Сделка
27 января 2022 г., 14:03
Примечания:
Эммм... Привет
19:00 |Влад|
Я открываю глаза. Пахнет сыростью. Я уже полностью открыл глаза, но ещё не понимаю где я. Наконец могу рассмотреть всю комнату. "Везде паутина, пол грязный, окон нет, на полу какой-то документ...? Что? Документ?.... Нет... Сначала надо вспомнить, что произошло. "
Флэшбеки
На улице темно. Я в городе. Красиво. В такое время людей уже нет. Я слышу сзади себя шаги. Они медленно приближаются, теперь ускоряются. Темно.
Конец флэшбека.
"Твою мать. Ладно. Нужно успокоиться. "
Я поднял с грязного пола бумагу. Вдруг стена начала делится надвое. "Всё это время , стена была дверью? "
Я увидел чёрный силуэт, ростом он выше меня. Наконец смогу разглядеть своего похитителя. И это..... Это.... Это Борисов!?
-Что? Борисов? Зачем? Блять отпусти меня даун.
-О, так ты уже проснулся? Не боись, ты здесь ради сделки)
-Ты действительно думаешь, что я соглашусь на это?
-А ты действительно думаешь, что всё так просто?
-Всм?
-Если ты не согласишься, то останешься здесь навсегда.
-Пхах, это шутка? Даже если нет, то меня будут искать!
-Не волнуйся, здесь тебя точно не найдут
-Тц... И в чём-то заключается эта "сделка"?
-Сначала подпиши.
-Я идиот по твоему? А вдруг меня с руссичкой 24 часа сидеть в одной комнате заставят!?
-Ну тогда удачного времяпрепровождения!
"Вот тварь. Надо что-то делать. Хммм... О, безпроигрышный вариант."
-ЭЭЭЭЙ Я ХОЧУ ССАТЬ!!!! ЕСЛИ ВЫПУСТИТЕ Я ВСЁ ПОДПИШУ!!!!
Двери открываются, как и в тот раз Ромка стоит у дверей.
-Отлично!
Борисов взял за руку Влада и по длинным коридорам повёл в ближайший туалет.
-Эм... Я мог бы и сам дойти...?
-Тогда ты бы сбежал.
-Ладно, тогда можешь уход... Что ты делаешь!?
-Как что? Не видно? Стягиваю с тебя штаны и нижнее бельё.
-Не надо////
Борисов вытащил из трусов Влада его маленький член.
-Ты же хотел в туалет, разве нет?
-Да, но не так!!!
-Подпиши и я прекращу)
-ЛАДНО!
Владислав взял ручку и бумагу, которые всё это время были в руке Ромки, и начал подписывать.
-Теперь пошли)
-Куда?
-К машине. Она стоит на улице.
-Ну ок.
Выйдя из здания, я заметил, что совершенно не понимаю где нахожусь.
-В каком мы городе?
-В Санкт-Петербурге.
-Так далеко!?
-Ну не в Воскресенске мне тебя оставить. Ты бы сразу узнал где мы и сбежал.
Они сели в машину на задние сиденья, так как за рулём личный водитель Борисова. Влад смотрел в окно, а Борисов на него. Через часа 2 они доехали до двухэтажного дома. Это был дом Ромки. Дом был роскошно украшен. И откуда у Борисова столько бабок? Всё просто, никто не знает, и даже автор.
2:12
Борисов уже помылся и сидит на диване в белом халате. Влад ещё в душе.
|Борисов|
Голова болит. Нахрен я его привёз к себе? Лучше бы в подвале оставил.
|Конец Борисову|
Влад вышел из душа. На нём также был белый халат. Влад взял два пакета с вещами, которые ему купили.
-Я отнесу вещи в комнату, но здесь их слишком много, можешь показать?
-Окей.
Они пошли пошли по коридору и почти дошли до комнаты, но к несчастью для Влада он споткнулся об порог и упал на Борисова. И Боже мой, в это время в гости к Борисова зашла младшая сестра , котороя застала их врасплох.
-Что у вас здесь происходит? -с небольшим шоком спросила Вероника.
-Это не то, что ты подумала! -крикнул Рома.
Рома и Влад встали с пола. Влад убежал в комнату, а Борисов подошёл к сестре.
-Что ты здесь делаешь? Иииии.... У тебя кровь из носа, это нормально?
-А? Да, не волнуйся. Я пришла , чтобы то помог с ремонтом в моей квартире в зале, но похоже ты слишком занят.
-Я завтра пошлю к тебе своих слуг, они тебе и помогут.
-Окей, тогда пока.
Вероника захлопнула дверь. Борисов и Владислав пошли на кухню.
-Надеюсь твоя сестра ничего лишнего не подумала?
-Подумала. Или мне надо было сказать:"Ничего не подумай, просто мы в 2 часа ночи пошли разбирать вещи, и мой друг упал на меня. "?
-Ну хотя бы так.
Влад попил водички и собирался уходить, но Борисов остановил его, взяв за руку.
-Стой! Я думаю нам надо начать встречаться.
Примечания:
Фух, всё! Я думала не напишу. Скоро будет продолжение.