Часть 3 обсуждение
20 декабря 2021 г., 20:15
Й-ну давайте рассказывайте
Ли-на самом деле мы вообще ничего не знаем,нас Лана позвала
Ла-дя
Й-рассказывай уже
Ла-короче,я думаю сейчас же лето,поехали в Анапу
Е-даааа,в Анапу
Все кроме Ланы-одаа
Ла-ну и хорошо,я как раз билеты нашла
У-давай покупай
Ла-уже оплачиваю)
Ла-так,получается летим мы через неделю
Й-ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
Ли-надо же вещи купить,собрать всё
Все-ага
Ла-ну завтра все вместе пойдём в ТЦ,договорились?
Все-дааа
Ла-ну и хорошо)
Й-ну давайте чай попьём,пиццу закажем
Ла-да,отличная идея
Пицца приехала
Е-ммм,как пахнет вкусно
У-одааа
Ребята поели пиццу,уже вечер
Ли,Ле,Уля-мы домой,пока)))
Все обнялись
Е-Йоши,тсс.А можно Лана у нас останется?
Й-ну давай у неё спросим
Й-Лаан
Ла-м?
Е-оставайся у нас ночевать
Й-))))
Ла-ну ладно,останусь)
Е-УРААА(обняла Лану)