Гад, Я только что уснул!
20 декабря 2021 г., 21:45
Примечания:
Нового года не будет.
Представьте себе большой двухэтажный дом. На первом этаже располагался зал, кухня и ванная комната.
На втором этаже было 8 комнат для каждого клона.
Дамы и Фёдор жили отдельно.
Думаю, что для представления Вам достаточно.
Начнём историю.
Часы показывали 4 утра.
На улице шёл снег, было темно.
Феликс ворочался в своей кровати из-за бессонницы, которая не давала ему уснуть.
Куромаку заполнял какие-то бумажки в своём, как он его называл, кабинете.
Пик и Вару сидели на кухне.
Пиковый король торчал в телефоне, а его валет, кажись, снова что-то удумал.
– Эй, рогатый, - парень повернулась к королю, - тряпку не видел?
Пик оторвался от телефона и поднял голову.
– Ты чего опять удумал, гадина? Тебе не хватило того, что было на прошлой неделе? - тот нахмурился.
Из уст Вару послышался смешок.
– Ой, да ладно тебе, - он направился к выходу из кухни, - мне кажется, что зелёный цвет ему идёт больше, - с этими словами валет покинул кухню и поднялся на второй этаж.
Он остановился возле комнаты, или же, кабинета Куромаку.
Вару приоткрыл дверь.
– Тебя до сих пор не научили стучаться? - Червовый поднял взгляд на валета, - Не отвлекай меня от работы.
– ХАХВХВХАКХХК, - Вару засмеялся, - обиделся что-ли из-за волос? Ой, да ладно тебе, отрастут, ПХВХАХАХКХЗЕХЕХЕ, - он снова противно засмеялся.
Куромаку нахмурился.
– Во-первых, не смейся так громко, ты разбудишь остальных клонов. Во-вторых, твои идеи с краской слишком нелог-
– Твою ж зелёнку, тебе слово, а ты десять в ответ!
– Перестань меня перебивать. Зачем ты пришёл, и вообще, почему ты не спишь?
– Какое тебе дело, а? Если я пришёл, значит надо.
– Ладно. - Мужчина пожал плечами и продолжил работать.
– Эй, всмысле? - Зелёнка подошёл к Куро, - Ты мне ничего не сделаешь и не скажешь?
Тот отрицательно покачал головой.
– Но почему?!
– Ты пришёл сюда для того, чтобы Я тратил на тебя своё время? Иди поспи, может легче станет. Либо поприставай к кому-нибудь другому. Не мешай мне.
Вару был немного в шоке.
– Да ну тебя! - Валет вышел из "кабинета" и встал возле двери.
( «Мысли» )
– «Вот, блин, Курилка... Я потратил на него свою краску и силы, а он вообще будто не замечает меня! Видимо придётся издеваться только над его голубым валетом...» - Думал Вару идя в свою комнату, - «Ну уж, нет! Я так просто не сдамся!»
Парень открыл дверь в свою комнатку.
Помещение было, что неудивительно, в зелёных оттенках.
Кровать накрыта пледом мятного цвета, занавески тёмно-зелёные, почти чёрные.
По середине комнаты небольшой ковёр по структуре напоминающий траву. Естественно, он тоже зелёный.
Но тем не менее, комната была в полной заднице.
Бардак был везде.
( А начиналось так красиво... АХАХАХАХЕХЕХ )
На кровати валялись вещи, так как шкаф был забит всяким хламом. На столе была разлита изумрудная краска, которая сильно воняла.
Раскидав тапки по разным углам комнаты валет прыгнул на кровать и одел наушники.
Часы показывали 5:30 утра.
Слушая музыку Вару медленно уснул.
Парня разбудило солнце, которое, по его словам, бесполезное, и постоянно светит в лицо по утрам.
– «Мх, блин, спина болит... Сколько вообще времени?» - тот посмотрел на часы, - «10 утра? Серьёзно? Почему так рано?»
Вару разлёгся в форме звёздочки.
– «И так... Надо просто расслабиться и снова уснуть...»
Сон начал постепенно охватывать его.
В дверь постучали.
Из дверного проёма высунулась голова Феликса.
– Доброе утро! Сегодня прекрасный день, Я сделал блинчики, пошли кушать! - Червовый улыбнулся.
– Ах ты гад, Я только уснул!
Феля молча закрыл дверь и ушёл на кухню.
Примечания:
* чёто там ла-ла * Мистер транс, транс, транс...