Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Эпилог.

Настройки
Десять лет спустя. Зима. Медленно-медленно падал снег на землю. Маленькая девочка, лет шести, ловила ручками снежинки. Её ладошки немного замерзли. Что-что, а вот огонь не был подвластен девочке. А так, она была просто копия папа. Каштановые волосы, такие же черты лица, характер, но глаза… Глаза были матери… Чистого фиолетового цвета… - Саю, - раздался нежный женский голос, - ты где? - Я здесь мамочка! – девочка побежала на голос матери. - Пошли домой, дорогая, а то, нам ещё в гости к тете Анне и дяде Йо, - ласково сказала женщина, ловя девочку за деревом. Та захихикала. - Рай, мы можем опоздать. А ты же знаешь, как Анна не любит этого, - молодой мужчина изобразил недовольную гримасу на лицу. - Не будь ребенком, Хао. И хватит все время наговаривать на Анну! Рай взяла дочку за руку и повела по снегу сквозь лес. - Рай, подожди! – Хао побежал за дочерью и женой. Вскоре молодая семья пропала из виду, а на снегу виднелись лишь следы, постепенно покрывающиеся снегом…
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)