Соседи

PG-13
Завершён
20
Размер:
9 страниц, 2 896 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Холод... зима

Настройки
Примечания:
                            *** Зима, снег хлопьями сыпется с неба и два вроде бы серьёзных молодых человека, которые орут друг на друга, ржут как кони и кидаются снегом. - А НУ СТОЙ! СУКА!- кинув снежок и побежав за андреем, миха упал, подскользнувшист на снегу, плюхнувшись пятой точкой на землю, и начав кряхтеть как старый дед, схватился за поясницу - Пф...ХАХА!- упав на колени, держась за живот, андрей начал задыхаться от своего смеха - НЕ СМЕШНО!- собрав в кулак снега, миха кинул его в князева, который уже валялся на снегу, он промахнулся, от чего княже стал ржать сильнее - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!- встав и подбежав к голубоглазому, миха умыл его снегом, и начав убегать, получил снежком по затылку - андрей здравствуй, не лежи на снегу, простудиться можно, а шарф твой где?- подойдя к андрею, начала возмущаться женщина - л... людмила михайловна здравствуйте! Шарфа у меня нет, и я упал просто!- прекратив смеяться, андро встал и начал отряхиваться - а это там кто?- посмотрев на мишу, который тоже не понимал что происходит, и не хотел влезать в чужой разговор, спросила людмила - это... миша из тридцатой квартиры- широко улыбнувшись, андрей посмотрел в сторону горшенева, и махнул ему, что бы тот не переживал - ясно, вы смогли найти общий язык- положив руку на его плече, людмила достала из своего пакета, который все это время был у нее в руке, вязанный шарф - держи, долго на морозе не будьте, иначе заболеете, а я пойду, если что заходи и мишу с собой бери!- отдав князеву шарф, людмила потопала в сторону подъезда, хрустя снегом - эт кто?- подбежав к андрею, и проводив взглядом женщину, поинтересовался миха - это людмила михайловна- - ОГО! ОТКУДА ТЫ ЕЕ ЗНАЕШЬ?!- схватив за плечи андрея, миха прибывал в полнейшем шоке - от верблюда!- немного испугавшись, ответил княже - НЕ НАДО МНЕ... А... АПЧХИ!- задрав голову и чихнув, миха посмотрел на шокированного андрея - так все домой! А то еше не хватало чтоб ты заболел!- - нууу! Я просто чихнул и все! Не будь занудой!- - так нет! Домой!- взяв горшка за руку, андро потащил его в сторону подъезда - НЕЕЕЕЕЕТ!- вырвав руку, миха встал раздвинув ноги на ширине плеч, и раскинул руки в стороны - я никуда не пойду! Мы еше даже ангела ни одного не сделали!- Обернувшись и тяжело вздохнув, андро подошёл к мише - тц! Какой упёртый- взяв того под руку, понес в квартиру - Я ТЕБЕ НЕ МЕШОК С КОРТОШКОЙ! ЧТО БЫ МЕНЯ ТАК НЕСТИ!- начав размахивать руками и ногами, возмущался кареглазый - ладно- поставив на ноги мишу, и взяв на руки, обхватив за талию, андрей как ни в чем не бывало поднялся по лестнице, достал из мишиной куртки ключи, открыл дверь и зашёл внутрь - ты лёгкий оказывается, переодевайся иди, а я пока чай заварю- посадив горшенева на тумбочку, княже снял куртку, и обувь, и отправился на кухню, ставить чай * что это было?! Л... ладно надо просто переодеться, блин а холодно на улице, все в снегу* спрыгнув с тумбы, горшенев разулся и отправился в свою комнату. Открыв шкаф, миша достал какую-то толстовку и штаны, переодевшись отправился на кухню, где уже кипел чайник - чайник уже вскипел?- - ага, у тебя есть варенье? Или мёд?- заварив чай, княже поставил его на стол - неа, ничего из этого нет- пожав плечами, миша сел за стол - мда... ладно я сейчас! А ты пока пледом укройся!- - у меня нет пледа!- крикнул миша, уходящему андрею - да блять! Ладно! Я сейчас!- хлопнув дверью, направился в свою квартиру. Зайдя внутрь, открыл коробку, достал два пледа, один большой, другой не очень, немного порывшись достал малиновое варенье, банку меда, плитку шоколада и аптечку. - так быстро? БОЖЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ, ВСЕ ЭТО?- встав со стула, миша взял с рук друга два пледа и аптечку - так! Красный плед твой, зелёный мой, сейчас мы измерем тебе температуру, потом попьём чай!- положив все на стол, княже сел рядом с мишей - тц!- - не злись ты! А если заболеешь!- открыв аптечку, и достав от туда градусник, парень сбросил температуру, и дал его Мише, который возился с пледом. Немного подержав градусник, миша достал его - тридцать восемь- - А Я ГОВОРИИИИЛ! Давай чай пить! Малину ешь, полезная!-                             *** - согрелся?- - да... спасибо... че делать будем?- - не знаю... у тебя есть настольные игры?- - неа нету, может телек посмотрим?- встав миша убрал стакан в раковину - идём, там вроде что-то интересное хотели сегодня показать- подойдя к андрею, накрытый красным пледом, положил свои руки на плечи голубоглазика - ага- откинув голову, и пристально смотрев на мишу, княже поднял руку в верх со словами - кто последний до зала, тот ЛОХ!- закончив свою мысль, он со всей скорости побежал в зал, чуть не врезавшись в стенку - ТАК НЕ ЧЕСТНО!- побежав за андреем, который уже успел сеть на диван и включить телек, миша немного повозмущялся и сел рядом, продолжая бубнить под нос - так не честно! Ты побежал первее! Ты мухлевал!- - да хватит- улыбнувшись, андро положил свою руку на плече миши - а как телек включается?- - как-как? Пультом!- взяв в руки пульт, и нажав большую красную кнопку, в левой верхней части пульта, кареглащый начал переключать канал за каналом. Наконец остановившись на шесдейсят первом, повернулся к сидящему рядом - это какой-то комедийный и детективный сериал с собакой и каким-то лысым с бородой, а еше там есть псих в дебильной шляпе... а ты любишь комедии?- - ага- поджав ноги под себя, княже уставился в сторону телека - пф... ХАХАХА! б... белый глист! Хахаха-                             *** Встав и потянувшись, андрей громко зевнул, посмотрев на часы, весевшие над дверью в спальню миши - бляяя... уже пол первого... ночи- - и что?- возмутившись миша посмотрел на андрея - всмысле и что!? Спать пора! Я пойду к себе, ты тоже спать ложись!- - н... нет!- - почему нет?- сев на свое место, парень начал искать глазами своего кота - н... не уходи... пожалуйста- пробормотав себе под нос, горшенев положил свои тонкие руки на свои колени - что говоришь?- наконец найдя своего питомца, спящего на гладильной доске, он недоуменно посмотрел на злого мишу - что такое?!- - НИЧЕГО!- отвернувшись миша скрестил свои руки на груди Вздохнув княже пододвинулся ближе к мише и обнял со спины, зарывшись носом в мягкие тёмные волосы, шёпотом произнёс- хорошо, я никуда не уйду-
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)