Закат рядом с тобой еще красивее.

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 915 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ты че, ревнуешь?

Настройки
Примечания:
Хэви открыл глаза. На часах 10 утра. Как же все болит... Руку с ранами щипает, но Хэви и без своих ран досталось от тех придурков. Ему казалось ночью, будто он всех и вся ненавидит, но сейчас злость почти испарилась. Однако обида, сильная обида осталась. Хэви вышел из комнаты и направился в ванную, дабы обработать свои увечья. Ди уже стоял у раковины и чистил зубы как ни в чем не бывая. - Доброе утро - сказал было блондин, но рыжик его проигнорировал, ища в шкафу аптечку. Он все взял и быстро ушел в комнату обрабатывать все там. Стук в дверь -Хэви? Я войду? Тишина. Молчание. Ди открывает дверь и заходит, садится рядом с братом на кровать и молча смотрит на то, как тот пытается обработать правую руку. -Давай... Помогу. - произносит старший и берет из рук у Хэви все необходимое. - Я бы и без тебя справился. - буркнул младший, но выгонять Ди не стал. - Немножко пощипает и можно заклеить пластырем... - промолвил блондин. Это звучало как то очень по-заботливому. Ди так не делает. Обычно. Но брат, наверное, является исключением. - Слушай, Хэви. Нам надо поговорить... - Нет, не надо. Я все понимаю и не хочу ни о чем разговаривать. Я ухожу. - Куда? - недоуменно спросил старший. - Гулять, куда же еще. А ты можешь опять заняться своими делами. Не буду мешать, пока-пока. Хэви схватил свою косуху с вещами и вышел из комнаты, зашел в ванную, чтобы умыться и собраться, и быстро вышел из дома. Он даже не позавтракал. А ведь Хэви всегда завтракает. Ди так и остался сидеть в комнате брата. Он смотрел на потолок. Думал... Почему он так поступил с Хэви? Санта барбара какая-то получается. То один второго с девочкой видит и злится, то наоборот... Вообщем как то грустно все. Интересно, а с кем гуляет Хэви?.. Вообщем, блондин был подавлен. Желания делать что-либо 0. Хотелось скорее увидеть брата. Объяснить ему все. Как тот его любит, как переживает... Ой. Любит? А как именно любит, Ди догадывался только в последнее время. Ди не заметил, как пролежал 3 часа. Ему было немного противно с себя. На нем вчерашняя одежда, какая-то грязь, капли. Стоило бы переодется. Ди пошел в ванную, разделся и поглядел на себя. Ему казалось противным то, что он видит в отражении зеркала. Возможно, поступки человека искажают его внешность, когда этот человек сам на себя смотрит. Ну, потому что раньше Ди относился к себе намного лучше. Парень принял душ, переоделся в свежее и вернулся уже в свою комнату. Взял гитару и принялся подпевать под нос песню, кое-как задевая пальцами по струнам. - We're not gonna take it... No.. we ain't gonna... - ай к черту. У блондина не получилось, ему не нравилось это. Возможно, если бы он потренировался еще, то все бы вышло, но этого совсем не хотелось. Незаметно пролетел весь день, на часах 6 вечера. Хэви ушел еще с утра... Где он интересно. Ди вышел на балкон и закурил. Это так приятно... Запах обволакивает твое тело, чувство, будто смерть у тебя в руках. Вечер теплый, а ветер очень нежный. Небо чисто голубое. Жизнь кажется отстоем. Вообщем все, чтобы ощущать эту маленькую "смерть" в руках максимально. Ди снова видит Хэви. Снова с Лией. Они идут за ручку. Какие милые... Девочка на прощание целует рыжика, только уже не в щечку. От чего они как будто смущаются, но уже не слишком. Хэви грустно улыбается ей и поворачивается в сторону дома, не удостоив ее взглядом. Он бы не хотел больше ее видеть. Но что-то в нем играет. Какая-то злость. Он не хочет верить брату, но верит. Верит, что этот самый цветочек катит к Ди. Но тут уже не обида, не грусть, а лишь маленькое разочарование. В самом себе. Ди крутой, очень. Он прекрасно выглядит, ухоженный. А еще он старше на два года. А вот Хэви... Ди вышел с балкона и направился вниз, к входной двери. - Почему ты с ней гуляешь? - А тебя сильно ебет? - Я же рассказывал, что она сделала. Ты не доверяешь мне? - Нет. - отрезал рыжик и хотел уже поднятся к себе, но старший его остановил. - Хэви, послушай пожалуйста... Я вижу что тебе хреново и... И ты опечален тем, что происходит, но- - Но что? Я, можно сказать, в любви тебе признаюсь, а ты плевать хотел на мои чувства. Я тебя каждый день жду до поздна, пытаясь отвлечься. Пока ты трахал ту красотку, я ревел в подушку от боли. Пока ты гулял со своими друзьями, и вероятно, снова трахал все, что движется, меня избила толпа ебаных гопников прямо напротив нашего дома. А ведь я просто ждал тебя. Просто хотел увидеть тебя. - Рыжик яростно глядел на брата, сдерживая слезы. Мальчики не плачут. Надо быть сильным и не показывать своей слабости хотя бы сейчас. - Хэви, я... Как же сложно-то все... - Да уж. - подросток смерил старшего презрительным взглядом и направился в свою комнату. Ди поплелся за ним. Зашел следом. - Ты мне ничего не должен - бросил ему Хэви, садясь на кровать - Это все глупо и то "признание" было ошибкой с моей стороны. Ты, верно, решил пошутить, так вот, больше не шути. - Хэви. Я, кажется, все это делал от злости. Рыжик вопросительно уставился на брата. - Понимаешь, я увидел тебя с Лией и... И мне стало стремно. И обидно почему-то. Хэви ухмыльнулся. - Ты че, ревнуешь, Ди? - Похоже, что так. Больше никто ничего не успел сказать, потому что они прильнули друг к другу губами.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник