Курама сама, надеюсь вы пришли для того, чтобы вновь сесть на престол? Проговорил с мольбой мудрец. -Нет, я перенёс этого мальца сюда, для того чтобы вы обучали его 6 лет, научили истории, обучили тайдзюцу лис, и форму лисов. Я перед рождением этого мальца изменил его, теперь он полу человек, полу лис, поэтому прошу считать его братом для всех, если он быстро научиться всему, то обучите фуину, и стихийным техникам. Я верю в этого мальца, он не испугался меня и захотел дружить, я думаю это тот самый мальчик из пророчества, которое мне рассказал отец. -Есть Курама сама, мы сделаем всё по высшему разряду. -И последняя просьба, найдите кицуне, которая сможет подарить ему материнскую любовь. Этого мальца выкинули в приют, как только он родился, и это всё из-за меня, я хочу помочь ему. -Мы всё сделаем как вы сказали. И тут Курама вернулся в подсознание. -Наруто кун ты 2 года будешь обычаться истории лис, и мира шиноби в целом, потом 2 года рукопашному стилю боя лис и стилю с катаной, форме лисов, и наконец последние 2 года техники стихий и фуиндзюцу. -Есть мудрец сама. Поклонился в знак признательности Наруто. -Ты будешь жить вместе с Декой, она будет воспитывать тебя и учить манерам. -Когда я начну учиться? -С завтрашнего дня. -Хорошо. И тут прибежала девушка, на вид лет 25. -Так это тебя зовут Наруто? -Да, а кто вы? -Меня зовут Деку, пойдём ко мне домой, там и познакомимся. Сказала белая лисица, при этом ухмыльнулась. -Хорошо Деку сан. И они отправились в глубь деревни. Через 10 минут они прибыли в небольшой одноэтажный домик. -Наруто, расскажи мне историю своей жизни пожалуйста. -Хорошо Деку сан. И Наруто рассказал все 2 года боли и страданий, что только одна девушка смогла осветить его путь. -Под конец рассказа, Деку расплакалась и подбежала обнимать бедного мальчика, который испытал огромную боль в своей короткой жизни. -Деку сан, а вы можете научить меня писать и читать? Спросил мальчик, который находился в железных объятьях своей приёмной мамы, от этих объятий он понял, что здесь ему никто не желает зла, а только наоборот хотят помочь. -Конечно Наруто, я помогу и научу тебя, если хочешь, могу даже научить готовить. -Я буду очень рад. Такими темпами прошёл год. Наруто научился читать и писать, и уже прочитал четверть библиотеки. Вдруг, по деревне несутся 3 радостных ураганчика, и прибегают в дом девушки, с двумя белыми хвостами и один из них говорит: -Привет мама, я пришёл ровно в 15:00, и ещё я привёл друзей. -Привет сынок, приветствую Дина и Аяма. -Здравствуйте. Сказали двое полу лисов с одним хвостом. -Идите мойте руки, и садитесь за стол, сейчас я всё принесу. -Есть. Прокричали три ураганчика и понеслись в ванную комнату. Через 5 минут все уже сидели за столом и вкусно обедали. -Мама, а я сегодня нашёл историю про то, как создавали это место. Сказал красноволосый кицуне. (Т.к. Наруто полу лис-полу человек, его как и остальных считаю кицуне) -Ого, интересная история, правда? -Ага, но из слов Курамы звучит более интересно. Мальчик улыбнулся самой тёплой улыбкой. -Да, когда Курама сама был предводителем лис, то он мог засиживаться и по несколько часов, забывая обо всех делах, и рассказывая истории для детей. В подсознании на Курама нахлынула волна воспоминаний, и у него предательски потекла скупая лисья слеза, но этого никто не увидел. -Ага, печально, что люди такие жалкие, что хотели подчинить Кураму, а ведь он просто хотел подружиться с людьми. -Да, надеюсь, ты сможешь изменить людей. -Я буду очень стараться Мама. В таком духе прошёл ещё год, за это время Наруто подружился со всеми лисами деревни, очень любил играть с друзьями: Дина была задорной девушкой, которая хотела стать сильной и доброй целительницей. Характер у неё был весёлый, всегда помогала прохожим. Аяме был задорным кицуне, он любил больше форму человека, чем лиса, т.к. он чувствовал себя сильнее. Характер у него такой же, как у Дины. Он хочет стать учителем лисят, а так же хочем побыстрее начать тренироваться, для защиты своих близких. Наруто сильно изменился. Его некогда тёмно-алые волосы стали ярко-алыми. Мех и волосы стали мягкими, но в то же время настолько твёрдыми, что простым кунаем без чакры невозможно разрезать. Ушки стали более яркими, они приняли ярко-оранжевый цвет и очень выделялись на фоне красных волос. Когти отросли как у лисов, Наруто рассказали, что когти стричь нужно раз в год, т.к. это основное оружие лис, но их можно убрать по желанию. Наруто ходил по улицам, и не прятал свои особенности т.к. знал, что живущие здесь кицуне будут только рады, что Наруто не стесняется своих особенностей и всегда его поддерживали. За 2 года у Наруто вырос третий хвост, Курама сказал, что хвосты будут расти до 9 штук и он сможет ими управлять. Когда Наруто узнал это, то очень обрадовался, ведь лишняя пара конечностей никогда не помешает. Через 2 года прибывания в мире лис к Наруто пришли 2 взрослых кицуне лет 30 с 4 хвостами и сказали ему: -Привет Наруто, с этого дня мы будем тренировать тебя 6 раз в неделю, с 6 утра и до 16:00. Мы будем тренировать твою физическую подготовку, тактику ведения боя, а через год будем учить ближнему бою лис, кендзюцу и форме лиса. -Завтра первая тренировка, вот расписание на год. И протянул ему листок на котором было написано: -Понедельник - развитие скорости атак, бега. -Вторник - силовая нагрузка на мышцы рук. -Среда - силовая нагрузка на мышцы ног. -Четверг - комплексные упражнения. -Пятница - спаринг с учителями. -Суббота - тактика ведения боя. -Воскресенье - выходной. Наруто очень обрадовался, что с ним будут заниматься. -Если тебе будет что то непонятно, то просто спроси нас. -А можно со мной будут заниматься Дина и Аяме? -Если их родители не будут против, то они смогут заниматься с тобой. -Хорошо, спасибо вам. -Не за что Наруто, ждём тебя завтра в 6 утра на поляне около храма. -Хорошо сенсей. На следующий день: 6 утра На поляне стояли 3 ураганчика деревни лис. Их так прозвали, за то, что они всё время носились по деревне без устали. -Так, сегодня понедельник, приступайте к бегу вокруг поляны, пока не отключитесь. -Есть! Сказала троица кицуне. Так прошло 2 часа, Дина выбыла первая, она отключилась после часа бега, Аяме продержался 2 часа, и отключился, но вот Наруто после 6 часов и не думал останавливаться, выносливость Узумаки и сила кицуне давали о себе знать, ещё через пол часа Наруто не смог продолжать и упал в обморок. Через 30 минут. Наруто открыл глаза, и увидел что Дина и Аяма бегают присоединился к ним. Дина отключилась 10 раз, а Аяма 5 раз. В то же время Наруто всего 1 раз. -Так, тренировка на сегодня закончена, завтра на этом же месте в то же время. -Есть сенсей. Сказала троица и понеслись по домам. Наруто: -Привет мама, мы сегодня бегали вокруг поляны возле храма, я выключился всего 1 раз. Я бегал по 7 часов, и сейчас очень хочу кушать. -Ого, ты у меня умничка. Погладила Деку своего приёмного сына по волосам, от этого Наруто непроизвольно начал урчать как лисята. Деку это очень понравилось, и она начала тискать мальчика, от этого он стал только сильнее урчать, ему это самому очень нравилось. Тем временем Курама тихонько смеялся, как полу человек перенимает обычаи лисов, и сам становиться похожем на них. После 10 минут тисканий, мать с сыном пошли на кухню и начали плотно обедать. Прошёл 1 год. -И так дети, с этого дня мы будем обучать вас стилю боя лис и борьбой с катаной. Наруто, тебя мы перед тренировками обучим превращению в лиса, и изменении в размерах. -Ураааа, а можно начать прямо сейчас?? -Ахах, да можно. Тебя будут учить Дина сан и Аяма кун. -Ураааа, это лучшая тренировка в жизни!! Кричал радостный мальчик с 3 хвостами. -Так, слушай внимательно и запоминай. Тебе нужно представить, что твоё тело свободно от человеческих нужд, приготовься к бою, стань с инстинктами одним целым, подчини своего внутреннего лиса, заставь его подчиняться. Начал учить Аяме. -Или же попробуй почувствовать ветер, который окутывает твоё тело, прими лиса внутри себя, подружись с ним, объедините силу и работайте в команде. Сказала Дина. Через 5 минут на месте Наруто стоял лисёнок, ростом с щенка, но силой как у джонина. -Наруто какой путь ты выбрал? Спросил сенсей у ученика. -Я считаю, что лисы это одна большая семья, и все мы должны помогать друг другу, я подружился с ним, и принял его таким, какой он есть. Проговорил лисёнок, запрашивая на плечо Дины. -Дина обрадовалась такому исходу, и начала чесать алого лиса с 3 хвостами за ушком, от чего на всё поле раздалась волна вурчанья. Все стали хихикать, что я всё больше похожу на лисов, а Курама так вообще начал кататься по траве в истерическом смехе. Флешбек Наруто: -Привет Ку, а могу ли я как-то изменить ландшафт своего подсознания? -Да, можешь. Просто представь что ты хочешь сделать, и оно материлизуется. Наруто без лишних слов сел в позу лотоса и начал медитировать, через 2 минуты ландшафт начал меняться, вода ушла стекая в речку, каменный пол сменился на мягкую траву, а вместо потолка на небе сияло яркое солнце. Вместо клетки с печатью появился барьер. Сзади Курамы выросло дерево, больше чем Кьюби в 2 раза, но оно отбрасывало идеальную для сна тень. -Спасибо Наруто, ты сделал больше добра, чем все вместе взятые люди. -Не за что Ку, ты ведь мне как отец. -Кстати, когда пробудишь чакру, то я буду гонять крупицы своей чакры по каналам, укрепляя их. -Спасибо тебе. -Не за что, не подведи меня. -Никогда не подведу тебя папа. Конец флешбек Наруто. -Наруто, чем ты дольше будешь находиться в форме лиса, тем легче тебе будет в него входить, а так же твои инстинкты улучшаются в несколько раз. Проговорил один из сенсеев. -А могу я увеличиваться в размерах? Спросил обеспокоенно красный лисёнок. -Да, ты сможешь это делать когда пробудишь чакру, и увеличить её объём во много раз. Сказал спокойно сенсей. -А что будет если я буду долго находиться в форме лиса? Обеспокоился мальчик. -Ничего критичного не случиться, но люди не так тебя поймут. -Хм.. что-то придумаю. -И так, завтра мы начнём тренироваться в стиле ближнего боя лисов и во владении катаной. И тут оставшиеся члены команды превратились в лисов и побежали по домам. Наруто: Наруто забежал домой, перед этим протёр лапы и сказал: -Мама, я дома. Тут в дверь летит половник и из кухни издаются странные звуки, и начало давить ужасающей ки. -Сынок, а помнишь ты обещал мне придти вовремя? -П..п..помню. -Ну а ты опоздал на пол часа. И тут в коридор выходит Деку, и видит маленький алый комочек, и понимает что это Наруто. Она берёт его за шкирку и несёт на кухню, там она достаёт миску и говорит: -Ты наказан, за это я тебе запрещаю выходить из режима лисов 2 дня, а я тебя обучу всему для жизни. Сказала Мама с ухмылкой. -Хорошо. Буркнул лисёнок. Так прошло два дня Наруто всё это время находился в форме лиса, к нему в гости приглашала Дину и Аяме. Они соглашались, и учили Наруто быть лисом. Когда прошёл срок наказания Наруто и не думал о человеческой форме, в виде лисы ему нравилось намного больше. Он мог свернуться в клубок и спать где угодно, мог наесться маленьким кусочком мяся, и даже научился плавать по лисьи. На поляне: -Все станьте Кицуне. Сказал сенсей. Наруто неохотно начал превращаться в человека, не смотря но изменения в теле. У Наруто за 3 дня вырос четвёртый хвост, мускулы стали более заметны. -Ого Наруто, а лисья форма идёт тебе на пользу. Сказал Аяме. Наруто на это просто промолчал, но улыбнулся. Лисья форма ему оооочень сильно понравилась. -Сегодня учим стиль лис. И учителя достали деревянные катаны и начали спаринг друг с другом. Дети заворожённо смотрели на быстрые и точные удары. После полу часа учителя откинули катаны и начали