Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 13.

Настройки
Уже солнце показало свои первые лучи, а ты все ждала его. Даже крик Анны не пробудил тебя от этого сладкого сна. Ты оделась, умылась и побежала вниз. - А ты быстро сегодня, Рай, - сказала Анна. - Да… - Что-то случилось? - Нет, просто всю ночь не спала… - Почему? - Стертые воспоминания не давали покоя, - грустно ответила ты. - Может быть, ты скоро все вспомнишь! Вскоре вниз спустились ребята. Анна решила сама распределить вас по командам. - Так… Йо, Трей, Фауст – первая команда! Лайсерг, Аями и Рио – вторая. Рен, Джоко и Рай – третья. Возражения не принимаются! Названия командам придумаете потом. А теперь марш на тренировку! Шесть кругов вокруг города, тысяча пресс и отжимания! – распорядилась медиум. Все с глухим стоном пошли на тренировку. Тебе пришлось не очень легко с учетом того, что ты не спала всю ночь. После всех мучений Анна разрешила сходить вам в кафе. Ты все время молчала и думала, на счет того, с кем ты разговаривала ночью. -Рай, ты чего молчишь? – озабоченно спросил Рен. - Просто так… Думаю… - ответила не спеша ты. - О чем? – Рен придвинулся к тебе поближе. - Да так… - Не хочешь говорить, не говори. - Только не дуйся, ладно? – ты начала выходить из себя. -А с чего ты взяла, что я буду? – парень начал повышать голос. Все друзья обернулись на вас. - Ну не знаю… Может быть, потому что ты противный, вредный и заносчивый мальчишка?! – сказала ты на тон выше, чем Рен. - А ты… Ты… Ты… - каждое слово он говорил все тише и тише, а потом и вовсе замолчал. Ты отвернулась от него и уставилась в окно. Моросил дождик. Люди пытались скрыться от него, хотя ты не понимала зачем. Ведь было жарко, люди сами хотели дождя, а теперь, когда он тут, все прячутся от него… Ты любила дождь… - Завтра мы отправляемся в деревню Добби, - оповестила вас Анна, когда вы пришли домой, - так что собирайте вещи. Я подниму вас в пять утра. - Да, Анна, -ответили вы хором. Ты ушла в свою комнату. «Как же скучно…» - подумала ты и села на кровать, - «Интересно… кто был этот парень, который приходил сегодня ночью?.. Я чувствую, что знала его раньше! Он даже сам это сказал! Но как его зовут? И почему мы можем стать врагами? Я просто не понимаю! А еще эта забота Рена, - ты фыркнула, - он мне вообще не нравится! Хам!» - вдруг твой взгляд скользнул по тетради со стихами. Ты встала, взяла её и села на окно. Говорят, что разлука лечит, Что любую любовь сотрет, А душа, чтоб ей было легче Быстро новую изберёт. Это глупо, это нелепо! Это просто внутренний бред! Представляешь как это скверно, Что тебя со мной рядом нет? И другому не буду я рада, Поняла уже это давно. Видно сердце другое мне надо Чтоб другого любило оно… «Да… даже потеря памяти не сотрет мою любовь к тебе… Хоть я и не знаю кто ты, как тебя зовут, как ты выглядишь, я все равно люблю тебя!» - горячие слезы хлынули из твоих глаз… Просто от безысходности! От того, что ты не можешь найти его, поговорить… Ты знала, он рядом! Но это так больно понимать, что он тут… но все равно далеко… Больно, от того, что вы рядом, но не можете быть вместе… На ужин ты не пошла. Просто не хотела есть. Ребята беспокоились, что ты за весь день не сказала и слова просто так. Из тебя их как бы клещами вытаскивали. Ты сидела в комнате и думала, что же тебе ждет в деревне Добби. «Интересно… он же ведь шаман… мы будем сражаться? Как себя поведут ребята?.. А если мы не встретимся? Что тогда? Наши пути и вправду не сойдутся!» «Не думай так громко, Рай!» - у тебя в голове пронесся знакомый голос. «Ты! Ты пришел!» - у тебя внутри все бушевало. «Да… Рай… но пойми, нам никогда не быть вместе! Все будут против этого!» - парень был очень грустным. «Да неужели! Ты так говоришь, как будто ты - Хао Асакура, которого мне надо убить! Прошу тебя, давай встретимся?» «Нет!» «Тогда не приходи больше! Не мучай меня!» - ты заплакала. «Не плачь… мне тоже больно… даже больнее, чем тебе…» «Уходи…» «Прости, Рай…» «За что?» «За то, что я все ещё люблю тебя…» - и он исчез… ты это сразу поняла. «Ну за что мне это?! – ты ударила кулаком подушку и упала на кровать, - Как же я хочу все вспомнить! Все… все, что было раньше… Почему эти воспоминания стерли?! Ненавижу…» - слезы фонтаном лились из твоих глаз. Через час пришла Аями и нашла тебя спящей. Девушка укрыла тебя одеялом и сама вскоре уснула. Ты проснулась очень рано, ещё до крика Анны. Это было где-то часа в четыре утра. Ты надела халатик и вышла на улицу. Солнце еще только показывалось из-за горизонта, окрашивая небо в нежно розовые и ярко-оранжевые цвета. Птицы сидели на ветках только что распустившейся сакуры и напевали свои песни. «Как же хорошо… Скоро мы пойдем в деревню Добби. Думаю, что идти мы будем не очень долго, ведь ребята уже были там. Интересно, что это за деревня такая?.. Я знаю только то, что там проходит основная часть Турнира Шаманов и то, что она полностью населена шаманами… Может, я увижу там ЕГО? Да… скорее всего, но он не подаст вида, что знает меня Жаль… очень жаль…» «Не думай об этом, Рай», - в твоей голове раздался голос… Это была Алекто. «Ты ведь знаешь, что будет потом?» «Да. Я знаю, что будет, если ты сама все вспомнишь», - ответила она. «Расскажи, Алекто! Пожалуйста!» «Ты должна иметь терпение. В конце концов, ты все узнаешь». Ты только тяжело вздохнула и ушла в дом. «Да… ты узнаешь, Рай… и тебе понравится этот конец…» - девушка улыбнулась и исчезла так же неожиданно, как и появилась.
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник