Reverse

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 130 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.3

Настройки
— И что же тут у нас происходит? — Чон подошел поближе к парню, что его было слышно из-за музыки, — Так, так, так. К девушка преставать не хорошо, отпусти её. — Пацан, тебе че надо? Не видишь, нам и без тебя славно общалось, да, девчонки? — Кому я говорю, отпусти меня - Девушка пытается снова вырваться, но парень был сильнее. — Забыл свой родной язык? Не слышишь, что тебе говорят? — Чон начинает злиться. Он не люби, когда к девушка пристают против своей воли. — Уйди по добру, по здоровому, а то... — А то что? Ударишь меня, - Чонгук ухмыльнулся, — я посильней тебя буду, да и повыше. — Чонгук, не нарывайся на драку, нам потом проблемы не нужны, — приглушенно сказал Чимин. — Слышал своего другана, вали от сюда. — Хах, а тебя, походу, манерам не учили. Откудаж ты взялся та такой? Папочка денег дал на развлечение? Парень бросил руку девушки, так, что она чуть не упала, — А ну, сюда иди, хмырь недоделанный, — парень повернулся в сторону Чона и замахнулся. Но длинноволосый не просто так ходил в спортзал, он также ходил на бокс, чтобы разбавить бесконечные тренировки с железяками. — Ну, ну, попробуй только, — Чонгук встал в стойку. После минуты попыток попасть в старшего брата семьи Пак, ему всё же удается нанести удар. Чон выплёвывает слюну с кровью. — Ах тыж сволочь, — Парень наносит ответный удар и противник падает, теряя сознания. — Чонгук, что ты наделал? — Чимин подбегает к брату, чтобы посмотреть рану, — мог бы помягче его... — Он что? Лучше думаешь? — Парень трогает раненую щеку, — черт... Хваёнг с подругой подбегает к раненому парню, — С тобой всё хорошо? Сильно ударил? — Так, царапина. — Зубы то не выбил тебе? — переживающе спросил Чимин. — Не, нормально. Жить буду. — Я пойду, попрошу у бармена лёд. — Только быстрее, Лин. — Хорошо. Хвиёнг обратно повернулась к братьям. — Чонгук? Я правильно поняла? — Да, а его Чимин, мы братья. А вас как зовут? — Хваёнг, а её Лин, она моя подруга. Может присядете за наш стол, пока она несёт лёд? — Может будешь меньше разговаривать, щека и так болит, — Настойчиво произнёс Пак. — Да, лучше меньше говорите, чтобы сильнее её не повредить. — Говорю же, всё нормально.
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник