Непокорный слуга

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 489 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вару великий вождь все его граждане боятся но уважают его ведь он одержал много побед и подвигов и в самой стране он поддерживает порядок в городе. Все знают что у Вару сложный характер если ему что то не понравится он может тебя морально сломать или даже казнить если что то более менее серьëзно из за это все его побаиваются. Вару любит шутить он сам лучше всяких шутов может развеселить даже хладнокровного короля Пика по соседству с страной. Живëт Вару в большом зелëном дворце. Зелëный это его любимый цвет. А эти очки со спиральками он никогда не снимает. ❣Повседневность начинается❣ И 💚Pov Вару💚 Я проснулся раном утром м? Кто то стучится ??? - Позвольте войти. А точно дворецкий. (Дверецкий-Д) Д -Доброе утро- Дворецкий поклонился продолжив разговор. Д- Что вам приготовить на завтрак? Немного подумав Вару сказал В- Просто зелëный чай После этого дворецкий ушëл В~Новый день новые проблемы... ~ Вздохнув одевшись в королевскую одежду (А-я просто не ебу) пошëл он на кухню только допив свой чай приходит к нему служанка кланясь говорит дрожа Эля- Д...обрый день старшая проси...ла вам передать что у вас будет новый слуга...по имени Ару он будет вам л-лично-о прислуживать- От этой новости Вару обрадовался он любил над новенькими подшучивать. Где то в комнате слуг: ??1- Ну что сказала? Эля- да... Я ЧУТЬ СО СТРАХА НЕ ПОМЕРЛА просто такая аура вокруг нево напряжëная очень, бррр... ??2- Ну да это есть... Я слышала что даже какой то правитель даже заплакал когда тот просто просил как у вас дела в странах ??1- а вы знали что......... (А- Как на базаре 👍) И вот Правитель идëт в свою комнату и видит его слугу Ару который стоял рядом с дверьми В- Так ты новый слуга? - Ару- да Не кланяясь сказал Ару Вару даже он понравился обычно некоторые новенькие просто заплачут или кланяются аш до полу- В- Чтож Ару расскажи о себе Ару -хорошо ну меня зовут Ару мне 17 а взяли меня суда... Просто отработать воровство Вару~ Говорит уверенно~ В- Чтож ладно Вару пошëл в сад и за ним Ару так как личные слуги должны всë время находится рядом со своими королями/хозяинами Тогда была ночь, благодаря тëмной атмосфере сад становился на много прекраснее В- Красиво тут правда- сказал правитель увидев удивленный взгляд Ару А- ага Потому немного поболтав они пошли во дворец. Вот уже Вару лëг спать но все мысли были только о Ару неужели он.... Влюбился. Так прошла неделя Ару и Вару будто были лучшими друзьями бегали друг за другом разговаривали в дружеской обстановке слугам это не нравилось всем нравился Вару 💚 Пускай от него трясуться коленки но когда ты наблюдаешь за ним тут же Ввлюбляешься как и одна непреметная служанка.... Где то в комнате служанок: ??3 Ну что Анна что будешь делать что бы отвоевать сердце правителя?- Посмеялись спрашивает та? Анна- не смейся! Я серьëзно. Ну вот почему какому то вору повезло?!если вор смог приблизить себе короля чем Я хуже! ??3- Хорошо Хорошо но что будешь делать? Анна- Я уже придумала... - улыбнувшись сказала та
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник