Часть 6
20 декабря 2021 г., 21:40
10 часть
Н: Т/Ишка ты чего?
Т/И: Я просто не была готова ко всему этому
Н: К чему?
Т/И: Ну что мы вот так заявили что мы встречаемся, еще и все узнали что у нас кхм…был секс…
Н: Ну и что?
Т/И: А тебе самому, как?
Н: В смысле?
Т/И: ну ты был крашем тысячи девчонок, а сейчас появилась я…
Н: Ну… Даже не знаю.
Н: Я же как бы тоже человек, и типа у меня тоже есть личная жизнь. Ты не переживай.
Т/И: Хорошо, я пойду одеваться.
Н: А мне ты и без одежды нравишься
Т/И: Иди в пень.
Ты пошла в свою комнату переодеваться.
Одела юбку, гольфы и блузку.
Н: Я собран! -прокричал Ник из соседней комнаты
Т/И: А я еще нет! Ты стала краситься.
Через минут 10
Н: Ты скоро?
Т/И: Еще 10 минут!
Н: Ухх.
Через 15 минут ты вышла.
Никита сидел и играл в телефоне.
Н: Наконец-то, зачетно- он оценил твой наряд.
Т/И: Я старалась)
Н: Давай быстрее, опоздаем же
Т/И: Все-все иду!
Вы сели в машину и поехали в кафе
Хоть вы и не сильно опоздали, но Херейд с Мией уже сидели ща столиком и ждали
Х: Ну наконец-то!
Вы с Мией обнялись.
Х: Что будешь?
Т/И: Хм… Буду айс латте с карамельным сиропом.
Н: хфе, там же кофе меньше чем молока. Ты пропустила его фразу мимо ушей.
Т/И: А ты что будешь?
Н: В отличие от тебя, нормальное кофе-Мне пожалуйста американо с молоком.
(О-официантка)
О: Никита! Привет, как жизнь?
Н: О, привет, все нормально, а ты как?
О: Как видишь все хорошо.
Никита всем видом показывал что ему не хотелось разговаривать с это официанткой, да и по правде говоря тебя подбешивало ее личико. Но Никиту «спас» Херейд
Х: а не подскажите где здесь туалет?
О: Давайте я вас проведу-они удалились
Т/И: Вы знакомы?
М: А ты чего, ревнуешь чтоли?
Т/И: Ничего я не ревную, просто поинтересовалась.
М: Ага, ага я так и поняла.
Н: Ребят, я вам не мешаю?
М: Да не особо)
Т/И: Никит, так ты так и ответил. Вы вместе что? Работаете, учитесь, может, встречаетесь-последний вариант ты сказала в шутку.
Н: Давай дома?
Х: Ну что детишки, что будем делать?
Ты и не заметила как он подошёл.
Т/И: Напугал, падлюка!
Х: Это я то?
Х: Своими словами ты ранила меня прямо в душу!
Т/И: Я старалась!)
Х: Вся в Мию
Т/И: Ну хорошо что не в тебя!
М: Кхм…
Вы не услышали
Н: … КХЭМ…
Х: А ой
Н: Ну так что ты предлагаешь, серый?
Х: Предлагаю замутить пати!
М: Идея норм конечно…
Х: У меня когда то были плохие идеи?
М:… Где ее провести?! Моя хата отпадает, предки скоро в гости приедут.
Херейд с намёком взглянул на Никиту
Н: Да не, чувак.
Х: та почему?
Н: У меня недавно ремонт был, а вы мне все загадите!
Х: Ну в принципе ты «спасибо» — вам принесли кофе- прав
Т/И: если вы так хотите пати, то можно арендовать квартиру, и там затусить
М: Т/Ишка, ты гений!
Х: Все таки в меня.
Н: Значит так, подобьем итоги,
Приглашаем всех НП, арендуем квартирку, просим все скинуться по… 100 рублей!
Х: А бухло?
Ты скривилась вспоминая один неприятный момент связанный с алкоголем.
Н: Там посмотрим…
Т/И: мне надо отлучиться, Нугзар куда идти?
М: Там между столиками направо, прямо и налево.
Т/И: Спасибо
Ты нашла туалет, возле зеркала подправила прическу, и вышла
(От лица Т/И)
Я вышла, возле выхода крутилось двое мужчин. Видимо пьяных
1? : Хых… Ты куда красавица?
2? : Давай к нам. ык.
Первых силой взял тебя за руку. Ты попыталась вырвать
Ты: Мужики, давайте я пойду
2? : э не.
1-вый потянул тебя в какую-то коморку. Страх подбирался к горлу
Н: Отпусти ее! -Никита появился из неоткуда
2? : Пацан, свали.
Н: Да как… Я ее парень!
Ты: Да отпустите меня!
Никита видя что тебя не отпустили, ударил мужика стоящего рядом в живот
1? : Ах ты ж…-Он отпустил тебя и рывком накинулся на твоего парня. Второй же закрыл тебе рот и пытался тебя утащить. Кое как ты вывернулась и со всей силы ударила его в нос. Тот покачнулся и упал ударившись головой об огнетушитель. Ты закричала. Мужик взял Никиту без сознания и начал лупасить. Ты не смотря на страх старалась разнять их
На твои крики сбежались официанты. Один из них пытался остановить драку. В ходе этих действий ты заметила как тот бычара достал из кармана нож и попытался резануть Никиту. Благодаря какому-то 6 чувству ты метнулась на мужчину который уже поднимал нож для удара. Т/И врезалась в мужчину, нож сместился и попал Никите под ребро.
? : О господи!
М: Срочно! Вызывайте скорую!
Еще несколько крепких парней понадобилось чтобы остановить этого мужика. Ему заламали руки и стали ждать полицейских. Ты присела возле Никиты и пыталась привести парня в чувство
? : Нож вытащить надо! Чего ж ты сидишь?
Ты: Ничего вытаскивать не надо! Ник… очнись пожалуйста!
Возле тебя присела Мия
М: Все плохо?
Ты: Я не знаю. Ну где де эти доктора?!
? : Разойдитесь, дайте пройти докторам
Медики быстро положили Никиту на носилки.
Мед.: Кто поедет с нами?
Ты: Я!
Мед.: Кем вы ему приходитесь?
Ты: Эм… я его девушка.
Мед.: Ладно, поехали.
(Т/И закончен)
Мед.: Вы молодцы что не вытащили нож. Откуда вы знали что этого делать нельзя?
Т/И: Когда то нам рассказывали… Док с ним все будет хорошо?
Мед.: Его состояние среднее, это чудо что нож не попал в почку (она же вроде там находиться?), а так он просто застрял между мягких тканей. Правда я подозреваю что у него сотрясение мозга.
Т/И: О господи…
Ты положила свою руку на ногу Никиты
Мед.: Ого! — он взял твою руку, и только сейчас ты увидела кровавые царапины на костяшках. Видимо от стресса ты не почувствовала боль.
Мед.: Давайте я промою и перевяжу
Пока он перевязывал твой кулак он поинтересовался что произошло.
— Я выходила из туалет и ко мне прицепились два мужика. Один меня схватил за руку. Это увидел Никита, попросил отпустить, тот не отпускал и Ник его ударил. А потом один из них опять схватил меня, и я его ударила в нос. Дальше тот попытался всадить Никите нож, я его толкнула и нож сместился. И вот я здесь.
За твоим рассказом вы доехали до больницы. Никиту отвезли а Т/И надо было заполнить документы о нем. Так как Ты ничего не знала про парня, было решено позвонить его родителям и сообщить о произошедшем.
Найдя телефон Никиты (ты его забрала еще в машине скорой помощи)
Угадав пароль и найдя контакт «Папа» ты нажала кнопку вызова. Пошли гудки…