сражаться в рукопашную. После конца спаринга детям рассказали про особенность этого стиля боя: -У лисьего стиля есть приятные особенности, 1) это то, что этот стиль могут использовать только кицуне. А 2) это то, что этот стиль боя нельзя скопировать каким либо додзюцу будь то шаринган или риннеган. Так прошёл год. Наруто возмужал, выучил стили ближнего и дальнего (стиль боя с катаной) боя. Так же может превращаться в лиса за 5 секунд. На поляне: -Так ребята, сегодня последний этап тренировок. Каждый из вас будет заниматься отдельно. Дина - ирьёнин дзюцу. Аями и Наруто будете работать в команде и дополнять друг друга. Теперь молитесь в позу лотоса и попробуйте пробудить очаг чакры. Спустя час: -Мы сделали это!! Воскликнули мальчики. -Так, вот вам чакро-проводящая бумага, пропустите через неё чакру, и она покажет ваши стихии. Первым был Аяме - у него были: катон и райтон. А у Наруто - усиленный кэатон от кицуне, суйтон от клана и футон от родителей. -Так, так, так Наруто, тебя будет легко обучить катону и футону, ведь это самые распространённые стихии в деревне лис, но вот с суйтоном придётся попотеть. -Ничего, я помогу чем смогу. Проговорил Аяме. -Спасибо брат. Наруто за 4 года стал называть Аяме братом а Дину сестрой. Они были только за. -Аяме, у меня катон и райтон, поэтому я буду лично тебя обучать. Сказал один из сенсеев. -Дина будет обучаться в госпитале деревни, так что вы расходитесь. -Удачи вам друзья сказал с тоской Наруто. -И тебе удачи братик. Проговорили Дина и Аяме хором. Спустя год: Наруто стал сильнее, его техники были таковы: Катон: огненный шар, цветы феникса, огненный дракон, струя пламени (та же самая техника водной струи, только стихия катон). Футон: вакуумные пули, лезвие ветра, порыв, умеет пропускать чакру ветра по оружию. Суйтон: стена из воды, купол из воды, разрывная волна, струя воды, водяная тюрьма, водяной клон. Техники без стихий: хенге, замена, теневые клоны, иллюзорные клоны, расенган (изучил по свитку). В данный момент учит: Катон: пламя кицуне. Футон: расенсюрикен. Суйтон: водяные пули. -Наруто, с сегодняшнего дня ты будешь учить базовое фуиндзюцу, нас ему научил один из Узумаки много лет назад. Пора воспользоваться его записями. 3 месяца ты будешь учиться каллиграфии и учить символы. -Есть сенсей. Через пол года Наруто начал осваивать техники фуиндзюцу. Ещё через 3 месяца он выучил начальное фуиндзюцу. Техники Наруто: Звуковой барьер, иллюзорный барьер, запечатывание неживых предметов в свитки, барьер сдерживающий атаки. Уже через месяц Наруто и Курама покинут это прекрасное место. Последний месяц он посвятил тренировкам с товарищами в командном бою. И вот настал последний день в мире призыва. Наруто стоял на поляне, на которой он появился, его пришли проводить все лисы. -Наруто сан, Курама сама, возвращайтесь быстрее проговорил лисий мудрец. К Наруто подошли его учителя и сокомандники и вручили подарок - катану с алым как кровь лезвием, чёрной рукояткой с гравировкой "Наруто Узумаки лисий Санин", так же подарили плащ с такой же канзи на спине. И вот к Наруто подошла его приёмная мать и обняла его, они стояли так минуту, но потом Деку отстранилась и подарила книгу с рецептами, Наруто был очень рад такому подарку, потому что очень любил как вкусно его мать готовит. Но вот пора прощаться, но его останавливает мудрец, протягивая свиток контракта, и Наруто подписал его своей кровью. И сложив парочку печатей исчез в облаке дыма. Сила Наруто: Тайдзюцу - сильный чунин/слабый джонин. Нюндзюцу - катон, футон, суйтон. Сильный чунин/слабый джонин. Букендзюцу - кунаи - 10/10. Сюрикены - 10/10. Сенбоны - не кидал. Кендзюцу - сильный джонин. Ирьёнин дзюцу - не изучает. Фуиндзюцу слабый чунин ( по меркам Узушио) Тем временем в Конохе: После ухода Наруто прошёл год, выяснилось, что он сложил печати и испарился в облаках дыма, предупредив что вернётся через несколько лет. Какаши часто навещал Саске, и она ему рассказала, что Наруто что-то сделал с её глазами, и она стала немного видить. Одноглазый научил девочку читать и писать. После года, все забыли про демона, как про страшный сон, кроме Саске, Какаши и Минато. (В моём фф клан Учиха не вырезали, Минато подавил восстание и переселил клан ближе в центру). Саске так сильно хотела увидеть Наруто, что уже и не знала что делать. Так прошло 4 года. Саске никто не трогал, так как им не было дела до какой-то слепой девчонки. Однажды на прогулке Саске увидела группу детей, среди были: Менма, Сацуке, Ино, Сакура, Хината, Киба. Саске попыталась незаметно уйти, но её заметили. Когда к ней все подбежали, увидели что это слепая, и Сацуке начала бить Саске с криками: -Ты не достойна этого имени и фамилии. Это имя принадлежит моей погибшей сестре, которая в фотличии от тебя не была слепая. Расхохоталась Сацуке. -Отпустите меня, пожалуйста. Жалобно промолвила Саске. -Ладно, вали отродье, если ещё раз встречу, то тебе мало не покажется. Сказал с презрение и ненавистью Менма. -Хорошо. Тихо прошептала Саске и убежала в сторону разваливающегося дома. В нём было довольно уютно. На полу лежали 2 лежака с сеном. Везде была пыль и грязь, но убираться нельзя, а то дом может упасть и уничтожить жилище девочки. Саске в характере не изменилась, она была доброй, помогала тем, кто в этом нуждался. Она выглядела так: волосы цвета ночи, длинной до плеч. Потускневшие глаза, в которых читалась боль и страданье. Одета она была в белые шорты с синей футболкой, и классическими сандалиями шиноби. В семье Хокаге, дела обстояли так: Менма за всё время стал только более высокомерным. Он уже не стеснялся дать подзатыльник сестре или накричать на мать. Он не считал их людьми, а считал, что простыми слугами, которые сделают всё, что он попросит. Минато только реже стал навещать семью. Кушина делала всё, что бы изменить сына, тот говорил, что бы к нему не лезли. Мито стала больше гулять, она нашла себе подругу- это была Ханаби Хьюга, младшая сестра Хинаты, младшая была не так высокомерна как старшая. За 4 года Кушина родила ещё одну дочь, её назвали Наруко, в честь погибшего брата. Её воспитанием занималась Кушина с Мито, поэтому девочка росла доброй. В семье Учих: Сацуке росла красавицей, по ней сохло половина города, ведь она будущая глава клана. Волосы, как и глаза цвета ночи, за ней бегало половина мальчиков Конохи. Через месяц Саске должна поступить в академию, однажды утром она проснулась и решила сходить в больницу для проверки, всё ли с ней хорошо. Когда она пришла, то её отправили в палату для больных. Там её хотели осмотреть. Когда она села на одну из кроватей, появились клубы дыма, и она увидела того, кого ждала долгие 5 лет и 10 месяцев. -Наруто... -Саске. И тут девочка набросилась с объятьями на мальчика. Когда она поняла что сделала, то покраснела, как её любимые помидоры. -Я тебя тоже рад видеть. -Почему ты так долго? И вообще, где ты был? -Я был в мире лисов и учился у них. -Ого, а меня можешь поучить? -Могу, только давай завтра, я очень устал. -Хорошо Нару. Наруто выглядит так: Аловолосый парень с лисьими ушками на макушке, мех на теле скрывала красная кофта и чёрные штаны. Также сзади развивались 5 хвостов. У Наруто было накачанное тело, но не гора мышц, а рельефное тело. Алые глаза с вытянутым зрачком. В общем мечта любой девушки, если бы не его особенности. Вдруг в комнату вошёл врач и начал обследовать детей, он не задавал лишних вопросов, так как ему было всё ровно. -И так, вы оба здоровы. А теперь выметайтесь отсюда ничтожества. Дети просто молча встали и ушли, держась за руки. Пока Саске вела своего брата в дом, где их поселили, жители смотрели с отвращением и ненавистью на эту парочку. Через 10 минут они дошли до почти развалившегося дома, где жила девочка. -Саске, пошли к Хокаге, я хочу с ним поговорить. -Хорошо Наруто. Так они пошли дальше. Через 5 минут ходьбы они оказались у двери к Хокаге, они постучались. -Войдите! Сказал уставший голос из кабинета. -Здравствуйте, Хокаге сама. Сказали дети, когда вошли в кабинет. -НАРУТО ТЫ ВЕРНУЛСЯ!?!!?? С шоком спросил Минато. -Да, я вернулся меньше часа назад. -Фух, а то мы все уже переживали, что тебя убили. -Мы пришли по делу. Сказал аловолосый. -И по какому же? -Можете дать нам нормальный дом, где мы сможем жить. -Хорошо Наруто, я попробую вам подыскать нормальный дом. Через час: Всё это время дети находились в кабинете и не думали уходить. -Нашёл, но в будущем вам за этот дом придётся заплатить за все месяцы проживания. -Хорошо, Хокаге сама. Сказали радостные дети и ушли с ключами, на которых был адрес. По дороге они заскочил в почти развалившейся дом, и собрали все нужные вещи. По пути к новому дому, они встретили Какаши, он шёл и читал книгу. -О привет Саске и Н..Наруто? Ты вернулся, как хорошо, хочешь в академию? -Только если в ней будет Саске. Поставил условие мальчик. -Хорошо, никаких проблем и дал 2 бланка детям. -Они внимательно ознакомились и подписали. -Теперь через пол месяца вы пойдёте в академию. -Хорошо Какаши сан. После этого дети продолжили свой путь. Когда они пришли, то увидели одноэтажный дом, в котором была кухня совмещённая с гостиной, одна спальня, гардероб, подсобка, ванная и туалет. Ребята увидели, что в доме пусто и ничего из вещей, кроме мебели не было. Дети стали располагаться, и после этого пошли спать. Они не стеснялись друг друга, ведь в приюте была только одна кровать и Наруто с Саске привыкли спать вместе. Саске любила лежать на груди Наруто, ведь он излучал тепло. Наруто укрыл Саске пятью хвостами, и заснул с ней в обнимку. -Утром первым проснулся Наруто, он не смогу выбраться из объятий. Он молча лежал и наблюдал за тем, как мило спит его подруга, и тут Наруто понял что испытывает нечто большее, чем просто подруга, он влюбился в эту девочку. Через 20 минут проснулась Саске и покраснела от того, что лицо Наруто было в полу метре от неё. -Н..Н..Наруто кун, ты мне нравишься... Буркнула себе под нос Саске, но Наруто всё услышал. -Саске, ты мне тоже нравишься. И Саске обняла и поцеловала парня в щёку, от чего стала краснее его волос. Наруто тоже долго не стоял и поцеловал Саске в щёку, после чего они отправились но повседневные дела. Наруто рассказал Саске о мире призыва всё, до мельчайших подробностей. -Нару, а ты можешь превратиться в лиса, ты говорил что научился. -Могу, мне форма лиса, даже больше чем человека нравиться. И тут Наруто стал меняться и через 5 секунд на его месте стаял пятихвостый лисёнок. Когда его увидела девушка, то визжа от радости и восторга начала тискать Наруто, от этого на всю комнату раздалось вурчанье. Саске была так рада, что Наруто разрешает тискать себя, что зачесала его до изнеможения. Наруто лежал и не мог пошевелиться от того кайфа, который он испытал. Саске тихо посмеивалась. Флешбек Наруто: -Привет Ку, а ты знаешь кто мои настоящие родители? -Знаю, но обещай, что не встанешь на путь ненависти и мести. -Конечно нет, я не буду им мстить, просто покажу кого они потеряли. Вы научили меня прощать. -Я рад Наруто, что мы смогли сделать из тебя достойного человека. Твои родители это Намекадзе Минато и Кушина Узумаки. -Фух, я рад что не оказался в их семье, чего только 1 Менма стоит. -И не говори. Что делать собираешься? -Стану сильным и защищу своих близких и друзей. -Молодец Наруто. -Спасибо Ку. Конец флешбека. Так прошло пол месяца, за это время Саске привыкла к лисёнку, и иногда гуляла с Наруто в лисьей форме, он сидел у неё на плече, или лежал на голове. Клан Инудзука увидев это офигели и думали, как слепая может приручить лиса, пусть даже маленького. И вот наступил тот самый день: день поступления в академию.
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник