Демон с цветами глицинии

NC-17
Завершён
120
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник

Часть 10. Чувства

Настройки
Примечания:
Когда Генья первый раз встретил Рей у него были смешанные чувства: непонимание, удивление, даже небольшая радость, но самое главное отвращение. И не только к демону, скорее уж к себе, ведь он не только позорно проиграл чудовищу с окончательного отбора, но ещё и девушка очень симпатизировала ему. Даже не зная ее имя, он уже хотел бы проводить вместе время и может даже дружить, хоть и всеми силами убеждал себя, будто ненавидит девушку. Именно из-за этого после окончательного отбора он пошел в лес, в надежде снова увидеть ее силуэт в ветвях глицинии, и конечно немного поболтать чуть ли не обо всем на свете. Когда юноша стоял вместе с другими ребятами, прошедшими окончательный отбор, то буквально телом чувствовал ее взгляд, и то как она отводила его смотря на других. Он хотел получить больше внимания от Рей, а когда понял это, ему стало очень противно от самого себя. После, долгое время он размышлял о ней и не мог забыть. Все время Генья просто надеялся, что это из-за обидных слов в его адрес. Вот только он тоже вел себя не как настоящий джентльмен, так ещё и напоследок кинул клинок, похоже попав прямо в цель. Может она обиделась? Вдруг не захочет говорить Геньей. Все время он убеждал себя, будто не хочет больше знать этого демона, однако где-то внутри он постоянно думал о том, как ее могут звать. Красивое ли ее имя? Может её зовут Май? Наоки? Хотя Генья думал, что эти имена не так уж и красивы для такой как она. Такая очаровательная и милая. Ее имя особенное, только оно подходит такой красавице. Спустя время Шинадзугава глубоко в душе стал беспокоится, ведь девушка могла забыть его. Наверно, повидав множество таких же людей как Генья, она не собирается запоминать ни одного из них. Поэтому он был рад, что демон о нем забудет, ведь тогда можно и не говорить при случайной встрече, а значит и юноша тоже быстро ее забудет. Но может ему вовсе очень хотелось поговорить с девушкой снова, просто он боялся, что Рей совсем не узнает его. Тогда будет грустно и обидно. Ведь так? Нет. Бред какой-то. Он просто ее ненавидит, за то, что демон его унизила, так ещё и не убила на окончательном отборе. Позор. Однако когда Рей столкнулась с ним в месте, в котором совсем не стоит ожидать встречи с демоном, Генья был искренне счастлив где-то там, в глубине души. Ему так понравилось новое кимоно, которое очень красиво смотрится на ее стройной фигуре. Но уже через секунду охотник убеждал себя в обратном. Он будто на пару секунд оказался на небесах от счастья, когда Рей все же узнала его. Но упрямство и нежелание признавать ее милой девушкой, а не убийцей, столкнуло его с облаков обратно на землю. Как можно заметить падать было довольно больно. Однако когда демон назвала его по фамилии, он настолько обрадовался, что захотелось убить самого себя за эти эмоции. Но перед смертью хотелось услышать, то как она ласково называет его по имени. Однако от такой мысли отогнала вся его ненависть к демонам. И вот теперь лежит Генья на футоне в комнате с другими, уже спящими охотниками, и мысленно произносит ее имя. Теперь Шинадзугава волнуется о том, что он будет ее называть по имени, а Рей его по фамилии, но не может же он сказать ей об этом. И вообще почему это он волнуется о всяких пустяках, глупо. Юноша встал с кровати, надел форму истребителей демонов и безрукавку, а затем полез на крышу. "Нужно отвлечься, а то так совсем не засну. Медитация хороший способ, так точно в голову не будут лезть отвратительные мысли". – размышлял он, пока добирался до нужного места. Сев на крышу он сложил ноги и положил руки на колени, вздохнул и закрыл глаза, пытаясь не думать ни о чем. – Что делаешь? – Рей так внезапно появилась рядом, что Генья чуть не подпрыгнул на месте. От чего Рей закрыла лицо руками пытаясь не издавать ни звука, но уже через секунду послышался ее звонкий смех. "Красивая улыбка". – единственное, что подумал, но потом сразу отбросил эти мысли. – Ты какого хрена... Ты чё делаешь?! – парень немного испугался от того, что еле-еле смог выговорить эти слова, от того то сразу замолк. Рей уселась поудобнее и поближе к юноше, это действие будто затмило все его мысли. Он закрыл глаза, но вместо того чтобы расслабиться, думал о том, чтобы не упасть с крыши, потеряв равновесие. Не хотелось бы опозориться перед девушкой. Тут будто что-то щёлкнуло и он прикрикнул, как обычно это делал. – Эй! Не веди себя так, будто мы давние знакомые! Съебись нахуй! – как только он это произнес ему стало стыдно и неприятно. Во-первых, Рей точно сейчас уйдет и вряд-ли решит поговорить с ним ещё раз. А во-вторых, вдруг девушка обидится, он не хотел,чтобы ей было плохо. Тут то парень и понял, какой он идиот. – Шинадзугава, ну как, мечом овладел? – Генья совсем не ожидал, что она спросит его о таком. Не было ничего вроде: "Я на тебя обиделась!" Или нытья от того что ей так грубо сказали уйти. Может он вообще плохо знает девочек. Но в ответ он получил нечто получше, ну или похуже, Генья так и не определился, ведь если он не овладел мечом так хорошо, как ожидает Рей, то издевательств ему точно не избежать, а главное он ничего не сможет ей ответить. – Конечно овладел! – ему ничего не оставалось, как соврать и надеяться, что демон не захочет проверять его слова.
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)