Просто выгодная сделка или нечто больше?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 654 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сделка

Настройки
Примечания:
19:00 |Влад| Я открываю глаза. Пахнет сыростью. Я уже полностью открыл глаза, но ещё не понимаю где я. Наконец могу рассмотреть всю комнату. "Везде паутина, пол грязный, окон нет, на полу какой-то документ...? Что? Документ?.... Нет... Сначала надо вспомнить, что произошло. " Флэшбеки На улице темно. Я в городе. Красиво. В такое время людей уже нет. Я слышу сзади себя шаги. Они медленно приближаются, теперь ускоряются. Темно. Конец флэшбека. "Твою мать. Ладно. Нужно успокоиться. " Я поднял с грязного пола бумагу. Вдруг стена начала делится надвое. "Всё это время , стена была дверью? " Я увидел чёрный силуэт, ростом он выше меня. Наконец смогу разглядеть своего похитителя. И это..... Это.... Это Борисов!? -Что? Борисов? Зачем? Блять отпусти меня даун. -О, так ты уже проснулся? Не боись, ты здесь ради сделки) -Ты действительно думаешь, что я соглашусь на это? -А ты действительно думаешь, что всё так просто? -Всм? -Если ты не согласишься, то останешься здесь навсегда. -Пхах, это шутка? Даже если нет, то меня будут искать! -Не волнуйся, здесь тебя точно не найдут -Тц... И в чём-то заключается эта "сделка"? -Сначала подпиши. -Я идиот по твоему? А вдруг меня с руссичкой 24 часа сидеть в одной комнате заставят!? -Ну тогда удачного времяпрепровождения! "Вот тварь. Надо что-то делать. Хммм... О, безпроигрышный вариант." -ЭЭЭЭЙ Я ХОЧУ ССАТЬ!!!! ЕСЛИ ВЫПУСТИТЕ Я ВСЁ ПОДПИШУ!!!! Двери открываются, как и в тот раз Ромка стоит у дверей. -Отлично! Борисов взял за руку Влада и по длинным коридорам повёл в ближайший туалет. -Эм... Я мог бы и сам дойти...? -Тогда ты бы сбежал. -Ладно, тогда можешь уход... Что ты делаешь!? -Как что? Не видно? Стягиваю с тебя штаны и нижнее бельё. -Не надо//// Борисов вытащил из трусов Влада его маленький член. -Ты же хотел в туалет, разве нет? -Да, но не так!!! -Подпиши и я прекращу) -ЛАДНО! Владислав взял ручку и бумагу, которые всё это время были в руке Ромки, и начал подписывать. -Теперь пошли) -Куда? -К машине. Она стоит на улице. -Ну ок. Выйдя из здания, я заметил, что совершенно не понимаю где нахожусь. -В каком мы городе? -В Санкт-Петербурге. -Так далеко!? -Ну не в Воскресенске мне тебя оставить. Ты бы сразу узнал где мы и сбежал. Они сели в машину на задние сиденья, так как за рулём личный водитель Борисова. Влад смотрел в окно, а Борисов на него. Через часа 2 они доехали до двухэтажного дома. Это был дом Ромки. Дом был роскошно украшен. И откуда у Борисова столько бабок? Всё просто, никто не знает, и даже автор. 2:12 Борисов уже помылся и сидит на диване в белом халате. Влад ещё в душе. |Борисов| Голова болит. Нахрен я его привёз к себе? Лучше бы в подвале оставил. |Конец Борисову| Влад вышел из душа. На нём также был белый халат. Влад взял два пакета с вещами, которые ему купили. -Я отнесу вещи в комнату, но здесь их слишком много, можешь показать? -Окей. Они пошли пошли по коридору и почти дошли до комнаты, но к несчастью для Влада он споткнулся об порог и упал на Борисова. И Боже мой, в это время в гости к Борисова зашла младшая сестра , котороя застала их врасплох. -Что у вас здесь происходит? -с небольшим шоком спросила Вероника. -Это не то, что ты подумала! -крикнул Рома. Рома и Влад встали с пола. Влад убежал в комнату, а Борисов подошёл к сестре. -Что ты здесь делаешь? Иииии.... У тебя кровь из носа, это нормально? -А? Да, не волнуйся. Я пришла , чтобы то помог с ремонтом в моей квартире в зале, но похоже ты слишком занят. -Я завтра пошлю к тебе своих слуг, они тебе и помогут. -Окей, тогда пока. Вероника захлопнула дверь. Борисов и Владислав пошли на кухню. -Надеюсь твоя сестра ничего лишнего не подумала? -Подумала. Или мне надо было сказать:"Ничего не подумай, просто мы в 2 часа ночи пошли разбирать вещи, и мой друг упал на меня. "? -Ну хотя бы так. Влад попил водички и собирался уходить, но Борисов остановил его, взяв за руку. -Стой! Я думаю нам надо начать встречаться.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник