Часть 1
20 декабря 2021 г., 22:42
Перед окном сидит Итер, который читает книгу.
-хи-хи засмеялся Итер
"Звук окон"
*Итер поднял голову к окну*
-м?
-привет)
-опять ты? Сказал Итер темно волосому парню, который сидел на окне
-дааа, ты не рад? (
-не особо, ты только мешаешь.
"Темноволосый парень шугнулся к Итеру за спину обнимая его упираясь холодным носом в шею"
-я скучал.. Тихо сказал Сяо
-м, ты не можешь, ты же демон)
-по твоему демоны не имеют право скучать по человеку ?
-я незнаю,вот скажи, сколько тебе лет? Спросил Итер.
-319 лет
-ну вот, 319. А мне всего 18. Че привязался то.
-300 это начальный возраст по человеческим мерками мне 19) Подумаешь на годик старше.
-ага, на годик, сам верь в это. Ладно, что пришёл то?
-просто, увидеть тебя, и твои прекрасные глаза. Сказал Сяо сильнее прижемая Итера к себе.
-ну вот, увидел? Доволен? Если да уходи.
-а если нет?
-то тоже уходи сказал Итер раздражающим голосом
-нет, я буду тут.
-э, это же моя квартира!
-и??
-й! Разозлился Итер на собеседника
-ладно ладно ухожу.
"Сяо поспешно удалился оставив холодное до мурашек ощущение на шее у Итера"
-чтож, славно, пойду на кровать.
"Когда Итер встал и хотел сесть на кровать его толкнули и прижали к стене на кровати"
-ах, черт, кто это?
-хм)
-Ся..
"Не успел блондин выговорить имя как его губы сплелись в лёгком поцелуе"
-мгх.. Итер пытался вырваться но сильные руки давили его в стену, ему было не больно"
"Вкус поцелуя был всё сладче и сладче пока у обоих не кончился кислород, их рты объединяла маленькая струйка слюны"
-мх, Сяо что ты натворил...
-хах, я же говорил что не уйду, теперь всё будет по другому, ты не давал мне это сделать нормально.
-не понял.
-ну если демон поцеловал человека то ихние судьбы сплетаются вместе, и они пренадлежат друг другу)
-ЧТО?! ААААААААА
-не ори.
-аааааАААА!
"Сяо опять поцеловал Итера но не так сильно, просто для того чтобы приглушить его ор"
-мг, ну ты и козлина.
-эй.
-ладно ладно(
-всё, ты всё сделал, что дальше ты хочешь?!
-всё что я хотел уже есть, даже ты)
-аааар! Бесишь.
-тише тише солнце.
"прошла неделя, Итер уже даже нравилось присутствие Сяо, а Сяо ещё больше влюблялся в Итера."
Как то раз, Сяо сказал что его вызвал король ада, для новых заданий." Его не было дня 2-3 после чего Итер начал переживать.
-почему его нет..
-может он сильно занят, не думал об этом? Сказал Кадзуха
"Кадзуха лучший друг Итера"
-даже если думал,он мог прийти и сказать это.
-та прийдет и скажет, ты че. Всё хорошо будет, тем более тебе сейчас нужно волноваться о универе. Когда там сессия?
-через 4 дня.. Стоп
-АХАХА, ВО ВО, стоп ты рил не готов?
-ну.. Да..
-пиздец тебе мальчик.
"Прошло 3 дня, Сяо ещё не приходил к Итеру а Итер готовился к сессии с Кадзухой. "
"Вторник, день сессии."
-страшно? Спросил с улыбкой Кадзуха
-угу промычал Итер
-слушай, ты не спал 4 дня у тебя под глаза синяки ужасные, но блин тебе даже они идут! Ааа
-хаха, тебе тоже много что идёт Кадзуха. )
-Да-да, идет, едет прям.
-СЛЕДУЮЩИЙ! прокричал преподаватель открывая дверь из класса.
-иду.. Сказал нервно Итер сглотнув ком в горле.
-давай, удачи.
-держи листок, осторожно тут камеры списать не получится. Сказал преподаватель тихо.
-хорошо, я знаю..
-бл.. Я не помню нечерта, черт я учил, почему? Из головы не вылетает мысль о Сяо, ааа, мне нужно сдать прошу убери эти мысли Итер!
-всё хорошо? Спросил преподаватель сбивая мысли Итера
-а.. Д.. Нет.
-ах, вот почему ты так испуганно сидишь, ладно, смотри я закрою камеру а ты пока быстро спиши. Хорошо?
-х... хорошо, спасибо вам.
"После того как Итер списал он вышел и класса и к нему бежал Кадзуха"
-ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ!
-Шо?
-Я такую хуйню написал
-ахха, бро, я тоже
-че делать будем, меня ушатают за то что я не сдал
-ты же знаешь.. У меня нет семьи.
-ой.. Прости прости прости прости прости прости
-эй, не стоит
-прости прости прости прости нервно извенялся его друг
-та нечего, я привык, не суждено было стать любимым человеком так не суждено чего извеняться то?
-прост...
-ЭУ
-ах, ладно, правда, я забыл
-я же говорю нечего, пойдём домой?мало ли там Сяо будет!
-пойдём.
"Они вышли из универа и пошли домой но когда зашли в арку увидели картину которая порозила больше Итера чем его друга"
-а... Ошарашено смотрел Итер на эту картину
В арке стояла высокая девушка обнимая Сяо который не так уже и хотел обниматься, но делал вид что очень очень хочет быть в объятиях этой девушки"
-т...
-тише сказал Кадзуха Итеру закрывая своей ладонью ему рот.
-не время, давай просто пройдём мимо и будем смеяться? Это будет лучше чем вести себя как плакса.
-хорошо, щас.. Итер достал платок и вытер слезы.
-идём.
Кадзуха взял Итера за руку и они пошли.
-Кстати громко сказал Кадзуха
"От Сяо отлипнула девушка и они оба посмотрели на Итера с Кадзухой."
-м?
-помнишь как в тебя была влюблена девушка?
- опять он за больное подумал Итер.
-Итер! Крикнул Сяо
но Итер не захотел повернуться, он сделал вид что ему всё равно.
"Так они ушли домой, попрощавшись Итер пошёл спать, правда когда он лёг он стал орать и плакать в подушку, это слышал Сяо, от боли его душа разрывалась но не мог прийти,поцеловать и обнять его,не мог, задание. "
-прости Итер...
Примечания:
Ну короче вот, первый мой фф. Надеюсь норм ахаха оу ноу кринге, ладно. Итак, 2 часть выложу после завтра а именно 22.12.2021