Правда ли это игра?

PG-13
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 784 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Экстра-бонус. Новогодняя ночь

Настройки
Примечания:
      Объезжая машины, Ужас быстро мчался по дороге на микроавтобусе с бухими друзьями. – Прекратите орать! – прорычал черноволосый, выворачивая руль и едва не сбивая машину. Но его окрик не помог и Даст с Киллером продолжили подпевать песням, которые они включили на телефоне. Несмотря на то, что эти двое выпили знатно, язык их не заплетался и пели они весьма хорошо, не считая того, что они слишком сильно напрягали голосовые связки, как будто от этого зависела их жизнь. Рядом с водителем устроилась Фа Фа, которая часто кидала взгляды на двух певцов и что-то хмыкала. – Псинка, пой потише, а то наш злюка Ужас скоро врежется в кого-то или чего-то и нам придётся выключить музыку. – Пошла нахуй, ты мне не хозяйка! – рявкнула пьяная гетерохромная и навалилась на рядом сидящую Ласт, которая громко посапывала с Ферм. А позади устроился Хоррор, который часто пропускал руки через сиденья и прижимал бушующую Пыль к спинке, успокаивая. – Скоро приедем, – сообщил черноволосый и съехал на одиночную дорогу, где мог разгоняться сколько угодно. Так он и поступил. ***        Остановившись возле двухэтажного коттеджа, Ужас посмотрел на творящийся сзади хаос. – Приехали, выгружаемся, – сказал он, заглушая мотор и вытаскивая ключи от машины.        Вся группа вывалилась на улицу и направилась к дверям, утопая в белоснежных сугробах, оставляя после себя следы. – Ёбанный снег! Чтоб он сдох! – ругалась Рихтер, пока её не подхватили на руки. – Аэа... А, Хоря, – облегчённо выдохнула она, узнав в темноте белые кудри и алые глаза.        Дома их ждал Ред и БлуБерри с накрытым столом. – Ну наконец-то вы припёхались, а то я уж думал, что вы кого нить сбили и сейчас уезжаете от полиции. Если это так, кыш отсюда, – выговорил златозубый, встречая всю компанию. – Вы что, бухали без меня?! – тут же возмутился он, выхватыя Пыльную из чужих рук и получая в ответ грозное рычание. – Отъебись, у меня с ней счёты. ***        После небольшого приготовления, друзья уселись за столом и начали ожидать Автора, который должен прийти с минуты на минуту. – Кхм, кхм.. – послышалось со стороны двери и в дом ввалилась девушка лет 15. С её волос уже почти вымылась вся красная краска, но немного ещё оставалось, а на лицо была надета чёрная тканевая маска, чтобы защитить от холода. – Приветствую вас всех в этот праздник, – проговорила она, снимая серое пальто и вешая его на крючок к другим курткам. – Здрасьте, чё опаздываем? – решила ответить Мёрдер и взяла бокал с вином в руку. – Я задержалась у бабушки, поэтому припозднилась чуть, но не важно.        Пройдя у столу, Автор обвела взглядом персонажей своими серо-болотными глазами. – Вроде все собрались... Янис и Лёша не придут сюда, они отдельно празднуют, поэтому проведём праздник без них, – похлопав в ладоши, сказала Автор и достала из-под стола огромный пакет. – Начнём, пожалуй, с подарков. – Для меня будет подарок, если меня не убьют, – хихикнул Голубика и сделал глоток компота. – Ты мне тут спойлеры не кидай, это же будут люди читать – пригрозила девушка и "залезла" в пакет. – Итак.. Начнём с викторины, а там уж и подарки раздам. – Стой, стой, стой, какая викторина?! Мы сюда бухать приехали, а не напрягать наши пьяные извилины! – возмутился Ужас и кинул взгляд на Хоррора. – Вот он тоже недоволен и просто хочет провести время со своей этой.. Даст. – Ну как же.. Мы же должны развле-_ – Ничего мы не должны! Мы и так пахаем на тебя и выучиваем сценарий, тратя своё время!        Наступило напряжённое молчание и Автор медленно поднялась на стул, сверкая своими глазами. Она смотрела прямо на черноволосого, пытаясь испепелить его взглядом. В ответ она получала то же самое. – Какого хуя ты меня перебил, Черныш? – тихо спросила подросток, сжимая ладони в кулаки. – У меня ж припасён топорик в сарае.. – Пока ты до него дойдёшь, я тебя уже прибью, – фыркнул Ужас и сложил руки на груди. – . . . Тоби пизда.        Спрыгнув со стула, Автор напрыгнула на черноволосого, повалив того на пол. ***        По дому разносились разные крики и странный шум ломающихся вещей. Кто-то пытался остановить бешеных "бойцов", а кто-то достал попкорн и с удовольствием проводил это время за просмотром "шоу". – Ну остановитесь вы уже!! – кричал Берри, стараясь поймать хотя-бы одного из "бойцов". – Хватит бегать, как дети малые!!        Но это всё продолжалось как минимум ещё полчаса, пока эти двое не устали.       Усевшись на полу, спиной друг к дружке, Ужас и Автор начали отдышиваться и приводить себя в порядок. – Ладно.. Это было весело, – выдохнул "Черныш", зарываясь пальцами в чёлку и чуть-чуть её убирая в сторону. – А то, со мной не соскучишься, – с улыбкой хмыкнула девушка и прикрыла глаза, наслаждаясь утомлённостью. Казалось, будто она сейчас уснёт.       Резко послышался звон стекла о стекло и выкрики о поздравлении с Новым Годом. Взглянув на время, можно было увидеть "0:00"        Обняв Хоррор за локоть, Пыльная навалилась на него, весело смеясь. Сейчас её и остальных одолевали странные ощущения, от которых хотелось петь и веселиться. Недалеко танцевала Ласт под песни из радио, пытаясь присоединить к себе ворчащего любителя горчицы. А Ферм о чём-то разговаривала с Фа Фа, походу, делясь с ней своим опытом фермера. Остальные разбрелись кто куда. – Хороший же это праздник - Новый Год, – произнесла гетерохромная, подняв взгляд на высокого парня. – Ты проводишь время с близкими. – Агась, – выдал Хор и мягко улыбнулся, выглядывая в окно, где тёмное небо покрывалось яркими красками. – Пошли, пошли!        Сжав чужой локоть крепче, Рихтер потащила за собой парня и вышла вместе с ним на улицу, только успев накинуть куртки и засунуть ноги в ботинки.        Стоя на морозе и прижимаясь друг к друге, чтобы согреться, парочка наблюдала за красивым и ярким фейверком, который ещё долго не закончиться. А они будут стоять и дальше, до самого конца, даже когда они начнут замерзать. . . .        Праздник проводят с близкими людьми и не важно, кем они тебе являются. Будь то какой-то родственник, или же близкий друг или подруга. А может это и быть твоя вторая половинка или какой-то незнакомый прохожий, с которым вы случайно встретились. С Новым Годом!!
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник