Т/И и Чпуньк

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 200 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
10 часть Н: Т/Ишка ты чего? Т/И: Я просто не была готова ко всему этому Н: К чему? Т/И: Ну что мы вот так заявили что мы встречаемся, еще и все узнали что у нас кхм…был секс… Н: Ну и что? Т/И: А тебе самому, как? Н: В смысле? Т/И: ну ты был крашем тысячи девчонок, а сейчас появилась я… Н: Ну… Даже не знаю. Н: Я же как бы тоже человек, и типа у меня тоже есть личная жизнь. Ты не переживай. Т/И: Хорошо, я пойду одеваться. Н: А мне ты и без одежды нравишься Т/И: Иди в пень. Ты пошла в свою комнату переодеваться. Одела юбку, гольфы и блузку. Н: Я собран! -прокричал Ник из соседней комнаты Т/И: А я еще нет! Ты стала краситься. Через минут 10 Н: Ты скоро? Т/И: Еще 10 минут! Н: Ухх. Через 15 минут ты вышла. Никита сидел и играл в телефоне. Н: Наконец-то, зачетно- он оценил твой наряд. Т/И: Я старалась) Н: Давай быстрее, опоздаем же Т/И: Все-все иду! Вы сели в машину и поехали в кафе Хоть вы и не сильно опоздали, но Херейд с Мией уже сидели ща столиком и ждали Х: Ну наконец-то! Вы с Мией обнялись. Х: Что будешь? Т/И: Хм… Буду айс латте с карамельным сиропом. Н: хфе, там же кофе меньше чем молока. Ты пропустила его фразу мимо ушей. Т/И: А ты что будешь? Н: В отличие от тебя, нормальное кофе-Мне пожалуйста американо с молоком. (О-официантка) О: Никита! Привет, как жизнь? Н: О, привет, все нормально, а ты как? О: Как видишь все хорошо. Никита всем видом показывал что ему не хотелось разговаривать с это официанткой, да и по правде говоря тебя подбешивало ее личико. Но Никиту «спас» Херейд Х: а не подскажите где здесь туалет? О: Давайте я вас проведу-они удалились Т/И: Вы знакомы? М: А ты чего, ревнуешь чтоли? Т/И: Ничего я не ревную, просто поинтересовалась. М: Ага, ага я так и поняла. Н: Ребят, я вам не мешаю? М: Да не особо) Т/И: Никит, так ты так и ответил. Вы вместе что? Работаете, учитесь, может, встречаетесь-последний вариант ты сказала в шутку. Н: Давай дома? Х: Ну что детишки, что будем делать? Ты и не заметила как он подошёл. Т/И: Напугал, падлюка! Х: Это я то? Х: Своими словами ты ранила меня прямо в душу! Т/И: Я старалась!) Х: Вся в Мию Т/И: Ну хорошо что не в тебя! М: Кхм… Вы не услышали Н: … КХЭМ… Х: А ой Н: Ну так что ты предлагаешь, серый? Х: Предлагаю замутить пати! М: Идея норм конечно… Х: У меня когда то были плохие идеи? М:… Где ее провести?! Моя хата отпадает, предки скоро в гости приедут. Херейд с намёком взглянул на Никиту Н: Да не, чувак. Х: та почему? Н: У меня недавно ремонт был, а вы мне все загадите! Х: Ну в принципе ты «спасибо» — вам принесли кофе- прав Т/И: если вы так хотите пати, то можно арендовать квартиру, и там затусить М: Т/Ишка, ты гений! Х: Все таки в меня. Н: Значит так, подобьем итоги, Приглашаем всех НП, арендуем квартирку, просим все скинуться по… 100 рублей! Х: А бухло? Ты скривилась вспоминая один неприятный момент связанный с алкоголем. Н: Там посмотрим… Т/И: мне надо отлучиться, Нугзар куда идти? М: Там между столиками направо, прямо и налево. Т/И: Спасибо Ты нашла туалет, возле зеркала подправила прическу, и вышла (От лица Т/И) Я вышла, возле выхода крутилось двое мужчин. Видимо пьяных 1? : Хых… Ты куда красавица? 2? : Давай к нам. ык. Первых силой взял тебя за руку. Ты попыталась вырвать Ты: Мужики, давайте я пойду 2? : э не. 1-вый потянул тебя в какую-то коморку. Страх подбирался к горлу Н: Отпусти ее! -Никита появился из неоткуда 2? : Пацан, свали. Н: Да как… Я ее парень! Ты: Да отпустите меня! Никита видя что тебя не отпустили, ударил мужика стоящего рядом в живот 1? : Ах ты ж…-Он отпустил тебя и рывком накинулся на твоего парня. Второй же закрыл тебе рот и пытался тебя утащить. Кое как ты вывернулась и со всей силы ударила его в нос. Тот покачнулся и упал ударившись головой об огнетушитель. Ты закричала. Мужик взял Никиту без сознания и начал лупасить. Ты не смотря на страх старалась разнять их На твои крики сбежались официанты. Один из них пытался остановить драку. В ходе этих действий ты заметила как тот бычара достал из кармана нож и попытался резануть Никиту. Благодаря какому-то 6 чувству ты метнулась на мужчину который уже поднимал нож для удара. Т/И врезалась в мужчину, нож сместился и попал Никите под ребро. ? : О господи! М: Срочно! Вызывайте скорую! Еще несколько крепких парней понадобилось чтобы остановить этого мужика. Ему заламали руки и стали ждать полицейских. Ты присела возле Никиты и пыталась привести парня в чувство ? : Нож вытащить надо! Чего ж ты сидишь? Ты: Ничего вытаскивать не надо! Ник… очнись пожалуйста! Возле тебя присела Мия М: Все плохо? Ты: Я не знаю. Ну где де эти доктора?! ? : Разойдитесь, дайте пройти докторам Медики быстро положили Никиту на носилки. Мед.: Кто поедет с нами? Ты: Я! Мед.: Кем вы ему приходитесь? Ты: Эм… я его девушка. Мед.: Ладно, поехали. (Т/И закончен) Мед.: Вы молодцы что не вытащили нож. Откуда вы знали что этого делать нельзя? Т/И: Когда то нам рассказывали… Док с ним все будет хорошо? Мед.: Его состояние среднее, это чудо что нож не попал в почку (она же вроде там находиться?), а так он просто застрял между мягких тканей. Правда я подозреваю что у него сотрясение мозга. Т/И: О господи… Ты положила свою руку на ногу Никиты Мед.: Ого! — он взял твою руку, и только сейчас ты увидела кровавые царапины на костяшках. Видимо от стресса ты не почувствовала боль. Мед.: Давайте я промою и перевяжу Пока он перевязывал твой кулак он поинтересовался что произошло. — Я выходила из туалет и ко мне прицепились два мужика. Один меня схватил за руку. Это увидел Никита, попросил отпустить, тот не отпускал и Ник его ударил. А потом один из них опять схватил меня, и я его ударила в нос. Дальше тот попытался всадить Никите нож, я его толкнула и нож сместился. И вот я здесь. За твоим рассказом вы доехали до больницы. Никиту отвезли а Т/И надо было заполнить документы о нем. Так как Ты ничего не знала про парня, было решено позвонить его родителям и сообщить о произошедшем. Найдя телефон Никиты (ты его забрала еще в машине скорой помощи) Угадав пароль и найдя контакт «Папа» ты нажала кнопку вызова. Пошли гудки…
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник