Ангел в его мире чёртиков.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 315 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром и сделав все свои дела, я увидела сообщение на телефоне : Майки -Жду тебя сегодня на заброшке **** в 15:00, одну. "хмм странно это.... что же случилось тем более в таком месте? а ещё и одной : /" -Ок. Время было 11, я решила позалипать немного в тик токе и сняла несколько видео. Засидевшись в тик токе я не заметила, как время было уже 12:30,надо собираться. https://pin.it/7HqEC80 вот мой лук, побрызгавшись духами, я вышла. Минут через 20 я была на месте, пройдя в заброшку, я начала искать майки. Поднявшись на самый высокий этаж, Айя все же нашла его. -Майки,что случилось? Зачем ты меня позвал в такое место? М: Я хотел бы поговорить с тобой по поводу Какуче. -Что ты хочешь услышать? М:Айя, я знаю же насколько ты любопытная, пожалуйста не влезай в это дело. -Что? Почему это?! Со мной ничего не случится, Майки. М:Сегодня нашли мёртвое тело РАНА.... Соболезную. -Ч... ч... То? Но... За что? БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ, СУКА Я НАЙДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ Я УСПОКОЮСЬ ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. М:Я тебя придупредил. После этих слов Майки ушёл, оставив меня со своими мыслями. Я заплакала, ещё один друг... Куда же все идёт... Кто так ненавидит нас? Я найду этого человека, чего бы мне не стоило. Минут через 5 мне звонит Коко К:Айечка.... Ты уже слышала? А:Да... Ты знаешь поподробней? К:Ну в его теле нашли героин... Значит перед этим убийца хотел поиздеваться над ним А:Не думаю, наверно он хотел, чтобы тот расслабился и он уже мог на него напасть. К:Хмм, тоже верно. Ты сейчас где? А:******* К:Эмм ты что там забыла? Все хорошо? А:Не волнуйся, все норм К:Жди меня, я сейчас приеду. Конец звонка. -Блин...А вдруг и до Коко дойдёт? Что же мне делать, блять.... Я так боюсь его потерять, что же мне без него делать-подумала я. Забрав меня, мы с Коко поехали к нему домой. Мы отлично провели время) Посмотрели аниме, покушали роллы, поплакали, потанцевали. Господи я ему так благодарна. К:Слушай Айя.... Пожалуйста не подумай про меня плохое, но это моё мнение А:Что случилось? К:Мне кажется это все делает Майки.... Как только Ран взялся за дело, то был убит. Всё так подозрительно... Ведь только мы знали, что именно Ран решил проследить труп Какуче. А:Хмм Коко, ты здраво мыслишь. Но вот только, для чего это надо Майки? К:Я тоже над этим думал, но так и не понял. А:Может Какуче узнал, то что скрывает Майки? К:Хмм, звучит правдоподобно. А:Блин давай лучше Майки на последний план, хорошо? К:Ок, а теперь давай спать) Простелив белье, мы легли в обнимку спать. Проснувшись я вспомнила про Риндо, как ему там?... А:Ало Риндик, как ты?Мне приехать? Р:Спасибо Айя, все хорошо. "Какой же у него разбитый голос.... Блин, почему я беспомощна в этой ситуации" Р:А кстати завтра похороны в ******, приходите с Коко. А:Да конечно, чем то помочь? Р:Не нужно,Айя, спасибо большое. А:Хорошо Пока! Конец связи. Разбудив Коко, я рассказала наш звонок. К:Ему наверно очень трудно, он просто не хочет этого показывать А:Знаю, ты прав....
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник