"просто" соседка

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 245 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть. Переезд

Настройки
Примечания:
Утро.Солнечные лучи освещали комнату. Выглядело очень красиво, но не для Крис, которая хотела спать и за сон отдала бы что угодно. Из-за этого проникновения в комнату без проса хозяйки пришлось вставать. Дредастая пошла в ванную комнату и сделала всю утреннюю рутину. После дел в ванной девушка пошла на кухню и сделала себе кофе 3в1, после чего села на подоконник и взяла сигарету . Закурив сигарету Крис сидела, попивая кофе и смотрела на красоты Москвы, конечно они не сильно интересовали её, но делать было нечего, ведь это было единственное интересное занятие. А нет, девушка решила зайти в соцсети. Зайдя в инстаграмм русоволосой на глаза попалось сообщение от хозяйки её квартиры: Хозяйка: -Крис. Слушай. За квартиру в которой ты живёшь новые хозяева предложили большую сумму. Крис: В смысле новые?- Хозяйка: -Крис, я даю тебе время съехать с этой квартиры до завтра. Крис: Хорошо. - Крис была в гневе. Во-первых что сегодня день и так хуёвый да ещё и в плюс из квартиры выгнали. Вообще заебись! Ничего не хотелось, кроме того как пойти и напиться в клуб со своими подругами Ларисой и Олей. Собравшись с горем пополам Крис вышла из квартиры и спустилась с четвёртого этажа вниз. Выходя из подъезда девушка сразу наткнулась на подруг, которые с нетерпением ждали её. Лариса вызвала такси и через 10 минут перед ними красовалась московская машина, обычного вида, чёрного цвета. Зайдя в машину близняшки сели на заднее место, а Крис вперёд. Доехав до нужного места назначения, а именно клуба "Ночная фурия".Заплатив за такси подружки вышли из машины и направились в сторону клуба. Зайдя туда им сразу на глаза попалась барная стойка с алкогольными напитками. Глаза девочек расширились, они заказали себе три шота и сели за барную стойку. Выпив напиток Крис решила что стоит перейти на более крепкий алкоголь и они заказали водку. Уже хорошо выпившие подружки решили что им стоит поехать домой. Заказав такси все дружно поехали в квартиру Оли и Ларисы. Зайдя в квартиру все сразу легли спать. *** Утро. Новый день. А самое главное, что Крис пора съезжать со своей уже бывшей квартиры. Девушка встала, сделала все нужные дела и поехала в "свою" квартиру. Собрав все вещи дредастая поехала обратно к близняшкам.Зайдя в их квартиру она увидела как девушки пили кофе за кухонным столом. Встав перед ними Крис сказала: -ну что девочки, принимайте новую соседку) -круто, теперь не нужно заезжать за тобой, чтобы ехать в клуб -мг, так что куда мне располагаться? -давай вон туда в зал) -сказала Оля -так у вас же есть ещё одна свободная комната...если я не ошибаюсь -извини, комната уже занята. -ответила Лариса -всмысле? -ну тут такая история сестра маминой подруги приезжает в Москву и ей не куда поселиться в первое время и мы решили пригласить её пожить у нас, поэтому комната уже занята ей. -м, понятно-сказала Крис пожимая губами. -только не обижайся, она раньше заняла эту комнату, ну точнее займёт завтра утром. -хорошо Девушка пошла в зал. Разложив все свои вещи она залезла в соцсети. После посиделки в телефоне русоволосой стало скучно и она пошла расспрашивать Олю и Ларису. Зайдя к ним в комнату девочки бесились на кровати. Крис решила тихо подойти и напугать девочек. Увидев как они сходили с ума и смеялись она подошла сзади Оли и положила руку ей на плечё. -АААА-крикнула Оля -хехе, я так и знала что за орёшь -не смешно, я чуть кони не двинула -ну ничего страшного) -ладно, проехали, а что ты вообще пришла? -спросила Оля -я хотела у вас спросить что это за девушка, которая приедет к вам? -нууу-начала Лариса. -это Маша Лебедева, наша очень хорошая подруга детства, мы с ней всё время общались и дружили до того времени, пока мы с Олей не переехали в Москву. Наши мамы тоже очень хорошо общались, да и сейчас общаются неплохо. -м, ясно-сказала Крис -ну надеюсь вы с ней сдружитесь, она очень красивая, да и ума у неё достаточно. -ну думаю подружимся -ладно девочки, я спать, спокойной ночки) -спокойной ночки-сказали близняшки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник