Блин, как мне привлечь его внимание?

NC-17
Завершён
88
Размер:
15 страниц, 4 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник

Гад, Я только что уснул!

Настройки
Примечания:
Представьте себе большой двухэтажный дом. На первом этаже располагался зал, кухня и ванная комната. На втором этаже было 8 комнат для каждого клона. Дамы и Фёдор жили отдельно. Думаю, что для представления Вам достаточно. Начнём историю. Часы показывали 4 утра. На улице шёл снег, было темно. Феликс ворочался в своей кровати из-за бессонницы, которая не давала ему уснуть. Куромаку заполнял какие-то бумажки в своём, как он его называл, кабинете. Пик и Вару сидели на кухне. Пиковый король торчал в телефоне, а его валет, кажись, снова что-то удумал. – Эй, рогатый, - парень повернулась к королю, - тряпку не видел? Пик оторвался от телефона и поднял голову. – Ты чего опять удумал, гадина? Тебе не хватило того, что было на прошлой неделе? - тот нахмурился. Из уст Вару послышался смешок. – Ой, да ладно тебе, - он направился к выходу из кухни, - мне кажется, что зелёный цвет ему идёт больше, - с этими словами валет покинул кухню и поднялся на второй этаж. Он остановился возле комнаты, или же, кабинета Куромаку. Вару приоткрыл дверь. – Тебя до сих пор не научили стучаться? - Червовый поднял взгляд на валета, - Не отвлекай меня от работы. – ХАХВХВХАКХХК, - Вару засмеялся, - обиделся что-ли из-за волос? Ой, да ладно тебе, отрастут, ПХВХАХАХКХЗЕХЕХЕ, - он снова противно засмеялся. Куромаку нахмурился. – Во-первых, не смейся так громко, ты разбудишь остальных клонов. Во-вторых, твои идеи с краской слишком нелог- – Твою ж зелёнку, тебе слово, а ты десять в ответ! – Перестань меня перебивать. Зачем ты пришёл, и вообще, почему ты не спишь? – Какое тебе дело, а? Если я пришёл, значит надо. – Ладно. - Мужчина пожал плечами и продолжил работать. – Эй, всмысле? - Зелёнка подошёл к Куро, - Ты мне ничего не сделаешь и не скажешь? Тот отрицательно покачал головой. – Но почему?! – Ты пришёл сюда для того, чтобы Я тратил на тебя своё время? Иди поспи, может легче станет. Либо поприставай к кому-нибудь другому. Не мешай мне. Вару был немного в шоке. – Да ну тебя! - Валет вышел из "кабинета" и встал возле двери. ( «Мысли» ) – «Вот, блин, Курилка... Я потратил на него свою краску и силы, а он вообще будто не замечает меня! Видимо придётся издеваться только над его голубым валетом...» - Думал Вару идя в свою комнату, - «Ну уж, нет! Я так просто не сдамся!» Парень открыл дверь в свою комнатку. Помещение было, что неудивительно, в зелёных оттенках. Кровать накрыта пледом мятного цвета, занавески тёмно-зелёные, почти чёрные. По середине комнаты небольшой ковёр по структуре напоминающий траву. Естественно, он тоже зелёный. Но тем не менее, комната была в полной заднице. Бардак был везде. ( А начиналось так красиво... АХАХАХАХЕХЕХ ) На кровати валялись вещи, так как шкаф был забит всяким хламом. На столе была разлита изумрудная краска, которая сильно воняла. Раскидав тапки по разным углам комнаты валет прыгнул на кровать и одел наушники. Часы показывали 5:30 утра. Слушая музыку Вару медленно уснул. Парня разбудило солнце, которое, по его словам, бесполезное, и постоянно светит в лицо по утрам. – «Мх, блин, спина болит... Сколько вообще времени?» - тот посмотрел на часы, - «10 утра? Серьёзно? Почему так рано?» Вару разлёгся в форме звёздочки. – «И так... Надо просто расслабиться и снова уснуть...» Сон начал постепенно охватывать его. В дверь постучали. Из дверного проёма высунулась голова Феликса. – Доброе утро! Сегодня прекрасный день, Я сделал блинчики, пошли кушать! - Червовый улыбнулся. – Ах ты гад, Я только уснул! Феля молча закрыл дверь и ушёл на кухню.
Примечания:
88 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)