функция

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 956 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Павел Алексеевич покинул кабинет, кивнув при этом новому учителя, пожелав тем самым удачи. Молодой человек так же начал свою речь: -Ну чтож, здравствуйте уважаемый 11А, меня зовут Арсений Сергеевич, Арсений Сергеевич Попов если быть точным, и с этого дня вы теперь под моим классным руководством, по всем вопросом прошу обращаться ко мне, разбираться тоже будем вместе. А теперь скажите мне свои имена, я со временем их запомню. Он сказал ещё пару формальностей, упоминув, что в друзья в вк добавлять он не будет, про инсту вообще молчит, в общем его личная жизнь совершенно их не касается. Закончил свой монолог он ровно с началом звонка с урока. -Все свободны, но ты, Антон, если я не ошибаюсь, задержусь на пару минут. Шастун тупо охуел от такого поворота, мало того, что он запомнил его имя, так и ещё, видимо, сложив 2+2, понял, кого же он видел сегодня перед школой. Все покинули кабинет, перешептываясь, Димка пожелал удачи и тоже вышел. -Вы что-то хотели спросить?-сказал Антон, подходя к учительскому столу. -Знаешь что, мой юный друг, хочу осведомить тебя, что обладаю хорошим слухом и не потерплю матов на своих уроках. Ах да, чуть не забыл, зрение у меня тоже отменное. В общем, намёк ты понял. -Я не столь глуп, как вам могло показаться, так что да, я вас понял, а за своим зрением вы, видимо, дотошно следите, раз разъезжаете в тёмных очках, когда солнца и впомине не наблюдается - с долей иронии произносит Шастун. Как только Арсений Сергеевич хотел ему что-то ответить, как в дверь заходит Павел Алексеевич и, обращаясь к математику, собирается отвести того в кабинет, закрепленный за 11А. Шаст и Попов лишь перекинулись взглядами, который были наполнены отнюдь не симпатией друг к другу, но были вынуждены прекратить свой зрительный контакт и разойтись. Да уж, отношение Шаста к этому "хрену с горы",как обозвал его Антон, явно отрицательное, и, видимо, это взаимно. День идёт неплохо, Антон уходит от распросов Димки про их с Арсением диалог, да даже сам забивает на этого мудозвона, но когда дело доходит до середины 7 урока он резко вспоминает про дополнительные по математике, которые как раз сегодня после 7, Арсений Сергеевич подтвердил, что они точно будут. Антон поначалу не хотел идти на них, но никакой хрен с горы не смеет портить ему результат ЕГЭ по профильной математике. После урока он попрощался с Димой, выйдя перед этим с ним на улицу, выкурив сигаретку, перед полуторочасовым адом. Заходя в класс раньше всех остальных, Антон тут же замечает Арсения Сергеевича и спешит ретироваться, но голубые глазки тут же замечают его. -О, Шастун, не стесняйся, проходи, садись на первую передо мной -Да не, я пожалуй подальше сяду-отвечает подросток, но про себя думает, что сядет хоть на ракету, лишь бы подальше от учителя.. -Ты меня плохо слышишь чтоли?!Быстро сел на первую парту-рявкнул учитель, а его голубые глаза тут же начали наливаться чёрным, становилось страшно, но это завораживало. -И че же вы хотите, м?-кинув вещи на парту и сев перед учителем, спрашивает Шаст. -Научить тебя хорошим манерам для начала, но, чувствую, это будет сложно и долго, так что начну уже сейчас. И так, урок первый-Арсений резко встаёт из-за стола, наклоняясь к лицу Шаста-Чёкать будешь дома, милый мой-и садится обратно. А глаза все такие же тёмные. Антон в ахуе, по-другому и не скажешь, что этот гандон себе позволяет, думает Шаст. Как же схожи мысли этих двух людей... -Шастун, я же вроде дал тебе понять, что сигареты-это явно плохо? -Вы дали понять, что мне лучше не курить перед вами, но вы ведь не видели, курил я после сейчас или нет. Так что больше обращайте внимание на  формулировку. Арсений Сергеевич резко подрывается с места и подходит к Шасту, держа за воротник кофты, а между их лицами остаются считанные миллиметры. -Ар..Арсений Сергеевич, что вы делаете-испугавшись произносит Антон. -Ты будешь первым, кого я отшлепаю ремнем, не имея при этом желания принести тебе наслаждение-с этими словами он отпускает Антона и идёт обратно за свое рабочее место. Да уж. Антон ненавидит этого гандона, особенно его голубо-сине-черные-да хуй знает какие глаза. СТОП ЧТО! Что он только что сказал блять! Он меня отшлепает, с желанием приносить при этом боль, а не наслаждение. ОТШЛЕПАЕТ! ПРИНОСИТЬ БОЛЬ! Значит он обычно, шлепая людей, приносит им наслаждение, да чтож за пиздец свалился на голову Тоши.. Все это крутится в голове Шаста ещё пару минут, но звенит звонок и он отвлекается, чтобы посмотреть сколько же сегодня человек на допах, но, взглянув по сторонам, он не видит никого... -М-да...Негусто-тихо произносит Арсений Сергеевич-Ну что, Шастун, давай бороться с математикой вдвоём-ухмыляямь говорит препод -Мгм-тупо мямлит Антон, лишь бы поскорее отвлечься на математику, и не думать об этом гандоне с голубыми глазами, с этими ебанными выразительными скулами и красивыми губами. СТОП. Некрасивыми губами, нет блять, отвратительными губами. Они занимаются час, Арсений даже хвалит его, удивляясь, что этот мальчик так хорошо разбирается в математике. Он даже кажется интересным. В какой-то момент Шастун задумывается и зависает на пару минут.Арсений видит это и обращается к нему. -Антон, Антооон, Шастун!-а в Шаста летит учебник, попадая при этом в нежную скулу парня, царапая, даже скорее разрывая кожу своими тонкими как лезвие листами. Тут в ахуе даже сам математик, он подлетает к Шасту, который даже не успел ничего понять, хватаясь при этом за скулу мальчишки, на что он скрикивает, даже не от боли, а от испуга. -Тош, прости пожалуйста..Давай я обработаю, у меня в ящичке есть аптечка небольшая. Антон зависает снова. Как он его назвал? Тоша...ТОША БЛЯТЬ, охуеть... -Антоооон-перед глазами парня резко щёлкают пальцы математика-Земля вызывает солнце, ты меня слышишь? -А? Да? Да, да, я вас слышу, все нормально, не надо обрабатывать. -Да нет уж, поздно спохватился-Арсений Сергеевич уже доставал перекись и вату-Давай, Тош, расслабься. Ебать, что значит расслабься?! К нему уже подошёл учитель, наклоняясь, и нежно протирая его увечье ваткой с перекисью, Антон айкает, на что Арсений Сергеевич начинает обдувать его скулу, так нежно, аккуратно. Антон снова зависает, уставившись прямо на учителя, думая при этом, какой же этот гандон гандон, но глаза красивые, а губы... Из этих мыслей парня вырывает голос учителя. -Тоош, ну сладкий, хватит глазеть на меня, а то я и за твоим зрением не услежу..-и снова эта мерзкая ухмылка. СТОП! Сладкий, он назвал меня сладким, пиздец... -Я вам не сладкий бл..блин! -Хорошо, сладкий, но все равно прости за щеку. Слушай, мне кажется уже никто из нас не в силах продолжать это занятие.. Давай я тебя до дома подкину, чтоли, ну, в качестве извинения? -Нееет, ненене, откажусь пожалуй. -Ладно, да, согласен, мой косяк, не уследил за формулировкой. Шастун, собирайся, ты едешь домой вместе со мной. На учителя таращаться два зелёных глаза, которые явно выражают конкретный шок. -Ну..ну я хотел вообще-то покури..-Шаст заткнулся. -Ой, черт с тобой, покуришь перед тем, как я тебя отвезу, но курить будешь мои сигареты, понял? Шаст лишь кивает головой, а глаза все ещё выражают шок. -Это тебе подарок, в качестве извинения, но не привыкай-говорит Арсений и начинает собираться. -Эм, ладно-Все, что смог выдать Шаст, когда в его голове крутились Тоша, сладкий, куришь из моей пачки, отшлепать... Они вышли со школы, Антон сразу же стартовал к любимому дереву, Арсений Сергеевич просто шёл за ним. Дошли, встали за дерево. Антону было как-то даже некомфортно просить сигаретку, все таки кл. рук. К счастью ему и не пришлось... -На, горе ты моё луковое-И Арсений Сергеевич достаёт Chapman, шоколадные... Антон снова в ахуе, и он не знает с чего больше: с того, что он его луковое горе, ЕГО, понимаете!? Или с того, что они курят одинаковые сигареты. Антон ничего не говорит, не берет ничего из пачки учителя, но лезет в карман и протягивает Арсению пачку. -Держите тоже, вы, наверное, тоже в ахуе от этого дня.. Арсений хотел было надавать по губам этому подростку, но, взглянув на пачку, охуел. -А,не все так плохо, моё мнение о тебе все лучше и лучше, не ссанину всякую куришь, хоть чем-то порадовал меня)-Он тянется к пачке юноши и достаёт сигаретку, зажимая её между губ. Потом тянется к своей, достаёт ещё одну сигаретку и блять. БЛЯТЬ. Что этот хрен с горы творит. -Тош, ну открой ты свой грязный ротик-КАКОЙ БЛЯТЬ РОТИК! ГРЯЗНЫЙ!? Но Тоша открывает скорее от ахуя. В этот же момент туда вставляет сигарету. Рот был захлопнут. Арсений воспользовавшись моментом, когда его Тоша стоял в ахуе и, достав зажигалку, поднёс её и зажёг сигарету Тоши, свою не стал. Подросток сразу же опомнился и затянулся, боже, как же ему было прекрасно, первая затяжка после этого ада, но счастье длилось недолго, ведь это секундную тишину разрезал голос горного хрена. -Тош, я вообще-то тоже тут и хочу курить.. -А, ну да, да, я то чем вам мешаю? -Ну как, ты куришь мою сигарету, подоженную моей зажигалкой, следовательно я должен поджечь твою сигарету твоей зажигалкой-ЧЕГО блять он сказал. Только и успел подумать Антон, когда эти руки начали шариться по карманам мальчишки. Он блять его облапал, но нашёл эту чертову зажигалку, победно усмехнувшись и поджигая сигу. -А я и не думал, что ты настолько тощий, тебя бы откормить, Тош-сказал Арсений, делая первую затяжку. Антон молча стоял и курил, думая о том, что никотин-спасение этого чертового дня. -Земля вызывает свое солнце-ОН МЕНЯ ЧТО, СЕБЕ ПРИСВОИЛ?! -А, да не, не тощий я, нормальный, может быть немного худой-Пиздец, как это вообще его касается... -Слушай, может по пути в кафешку заедем, хоть поешь нормально? -Да не, не надо, я и дома поем нормально-Ага бля, поем я, у меня в холодильнике мышь повесилась, ток дошик жрать и могу. -Нет, опять я ошибся, мы едем в кафе и ты нормально ешь, или же, едем к тебе домой, а я слежу, чтобы ты поел! -Да бля, не хочу я кушать, да и в кафе не хочу, а дома готовить надо.. -Я тебя услышал-Арсений Сергеевич выкинул бычок и ухмыльнулся. Черт, опять эта его ухмылочка-Поехали давай, адрес скажи заодно, и кури быстрее. -Да все я, все-Они пошли в машину. Арсений Сергеевич открыл дверь перед мальчиком, мол, садись, дорогая. -Я вам что, телка ваша? Сам мог сесть! -Нуу чего ты-Арсений закрыл дверь и, обойдя машину, плюхнулся в водительское кресло-Не телка-Сказал он-Но моя, и ты это признаешь-Этого уже Шаст не услышал, Арсений прошептал это себе под нос.-Диктуй адрес, мальчик. Тоша спокойно сказал дом и они поехали, но по пути зачем-то заехали в магазин и купили продуктов, видимо, для какой-то пасты, черт знает, что там этот учитель жрёт у себя дома, ведь он сказал Антону, что это продукты он себе домой покупает, оп, даже бутылку вина прихватил, хорошего такого, добротного вина. -Так уж и быть-Сказал учитель держа пакеты с продуктами в руках-На этот раз сам себе дверь откроешь. Они сели, они поехали, они доехали... -Ну все, до свидания, спасибо вам большое кстати-Промямлил Антон и хотел было уже выйти из машины, как кто-то дёрнул его обратно. -Ты только не ори, но наше свидание будет быстрее, чем ты думаешь. И да, я иду с тобой, я хотел тебя накормить, моя хотелка не прошла. И это так, на будущее, если я чего-то хочу, я это получу-Прошептал уже учитель на ушко Тоше и, щелкув его по носу, выводя из транса, вышел из машины, прихватил с собой пакеты продуктов. Антон в шоке, в ахуе, да что там, в трихуе. А этот пиздец в лице его новоиспеченного учителя растёт в геометрической прогрессии. Антон все же вышел из машины. Он спокойным шагом подошёл к подъезду и вытащил ключи. -Вы ведь понимаете, что я просто вас не пущу?) -А ты понимаешь, что я даже тебе не спрошу и сделаю все сам?) Блять, гандон, уебок сука недоделанный. Он зашёл, как и обещал блять, пидор. -Тош, ну чего ты, это я гость, а в прихожей жмешься ты, пошли давай, показывай где кухня. -Бляяяяя-Взмолился пацан. -Ты аккуратнее, а то с такими словечками я захочу тебе не по губам, а по попе отшлепать)-Антон даже не охуевал уже.Он принимал и молился. -Ага, отшлепаете-отшлепаете. Кухня прямо и направо-сказал подросток и удалился в свою комнату переодеваться бормоча себе под нос то, какой его учитель уебок и говнюк, и как он его ненавидит. В комнате его, как оказалось, ждало спасение. У него на тумбе валялся под, Димин Charon, он себе новый купил, поэтому этот просто Шасту отдал, чтоб мамка не спалила. Антон недолго думая, купил жижу, банановую, его любимый фрукт, да и добавка тоже любимая. Он схватил под и начал парить, пусть это не сигареты, но на данный момент и это неплохо. У него даже настроение повысилось немного... Он стянул с себя джинсы и надел спортивки, снял футболку, хотел было домашнюю надеть, но лень стало, просто сел на кровать с голым торсом и начал парить. Вот он уже лежит на кровати в одних спортивках и с чарончиком во рту, как в его комнату заходит Арсений Сергеевич. Охуеть, без стука, без звука, пиздец вообще. -Тош, ты охуел? -Арсений Сергеевич, что за выражения? -Шастун мать твою, тебе че, рот нечем свой занять? -Ну может быть и ничем-Тоша ещё не понял двусмысленность этой фраза, как к нему подлетел Арсений и хотел было как следует надавать по губам этому мелкому говнюку, как сообразил, что он без футболки. Это немного смутило учителя, он просто вышел из комнаты. Антон ничего особо не подумал даже, просто посидел в шоке и накинул наконец футболку. -Тооооош, иди сюда-Прокричал учитель. На кухне показалась русая макушка, а потом и весь мальчик, он спокойно пошёл на кухню, сев за стул, иногда затягиваясь подом. -С бананом? -Мгм. -Дай хоть попробую, чтоли-Глаза Антоши надо было видеть. Но он немного смутившись все же протянул чарон учителю. Он молча сделал пару тяжек. -Ты больше всего любишь банан и шоколад? -А, ааа, да, банан в любом виде люблю вообще-то, а с чего вы взяли? -Жижу с бананом сложно достать...-Пацан улыбнулся, скорее даже усмехнулся -А это вы уж откуда знаете?) -Я не маленький мальчик, Тош-сказал учитель и улыбнулся-Ты кстати это, прости, что я сорвался на тебя пару раз-совершенно спокойно сказал учитель, посмотрев в глаза пацану. Антон немного смутился, но взгляд отвести не смог, эти глаза цвета блять неба завораживали... -Эээ, да ничего, забейте, все нормально-Промямлил мальчик, взгляд все ещё не сходил с глаз учителя. -Тош, кстати, давай начнём сначала, а то наше знакомство не особо удалось. Да и давай перейдём на ты-Улыбаясь сказал учитель и отправился готовить дальше. -Аэм, м, мгм. Да хорошо, ничего страшного, забейте, нормально все, даже не берите в голову. -Не "не берите", а не БЕРИ-сказал учитель смеясь. -Да это, это как-то неожиданно и непривычно, чтоли.. -Тош, забей, а. Вне стен школы просто называй меня Арс, ну или Арсений на крайняк. -Хорошо, я постараюсь.. -Вот и славно, и да, скоро будет готово. Не хочешь выпить вина вместе со мной. И не заказывай глаза, забей, что я учитель. Нормально все, я ведь сам предложил. -Эм, ну ладно... Спустя минут 30 их непринуждённого разговора все уже было готово, а Антон помогал расставлять приборы и тарелки. Арсений открывал вино. Они уже сели за стол, вино уже осело в их желудках. -Короче, Тош, слушай..У нас не задалась общение как-то, я бы хотел это исправить-Он говорил это так искренне, а его голубые глаза будто светились. Боже...эти глаза -Тош, ну солнце, я опять тебя вызываю, отвеееть. -А, да, дааа, хорошо Арсени..Арс, хорошо, Арс. -Ну вот и славно-Спокойно сказал он, отпив вина. Только теперь я обратил столь пристальное внимание на него. НЕГО. Боже, как выгодно смотрелась эта чёрная рубашка, он ещё успел расстегнуть верхние пуговицы, немного оголяя торс, прекрасные торс, а руки, как он закатал рубашку. Вены, какие же красивые, сильные руки, усыпанные родинками и венами. Сука, сука сука сука. Я пялюсь на него уже минут 5. -Что за пиздец-Ой, я что, произнёс это вслух...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник