Любовь демона

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 110 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Перед окном сидит Итер, который читает книгу. -хи-хи засмеялся Итер "Звук окон" *Итер поднял голову к окну* -м? -привет) -опять ты? Сказал Итер темно волосому парню, который сидел на окне -дааа, ты не рад? ( -не особо, ты только мешаешь. "Темноволосый парень шугнулся к Итеру за спину обнимая его упираясь холодным носом в шею" -я скучал.. Тихо сказал Сяо -м, ты не можешь, ты же демон) -по твоему демоны не имеют право скучать по человеку ? -я незнаю,вот скажи, сколько тебе лет? Спросил Итер. -319 лет -ну вот, 319. А мне всего 18. Че привязался то. -300 это начальный возраст по человеческим мерками мне 19) Подумаешь на годик старше. -ага, на годик, сам верь в это. Ладно, что пришёл то? -просто, увидеть тебя, и твои прекрасные глаза. Сказал Сяо сильнее прижемая Итера к себе. -ну вот, увидел? Доволен? Если да уходи. -а если нет? -то тоже уходи сказал Итер раздражающим голосом -нет, я буду тут. -э, это же моя квартира! -и?? -й! Разозлился Итер на собеседника -ладно ладно ухожу. "Сяо поспешно удалился оставив холодное до мурашек ощущение на шее у Итера" -чтож, славно, пойду на кровать. "Когда Итер встал и хотел сесть на кровать его толкнули и прижали к стене на кровати" -ах, черт, кто это? -хм) -Ся.. "Не успел блондин выговорить имя как его губы сплелись в лёгком поцелуе" -мгх.. Итер пытался вырваться но сильные руки давили его в стену, ему было не больно" "Вкус поцелуя был всё сладче и сладче пока у обоих не кончился кислород, их рты объединяла маленькая струйка слюны" -мх, Сяо что ты натворил... -хах, я же говорил что не уйду, теперь всё будет по другому, ты не давал мне это сделать нормально. -не понял. -ну если демон поцеловал человека то ихние судьбы сплетаются вместе, и они пренадлежат друг другу) -ЧТО?! ААААААААА -не ори. -аааааАААА! "Сяо опять поцеловал Итера но не так сильно, просто для того чтобы приглушить его ор" -мг, ну ты и козлина. -эй. -ладно ладно( -всё, ты всё сделал, что дальше ты хочешь?! -всё что я хотел уже есть, даже ты) -аааар! Бесишь. -тише тише солнце. "прошла неделя, Итер уже даже нравилось присутствие Сяо, а Сяо ещё больше влюблялся в Итера." Как то раз, Сяо сказал что его вызвал король ада, для новых заданий." Его не было дня 2-3 после чего Итер начал переживать. -почему его нет.. -может он сильно занят, не думал об этом? Сказал Кадзуха "Кадзуха лучший друг Итера" -даже если думал,он мог прийти и сказать это. -та прийдет и скажет, ты че. Всё хорошо будет, тем более тебе сейчас нужно волноваться о универе. Когда там сессия? -через 4 дня.. Стоп -АХАХА, ВО ВО, стоп ты рил не готов? -ну.. Да.. -пиздец тебе мальчик. "Прошло 3 дня, Сяо ещё не приходил к Итеру а Итер готовился к сессии с Кадзухой. " "Вторник, день сессии." -страшно? Спросил с улыбкой Кадзуха -угу промычал Итер -слушай, ты не спал 4 дня у тебя под глаза синяки ужасные, но блин тебе даже они идут! Ааа -хаха, тебе тоже много что идёт Кадзуха. ) -Да-да, идет, едет прям. -СЛЕДУЮЩИЙ! прокричал преподаватель открывая дверь из класса. -иду.. Сказал нервно Итер сглотнув ком в горле. -давай, удачи. -держи листок, осторожно тут камеры списать не получится. Сказал преподаватель тихо. -хорошо, я знаю.. -бл.. Я не помню нечерта, черт я учил, почему? Из головы не вылетает мысль о Сяо, ааа, мне нужно сдать прошу убери эти мысли Итер! -всё хорошо? Спросил преподаватель сбивая мысли Итера -а.. Д.. Нет. -ах, вот почему ты так испуганно сидишь, ладно, смотри я закрою камеру а ты пока быстро спиши. Хорошо? -х... хорошо, спасибо вам. "После того как Итер списал он вышел и класса и к нему бежал Кадзуха" -ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ! -Шо? -Я такую хуйню написал -ахха, бро, я тоже -че делать будем, меня ушатают за то что я не сдал -ты же знаешь.. У меня нет семьи. -ой.. Прости прости прости прости прости прости -эй, не стоит -прости прости прости прости нервно извенялся его друг -та нечего, я привык, не суждено было стать любимым человеком так не суждено чего извеняться то? -прост... -ЭУ -ах, ладно, правда, я забыл -я же говорю нечего, пойдём домой?мало ли там Сяо будет! -пойдём. "Они вышли из универа и пошли домой но когда зашли в арку увидели картину которая порозила больше Итера чем его друга" -а... Ошарашено смотрел Итер на эту картину В арке стояла высокая девушка обнимая Сяо который не так уже и хотел обниматься, но делал вид что очень очень хочет быть в объятиях этой девушки" -т... -тише сказал Кадзуха Итеру закрывая своей ладонью ему рот. -не время, давай просто пройдём мимо и будем смеяться? Это будет лучше чем вести себя как плакса. -хорошо, щас.. Итер достал платок и вытер слезы. -идём. Кадзуха взял Итера за руку и они пошли. -Кстати громко сказал Кадзуха "От Сяо отлипнула девушка и они оба посмотрели на Итера с Кадзухой." -м? -помнишь как в тебя была влюблена девушка? - опять он за больное подумал Итер. -Итер! Крикнул Сяо но Итер не захотел повернуться, он сделал вид что ему всё равно. "Так они ушли домой, попрощавшись Итер пошёл спать, правда когда он лёг он стал орать и плакать в подушку, это слышал Сяо, от боли его душа разрывалась но не мог прийти,поцеловать и обнять его,не мог, задание. " -прости Итер...
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)