***
Кирилл Лебедев Приветик) •11:13• Надеюсь не ошибся •11:13•Антон Шастун
Смотря кому хотел написать) •11:15•
Кирилл Лебедев Офигенному красавчику, которого я недавно спас)) •11:15•Антон Шастун
Тогда ошибся. •11:16•
Меня никто не спасал. •11:16•
Только помог до дома недавно ваш тёзка дойти… •11:16•
Кирилл Лебедев Ну лааадно, как скажешь. Не спас, а просто помог)) •11:17•Антон Шастун
А чего добавился? •11:17•
Ещё и написать решился… •11:17•
Кирилл Лебедев Боишься, что я все-таки маньяк? 😂 •11:17• Ну не бойся, солнце. Я просто решил, что сейчас подходящее для знакомства время) •11:18• Тогда просто не получилось… •11:18•Антон Шастун
А я думал ты про меня уже всё знаешь 🤨 •11:18•
Кирилл Лебедев Всё да не всё 🙃 •11:19•Антон Шастун
Ну тогда даю согласие на дополнение собранного материала •11:19•
Что тебе ещё хочется узнать? •11:19•
Кирилл Лебедев Например, сколько тебе на самом деле лет? •11:19•Антон Шастун
Неужели ты самую лёгкую инфу найти не смог? •11:22•
Мне 17) •11:22•
Почти… •11:22•
Кирилл Лебедев Оу… Какой маленький)) •11:23•Антон Шастун
Ниче се, маленький… •11:23•
А тебе тогда сколько? •11:23•
Кирилл Лебедев Пока что 19))) •11:24• С половиной •11:24•Антон Шастун
Нихуя… Прикольно. •11:24•
Блин… Давно Антон так не оставался на едине со своими мыслями… А навалилось много. Ну… Как, много? Достаточно! Например, он так и не разобрал подарки. Но это позже. Значительно позже. Ну, а начать можно с этого внезапного появления отца. Что он вообще делал в этом районе? Около его дома водка подорожала? Или что? Специально за Антоном пришёл? И всё же… Кто ему рассказал? Мама настучала? «Давненько я не курил… Надо наверное сбегать, купить и успеть спрятать до прихода Арса. Да, точно!» — подумал Шаст и вскочил собираться. Прервал его размышления звонок телефона. Антон аж вздрогнул. — У аппарата. — произнёс он, прыгая на одной ноге, чтоб натянуть на жопу джинсы. — Это ты так жалуешься, что проснулся рано? Аж в конце девятнадцатого века? — усмехнулся Арс. — Чего ты там кряхтишь? Нога болит? — Не, на кухню просто иду, чай попить захотел. А ты чего звонишь? — уже полностью оделся и собирался обуваться Антон. — А, звоню предупредить, что сегодня возможно получится пораньше приехать, если Паша не решит ещё бумаг подкинуть. Если все же нет, то отпрошусь на обед, к часу точно должен приехать. Люблю, целую, зайчик. Просто хотел тебя услышать. — чмокает в трубку Арс и, не дожидаясь ответа, отключается. «Блять, почти двенадцать. Надо успеть до его прихода всё купить.» — быстрее тыкал на кнопку вызову лифта Шаст. — «Блять! Скользко!» — проехался на льду у магазина, но смог устоять он. Кирилл Лебедев Че творишь, малой? •12:21•Антон Шастун
Да вот, в магазе стою. Сиги покупаю. А ты чего делаешь? •12:21•
Кирилл Лебедев Так это всё-таки ты был? •12:21•Антон Шастун
??? •12:21•
Где? •12:21•
Ты о чём? •12:22•
Кирилл Лебедев Да видел я, как ты танцевал. Но думал обознался. •12:22• 2 минуты и я в том же магазине)) •12:22• Кирилл и правда вскоре зашёл в магазин, когда Антон уже стоял на кассе. Там сидела какая-то новая продавщица. Она сначала скептически посмотрела на парня, потом только хотела пробить пачку, но остановилась. — Покажите паспорт?! — попросила она. — Да, господи боже… Сто тыщ мильярдов раз тут брал без паспорта, а тут вдруг понадобился. — закатил глаза Антон. — У меня дом через дорогу, зачем мне его с собой брать. — цыкнул он. — Ну так тем более. Вам за паспортом бежать недалеко. Сигареты никуда не денутся. Я тоже подожду. — спокойно отвечает женщина. — Вот, возьмите. Давайте я оплачу. — подошёл к той же кассе Кирилл и протянул свой паспорт. Женщина фыркнула, но товар пробила. — Картой. — приложил он свой телефон к терминалу. — Ну что ж… Пойдём? Антон забрал пачку и сразу же начал её распечатывать, пока выходил на улицу. На крыльце он сразу же поджёг сигарету и сделал затяжку. Шаг. Блять! — Антон… Тыыыы… Как? — протянул руку Кирилл. — Слушай, можно поржать? А то я не могу сдерживаться. — Шаст закатил глаза и кивнул. Парень реально заржал, но недолго. Вскоре он помог Антону встать. — Всё норм? — Наверное… Ааааййй — закричал Шастун, сделав всего один шаг, походу не норм… — Болит. — Ты у врача был? Что сказали? — Утром Арс возил. Сказали просто ушиб. Покой, мази и бинт. Больше ничего. — Горе ты луковое. Ладно, хватайся. — как в день знакомства, обхватывает за талию Антона парень. Так же как и днём ранее они доковыляли до лифта. Так же до квартиры. Антон открыл дверь, зашёл и сел на пуфик у выхода. Кирилл тоже прошёл внутрь, закрыл дверь и облокотился на косяк. — Спасибо, что снова помог. — улыбнулся Антон. — Блять, почти час. — И что? — приподнял одну бровь Кирилл. — Арс скоро придёт. — вскакивает с места Антон, но тут же падает обратно. — Блять. — услышал он стук в дверь. Ручка дёрнулась. — А чего ты с открытой… Здравствуйте. — вошёл Арсений. — Привет, Антош. А чего ты не предупредил, что у нас гости? — Не успел… — он даже не знает, что именно он не успел. Спрятать сигареты? Выпроводить нового друга? Раздеться и сделать вид, что никуда не ходил? Или реально предупредить… — Да ладно. Вы к нам на чай? Или просто так? — старался говорить менее язвительно Попов, но получалось естественно не очень. — Я просто снова помог дойти Антону до дома. Советую посетить доктора ещё раз. Извините за беспокойство, до свидания. — попрощался третий лишний и вышел из квартиры, аккуратно закрыв за собой дверь. — Ну-с… Рассказывай. — сложил на груди руки старший, облокотившись на стену. — Что опять случилось? Куда ходил? Что с ногой? Зачем он опять приходил? — не дожидаясь этого тупого ответа-вопроса «что?», закидал своими вопросами он. — Да ничего не случилось. Всё у меня хорошо. Ходил погулять немного, недалеко, почти около дома. Он… Просто проводил. Про ногу спросил. — пытался выкрутиться Шастун. — Ммммм. . . Ну ладно. Тогда пойдем обедать и мне все-таки придётся уехать на работу. — пожал плечами мужчина. Конечно он не поверил, но пусть Антон сам признается, чем давить на него. — Да-да, ты иди, я сейчас переоденусь и тоже подойду. — продолжал сидеть на пуфе Антон. Арсений фыркнул и ушёл на кухню. Парень сидя стянул куртку и обувь, встал, держась за стенку, повесил вещь и начал двигаться к кухне. Как объяснять Арсу, почему он идёт по стеночке, он ещё не придумал… Да и как он будет перепрятывать сигареты тоже. — Тош, тебе точно помочь не надо? — снова вышел в коридор мужчина. — А то тебя как-то очень долго нет. — Нет, Арс… Я сам. Что я, беспомощный? — продолжал держаться Антон. Второй рукой он натягивал кофту ниже, чтоб выпирающую из кармана пачку не было видно. — Что у тебя там? — конечно такое действие очень подозрительное, и конечно Арс это заметил. — Ответ «ничего» не принимается. Показывай! — Антон стоял, молчал и не шевелился. — Если я сам найду, наказание будет хуже. Так что лучше ты. — сделал шаг навстречу к парню мужчина и протягивает руку. — Доставай! — естественно, он уже предполагал, что там в кармане… И предположения подтвердились. Антон достал из кармана и вложил Попову в руку пачку Бонда. — Ты самоубийца? — Нет… Арс, ну… Ты не так понял. Я же вообще бонд не курю. Я же только парламент, ты же знаешь. — попытался оправдаться младший. — Конечно… А купил эти, потому что денег не хватило, да? Тебе пиздец, Шастун. — Ты обещал облегчить наказание, если я сам достану! И вообще… Инвалидов бить нельзя. — прижавшись спиной к стене, говорит парень, исподлобья гладя на Арса. — Да правда? А ты у нас какой степени инвалид? — Ну… Хромой вроде… Можно наверное назвать полу-сидячим. — не понял сарказма подросток. — А теперь будешь лежачим. Потому что на жопу ближайшие пару дней ты сесть не сможешь! — парень только дёрнулся побежать, но нога решила, что бегать пока рано. Так что он полетел носом вниз. — Ты… Что с тобой? Реально, что ль, опять с ногой что-то? — в ответ молчание. — Блять, Антон, да ты угараешь… Брюнет подходит к распластавшемуся подростку и помогает ему подняться. Молча поднимает его на руки и уносит в комнату. Как только тело парня оказывается на кровати мужчина строгим голосом приказывает «переворачивайся!» Глаза младшего наполняются непониманием и страхом, но приказ он выполняет. «За каждую ложь по шлепку.» — говорит Арс и, замахнувшись, бьёт ладошкой по правой ягодице. Удар был не сильный, но достаточно грубый, больше как предупреждение. — Это за то, что сказал, что больше не куришь. — второй удар уже по левой части. — А это за то, что не послушался и куда-то ушёл без моего ведома. Второй удар был немного сильнее первого, но Антону было почему-то абсолютно не больно, а как-то даже… Ну, короче, такие наказания ему больше нравились. Он даже чуть приподнял таз. И Попов это заметил. И даже удивился. Всё его негодование куда-то испарилось. Этого ребёнка хотелось шлёпать просто так. И Антону походу тоже этого хотелось… А иначе зачем он сейчас вильнул своей задницей? А бить-то кстати и не за что больше… Или… — Может хотя бы теперь, ты все-таки решишь мне рассказать, что случилось? — смотрел сверху вниз он. Антон молча помахал головой. — Я же говорю, ничего не случилось. — третий удар, сильнее предыдущих двух раза в два. «за то что врёшь о своём здоровье» — Да ладно блин… — вот это уже неприятненько было… Верните удары с предыдущей силой. Но вместо них Попов присаживается рядом. — Антош, ты понимаешь, что на вранье никаких отношений не построишь? — провёл он рукой от лопаток вниз, останавливаясь на том самом месте, по которому недавно «наказывал» — Если ты постоянно будешь от меня всё скрывать и врать мне, то счастлив из нас не будет никто. Ты мне не доверяешь? Или ты меня боишься? — Неет… Я тебе доверяю. Больше, чем кому-либо ещё. И я не боюсь тебя, ты чего. Я тебя люблю. — Тогда скажи, что мне сделать, чтобы ты перестал мне врать и начал рассказывать, что тебя тревожит? Может это я что-то не так делаю. — Нет, Арс… Ты всё так делаешь. Просто… Ну я же не всегда делаю что-то правильно. А когда я делаю то, что тебе не понравится… Как я могу об этом сказать? Я не хочу тебя расстраивать. — честно, но завуалированно сказал Антон. — Зайка, чтоб меня не расстраивать, нужно не делать то, что мне не понравится. А не скрывать это, когда уже сделал. — объяснил старший. — Хорошо, давай, если там что-то не сильно ужасное, то обещаю что не буду тебя сильно наказывать. Рассказывай, что с ногой. — В магазин ходил, упал, я же сказал. Там скользко было, а я, ты же знаешь, не из аккуратных. — А Кирилл, как всегда, оказался рядом и помог, да? — Да, именно. И не как всегда… Такое всего-то один раз до этого было. — поправил мужчину Шаст. — В общем, аккуратнее с ним будь. Ты ему, конечно, нравишься, но мало ли… — Не нравлюсь я ему, ты чо… С чего ты это вообще взял? — А что он делал в магазине? — перевёл тему Арс. — Откуда я знаю? — уже перевернулся на спину и приподнялся на локтях парень. — Может ему что-то купить надо было?! — А он купил что-то? — Нет. — нахмурился Антон, вспоминая, что Кирилл просто оплатил его покупку и вышел вместе с ним. — Может он просто следит за тобой? — «между делом» предположил Арс. — Очень смешно, Арсений. Ты, вместо того чтоб запугивать, лучше бы поцеловал и на кухню помог дойти. — фыркает подросток. — Щас на работу уйду, любовнику своему напишешь, он поцелует. — Так на работу спешишь… Конечно, Катя же лучше меня целуется… — парирует Антон. — Естественно, она же опытнее. — на полном серьёзе говорит Попов, выходя из комнаты. — Ты охренел… — хотел крикнуть Шаст, но в последний момент снизил громкость. — Тогда напиши заранее, как домой ехать будешь, чтоб я Кирилла проводить успел. — выкрикнул он. — Ты охренел, Шастун? — вернулся в комнату Арс. — Ну а чо, тебе можно, а мне нет? — усмехнулся он. — Вы тоже ахуели не меньше моего, Арсений Сергеевич. — Не выражайся. — пригрозил пальцем Арсений. После подошёл к кровати, снова взял на руки парня и понёс на кухню.***
Вечером Арсений снова приезжает поздно. Крадётся в комнату, думая, что Антон уже спит. Но дойдя до спальни он слышит: «Наконец-то. Чего так долго?» «Походу не спит…» — думает мужчина и проходит в комнату. — Я разбудил? — шёпотом спрашивает он. — Ага. Я ж каждый день в восемь вечера уже сплю… Ты че так поздно? — Даааа… Сидели у Паши, обсуждали кто когда и как поедет на повышение квалификации и разбирались с бумагами. Ниче интересного. Как нога твоя? Завтра утром ещё съездим в больницу. Я надеюсь, больше ты не бегал куда не надо. — Я до туалета доползал… Куда я пойду? — грустно усмехнулся Шаст. Арс мягко улыбнулся, молча разделся и лёг на свою половину кровати. Антон тут же двинулся ближе, прижимаясь к прохладному телу рядом. Мужчина улыбнулся и обхватил рукой талию младшего, притягивая ближе и прижимая к себе, словно плюшевую игрушку.***
— Ну, А-а-арс. Ну, у меня же все так же, просто чуть больше болит… Пойдем домой. — елки зеленые, небо голубое, пыль пыльная, вода мокрая, а Антошка все также боится врачей, ноя у кабинета, сидя на той же скамейке что и вчера. — Нет. Вставай уже. Кто ж знает, как ты мог упасть! — проговаривает Арсений, аккуратно, чуть ли не на руках заводя подростка в белый просторный кабинет. — Оо, здравствуйте… — узнав, вошедших, настороженно говорит молодой врач, внимательно осматривая Антона. — Что-то еще случилось? — Да, здравствуйте. Представляете, этот обалдуй решил прогуляться до магазина… — начинает жаловаться Арс. Ну не ему же одному возмущаться, кто-то же должен его поддержать. — за сигаретами, и поскользнулся на льду… — За сигаретами? — удивляется мужчина. — А не мал еще, для сигарет? — беззлобно спрашивает мужчина, наблюдая как прыгающий Шаст усаживается на кушетку. — Ох, был бы моим сыном, ой, как бы попа болела… — немного усмехаясь произносит мужчина, посмотрев на Арсения, а затем на покрасневшего Шаста. — Ну, вот! А я о чем! — тоже начиная улыбаться подхватывает Арсений, смотря на притихшего Антона. Вот еще, ему только этого не хватало… Двое мужиков, которые хотят его выпороть, находятся с ним в одной комнате, а он даже убежать не сможет. Интересная ситуэшн. — Ну давай, посмотрим, как ты сигареты купил. — говорит врач, начиная осмотр. — Так, ну, была первая степень растяжения… теперь вторая. В принципе, меняется мало что. Все тоже самое: первые дни — покой, гели, мази, холод, тугая повязка. А вот восстанавливаться будет больнее и сложнее. Придется делать специальные массажи, и упражнения, но это уже когда отек спадет. Можно дома самим, а можно походить на ЛФК… — начал объяснять мужчина, когда закончил с осмотром, что-то записывая, сидя у себя за столом. А Антон понял, что попал. Арсений просто так это не оставит. Парню трогать там больно, а тут массажи какие-то… И упражнения… Бррр.***
— Если ты думаешь, что нога — это твоя причина не писать итоговые полугодовые, то ты сильно ошибаешься. — прошёл в комнату Арсений и встал над диваном, где Антон сейчас во что-то играл. — Я очень надеюсь, что ты ко всем контрольным готов и в любой день, я смогу отвезти тебя, чтоб ты её написал. — Ну Ааааааррссс… Ты что, серьёзно? — начал хныкать Тоша. — Блин, ещё и проиграл из-за тебя. — услышал он звук об окончании игры. — Да, Антон, я серьёзно. Твоя нога — не причина пропускать контрольные. Так что готовься. Нужна будет помощь, обращайся. — Да я и так почти всё знаю. И кстати… Пока ты не появился, я реально учился и не понимал только химию. А ты почему-то решил докопаться до незнакомого мальчика в парке и испортить ему всю учёбу. — наигранно жаловался Антон. — Если бы я не докопался до мальчика в парке, то он бы там замёрз и умер. — серьёзно говорит Арсений, но секунд десять спустя, начинает смеяться. — А ещё, если бы я не докопался до того мальчика, то он не стал бы моим. — наклонился и коротко поцеловал он в губы парня. — А теперь за уроки. Я завтра спрошу когда там какие контрольные и по этим дням буду возить тебя в школу. Вставать только до рабочего стола и туалета. Не дальше! — Ну давай я завтра начну готовиться? — просит Антон. — А сегодня лучше сериал посмотрим или фильм. Арсений нахмурился и посмотрел на Антона. — Ну лааадно, уговорил. Посмотрим сериал. — согласился он.***
Пока Антон сидел дома, он честно готовился к контрольным. Большинство читаемой информации он и правда знал, что-то записывал на шпаргалку, что-то даже заучивал. Некоторые темы по математике он оставлял на вечер для Арсения. Всю химию они также делали с ним вместе. Попов на самом деле возил парня в нужные дни и в нужное время на уроки, тот писал работы и уезжал обратно. Самое интересное, что оценки за эти контрольные и все подготовки к ним его почти не волновали. А вот за что он действительно переживал, так это за то, что ещё не все подарки куплены. Периодически писал Кирилл. Он кстати помогал делать математику, так как учился на инженера-технолога. Иногда даже созванивались по видео. Арсений ходил и ревниво ворчал на фоне в такие моменты. Но у Антона был свой аргумент: «Ну хочешь, сам объясняй эту херню, которую тоже не понимаешь!»