Ночное солнце

R
В процессе
79
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 096 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
79 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Мне кажется, она не та, за кого себя выдаёт.

Настройки
— Ладно… Сегодня днем, одна девочка, которую оставили в моём детсаду, случайно пролила на меня фаз-шипучку… Она думала что я сломаюсь… Бегая вокруг меня, она плакала и извинялась, а я пытался её успокоить. Но пришла Ванесса и увела куда-то эту девочку. Больше я ее не видел, но, конечно возможно мне показалось, но я слышал что где-то за стеной, за детсадом, кто то кричал: «Отойди, не трогай меня», а потом пронзительный крик и все затихло… Я думаю это еще одна пропажа… Я более чем уверен, что эта Ванесса не та, за кого себя выдает… И я на сто процентов уверен что кричала именно та девочка. — на «Одном дыхании» Проговорил Мундроп и упал лицом в подушку. — Это все моя вина — продолжал Лунный. — Стой, тихо, успокойся… Ты ни в чем не виноват, слышишь? Ни. В. Чём… Если эту девочку и убили, то это ответственность Ванессы. Да и ты бы ничего сделать не смог, так что просто забудь про это и успокойся… -Сказал Фазбер, пытаясь успокоить друга, попутно поглаживая его по голове… — Спасибо. — через некоторое время прошептал Луноликий — А? За что? — Фредди не понимал про что говорит Луна, хотя такое часто случалось. — За всë, просто спасибо…
79 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)