***
касс —девочка метр 50. любит себя, одевается в разные вещи. не любит белый цвет но иногда носит. смотрит сериалы и телешоу, ненавидет книги и зиму. любит заявлять о себе и фоткаться. коштановые волосы под каре, голубые глаза. любит красится в темных тонах, рисует синяки под глазами. штаны всегда с расширеным низом, кроссы чёрного цвета с носками. и золотое кольцо на среднем пальце правой руки. носит серёжки с черным камнем. кожа почти белая.***
марина —девочка блондинка, красит постоянно волосы в красный или чёрный. мыслит позитивно но любит селфхарм в особом ввиде. любит прогулки, не обращает внимание на жизнь. носит тусклые вещи и юбку. занимается косплеем. глаза темно-карие, веснушки на плечах. любит открытые вещи в отличии от милли. любит больше всей жизни друзей.***
*стук* —мм? — милли встала с кровати подтягиваясь и смотря на время. [8:23] сегодня милли к 9:30. —блять. —прошептала милли. *стук* —МИЛЛИ БЛЯТЬ —прозвучал стук намного сильнее. —ШКОЛУ ПРОЕБЕШЬ, ХУЛИ ЗАКРЫЛАСЬ. —встаю. —милли одела тапки ввиде котиков, потерев глаза она открыла дверь и вышла в душ.***
в школе.
—привет милс!!! —это была касс. касс и марина уже стояли вместе у подоконника школы. —привет девочки. —милли пыталась держать улыбку. —че-то ты сегодня поздновато. —задумалась марина. —тебя это ебать не должно.—грубо ответила милс. —как хочешь.—Марина не хотела идти на конфликт. —вы ебанулись? все, ладно, пошлите в класс. ещё повторять слова по французкому.—немножко взбесилась касс, все прошли в класс. —учила слова? —спросила Марина касс. —ага. —а я шпору заготовила. —нихуя, а если спалят? —похер, не спалят. —ну окей, если что подскажешь. —по рукам.***
—раздаю листочки! я говорю вам слова на русском вы пишите их на французском и их транскрипции. время вам даётся одна минута на одно слово, слов будет 10 то есть 10 минут. меньше разговоров. учительницы раздала листочки и увидела шпору у касс. забрав её она осмотрела рукава марины но ничего не нашла. —говорила же. —по меньше говорить надо было. —да ладно, я тебе подскажу. —окей.***
—пойдём вместе? —спрсила марина. —сама иди. —грубо. —блять, иди нахуй с таким общением. —окей, потом извиняться будешь. —не буду, так что пошла в пизду. — ладно.***
—я дома. —БЛЯТЬ ПИЗДУЙ ОТКУДА ПРИШЛА! —мам, поздно. —маленькая сука. —ага. милли прошла в свою комнату, закрыв её на замок и на щеколду. она взяла телефон отковыряла чехол, отодрала наклейку на телефоне и достала маленькое лезвие от точилки. приподнеся его к левой руке, к запястью она проделала лёгкие движения руки и вот уже идёт кровь, а потом это будет память.***
весь вечер милли извинялась перед мариной, но та не заходила в сеть. с каждой минутой окровавленных ран было все больше и больше.***
спрятав лезвие обратно, она поставила телефон на подзарядку и легла спать…***