Нянечка-Дейдарочка

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 855 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
*** 12:43... Итачи разбирал документы с Дейдарой на руках. Из его головы не уходила та мысль, что его обвели вокруг пальца. Причём так по-детски.. У них же есть небольшие сходства во внешности и в лице. Но Учиха этого не заметил из-за различий в цвете волос и ревности. Альфу радует, что его возлюбленный свободен и ему ничего не мешает завоевать этого омегу. До слуха брюнета донёсся странный звук. Очень похожий на журчание в животе. Старший понял, что этот звук исходит не от него, а от сидящего на его коленях Тсукури. -Ты голодный?-спросил Итачи, смотря на младшего. Дейдара закусил губу. -Не заморачивайся. Скоро смена закончится, я поем дома-отмахнулся тот. Учиха нахмурился. Ему был не по душе такой расклад событий. Достав из сумки контейнер с едой, альфа отдал его в руки голубоглазому. -Кушай-сказав это, брюнет продолжил разбирать документы. Дею стало неловко. -Но это же твоё..-тихо сказал тот. -И что?-изогнув бровь, спросил старший. -Ну..не удобно как-то.. Ты ведь здесь на весь день. Есть захочешь, а я твой обед съел..-ответил блондин. Итачи вздохнул и достав вилку из сумки и открыв крышку контейнера, в котором лежали салат из помидоров и огурцов, запечённая картошка и курица с персиками и кисло-сладким соусом. У омеги потекли слюнки. Учиха ухмыльнуся и наколов кусочек курицы и картошки на вилку, поднёс её ко рту голубоглазого. -Открывай ротик-проговорил тот. Тсукури покрылся румянцем. Но всё же съел еду с вилки. Улыбнувшись, Итачи продолжил кормить возлюбленного с вилки. Через пятнадцать минут содержимое в контейнере было съедено. Убрав в сумку ланч-бокс и вилку, брюнет поцеловал блондина в лоб. Дейдара закрыл своё красное лицо руками. Учиха мягко засмеялся. В кабинет резко открылась дверь и внутрь вбежал запыхавшиеся брюнет помоложе. -Аники! Я заеб..А, ой... Я походу не во время..-смотря на старшего, усмехнулся тот. -Саске! Стучаться надо! Ты такой момент испортил-хмуро проговорил старший. Саске лишь ухмыльнуся. Голубоглазый раскраснелся ещё больше и посмотрел на вошедшего. -Привет! Как тебя зовут?-с доброй улыбкой спросил Саске. -Э...Я Дейдара Тсукури..-тихо ответил омега. -Очень приятно. Я Саске, младший брат этого балбеса-ответил младший. Дей улыбнулся. -Саске, ты что-то хотел?-хмуро спросил старший Учиха. -Уже ничего. Дей иди сюда, поболтаем. А то ты с аники уже заскучал, наверное-хмыкнул младший Учиха. -Я не могу. У меня работа...-проговорил Тсукури. Итачи прижал омегу ближе и утвердительно кивнул головой. -Что за работа?-изогнув бровь, спросил младший брюнет. -Да так.. Как правильно сказать... Обнимальщик-ответил блондин. -Понял..-протянул Саске. -Итачи, пути Дейдарку. Дай пообщаться, ты его смущаешь-продолжил тот. Старший вздохнул и не хотя, отпустил Тсукури. Последний упомянутый встал с колен начальника и подошёл к Саске. Младший Учиха обнял голубоглазого. Дейдара уткнулся тому в грудь. Дейдара хоть и старше Саске, но из-за того что младший Учиха является альфой, разница в росте у них была приличная. Итачи смотрел на своего младшего брата и Дейдару и того потихоньку начало распирать от ревности. Вздохнув, тот более-менее успокоился. Саске отстранился от блондина и усадив того на диван, сел рядом. -Ну рассказывай. Вы встречаетесь?-спросил тот с улыбкой. -Что?! Нет!-ответил омега. Итачи печально вздохнул. Саске поймал этот печальный вздох и взгляд своего брата. Улыбнувшись, тот обнял голубоглазого за плечо. -А в чём проблема? Парень он не плохой и обеспеченный. Как вы познакомились?-спросил тот. -Ну...Немного необычно..-неловко улыбнувшись, ответил Тсукури. -Ну, вот. Парень он не скучный и тебя заскучать не заставит. Руки в ноги и к нему на руки!-ухмыльнуся младший Учиха. Блондин хмыкнул. -Подождать нужно.. Прошло всего пару дней после нашего знакомства-невозмутимо ответил тот. -Аники, смотри какое тебе золотце попалось! Бери пока не занят!-проговорил Саске. -Я уж понял. Но у него характер не простой, другие его добиться не смогут-ответил Итачи. -А ты значит сможешь? По мне у него нормальный характер-хмыкнул младший брюнет. -Он мне при нашей первой встрече подносом по голове треснул-ответил старший, потирая макушку. Саске залился смехом. -А так и надо! Он мне нравится-ухмыльнулся тот. Итачи снова посмотрел на брата хмуро. -Расслабься, не ревнуй. Я ж по-дружески-дополнил тот, махнув рукой. -Эм..Извиняюсь, но вас ничего не смущает?!-возмущённо проговорил Тсукури. -Ой, да.. Вот, что ты за человек, Итачи?! Тут объект нашего обсуждения и твоего обожания, а мы тут милую беседу ведём-хмуро проговорил Саске. -Я?! Ты первый начал!-ответил Итачи. Младший брюнет закатил глаза. -Ну конечно. Обвиняй своего любимого брата! Обвиняй!-фыркнул тот. Старший фыркнул. -Вот посмотри на этого человека!-не унимался младший Учиха. -Да завались ты уже!-хмуро проговорил Итачи. -Конфетка, тебе собираться пора-смотря на время, проговорил тот. Дейдара тоже взглянул на время. -Ой, правда. Мне ещё детей кормить.. Я пойду-сказал голубоглазый. -Стоп. Детей?! У тебя есть дети?! Значит есть и муж!-вскрикнул Саске, тряся Тсукури за плечи. -Саске, прекрати! Дети-это его братья и сестры-фыркнул Итачи, подходя ближе к брату и омеге. -А, да?-уточнил Саске, прекращая трясти блондина. У последнего упомянутого слегка закружилась голова и тот уже славливал звёздочки перед глазами. -Извини, я не знал. Так бы сразу и сказал-проговорил младший Учиха, неловко улыбаясь. Старший отцепил возлюбленного от брата, прижимая к себе. -А расскажи подробнее о них-быстро сменил тему Саске. -Потом расскажет. У него их пять-ответил Итачи. -Пять?! То есть вас шестеро?!-спросил младший. -Да..-тихо ответил омега. Старший брюнет вздохнул. -Тебя проводить?-спросил тот. -Нет, не надо. Я сам дойду-ответил голубоглазый. -До понедельника-продолжил тот. -До понедельника?!-переспросил Итачи. -Да, завтра же выходной-хихикнул Дей. -Пока, Саске-сказал тот. -Пока, Дейдарка-ответил младший Учиха. Блондин кивнул и вышел из кабинета. -Пять..-всё ещё не переварив эту информацию, проговорил Саске. -Да.. Один старший брат, двое младших и две младшие сестры-вздохнул Итачи. -И как за ними всеми уследить?-спросил младший альфа. -Ну, вот так вот-ответил старший. -Пригласи куда-нибудь Дейдару на выходные. Заодно и познакомишься с его семьёй-сказал Саске. -Неплохая идея, оттото..-хмыкнул Итачи. -Ещё бы.. Цветы ему главное не забудь купить-ответил с улыбкой младший. Старший Учиха кивнул. Хоть его братец и довольно приставучий тип, но тот всегда сможет подсказать и направить на правильный путь.
49 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)