Часть 3
28 декабря 2021 г., 15:43
Примечания:
Приятного чтения! Если хотите что-то добавить то пишите в отзывы! Извините за ошибки.
Проснувшись утром и сделав все свои дела, я увидела сообщение на телефоне :
Майки
-Жду тебя сегодня на заброшке **** в 15:00, одну.
"хмм странно это.... что же случилось тем более в таком месте? а ещё и одной : /"
-Ок.
Время было 11, я решила позалипать немного в тик токе и сняла несколько видео.
Засидевшись в тик токе я не заметила, как время было уже 12:30,надо собираться.
https://pin.it/7HqEC80 вот мой лук, побрызгавшись духами, я вышла. Минут через 20 я была на месте, пройдя в заброшку, я начала искать майки. Поднявшись на самый высокий этаж, Айя все же нашла его.
-Майки,что случилось? Зачем ты меня позвал в такое место?
М: Я хотел бы поговорить с тобой по поводу Какуче.
-Что ты хочешь услышать?
М:Айя, я знаю же насколько ты любопытная, пожалуйста не влезай в это дело.
-Что? Почему это?! Со мной ничего не случится, Майки.
М:Сегодня нашли мёртвое тело РАНА.... Соболезную.
-Ч... ч... То? Но... За что? БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ, СУКА Я НАЙДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ Я УСПОКОЮСЬ ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ.
М:Я тебя придупредил.
После этих слов Майки ушёл, оставив меня со своими мыслями.
Я заплакала, ещё один друг... Куда же все идёт... Кто так ненавидит нас? Я найду этого человека, чего бы мне не стоило. Минут через 5 мне звонит Коко
К:Айечка.... Ты уже слышала?
А:Да... Ты знаешь поподробней?
К:Ну в его теле нашли героин... Значит перед этим убийца хотел поиздеваться над ним
А:Не думаю, наверно он хотел, чтобы тот расслабился и он уже мог на него напасть.
К:Хмм, тоже верно. Ты сейчас где?
А:*******
К:Эмм ты что там забыла? Все хорошо?
А:Не волнуйся, все норм
К:Жди меня, я сейчас приеду.
Конец звонка.
-Блин...А вдруг и до Коко дойдёт? Что же мне делать, блять.... Я так боюсь его потерять, что же мне без него делать-подумала я.
Забрав меня, мы с Коко поехали к нему домой. Мы отлично провели время) Посмотрели аниме, покушали роллы, поплакали, потанцевали. Господи я ему так благодарна.
К:Слушай Айя.... Пожалуйста не подумай про меня плохое, но это моё мнение
А:Что случилось?
К:Мне кажется это все делает Майки.... Как только Ран взялся за дело, то был убит. Всё так подозрительно... Ведь только мы знали, что именно Ран решил проследить труп Какуче.
А:Хмм Коко, ты здраво мыслишь. Но вот только, для чего это надо Майки?
К:Я тоже над этим думал, но так и не понял.
А:Может Какуче узнал, то что скрывает Майки?
К:Хмм, звучит правдоподобно.
А:Блин давай лучше Майки на последний план, хорошо?
К:Ок, а теперь давай спать)
Простелив белье, мы легли в обнимку спать.
Проснувшись я вспомнила про Риндо, как ему там?...
А:Ало Риндик, как ты?Мне приехать?
Р:Спасибо Айя, все хорошо.
"Какой же у него разбитый голос.... Блин, почему я беспомощна в этой ситуации"
Р:А кстати завтра похороны в ******, приходите с Коко.
А:Да конечно, чем то помочь?
Р:Не нужно,Айя, спасибо большое.
А:Хорошо Пока!
Конец связи.
Разбудив Коко, я рассказала наш звонок.
К:Ему наверно очень трудно, он просто не хочет этого показывать
А:Знаю, ты прав....
Примечания:
Я не знаю зачем пишу этот фф.... Никто даже не читает, хах.