Демоны в Ниндзяго

G
Завершён
15
автор
Размер:
25 страниц, 7 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Встреча с демоном

Настройки
Ния - черт как же болит голова- сказала Ния и огляделась. Вокруг была одна темнота. Ния встала на ноги и начала искать брата. -кай ты тут? Кай.....- Ния кричала но в ответ была тишина. Ния подумала что Кай остался наверху. Кай - ах - простонал Кай " Больше не пойду в пещеры" - сказал про себя Кай. Встав на ноги, при помощи огня осветил темное место. -Ния, Ния ты где ? - Кай... Кай Я тут - крикнула в ответ Ния -иди на огонь 🔥 -я не.... Вижу, Я тебя вижу- сказала Ния и пошла на свет, дойдя до места назначения, увидела Кая - Кай ты как ?- Ния Место ответа, Кай начал нападать на Нию Мастер воды начала отворачиваться от ударов - Кай ты чего? Это же я- Ния Кай побежал на Нию, младшая Смит использовала стихию, и потоком воды оталкнула Кая, тот упал ударившись о стену. Ния стояла и смотрела, потом хотела подайти, но почувствовала как кто-то положил на нее руку-ни-Кай Испугавшись Ния перевернула человека стоявшего в зади и теперь перед ней лежала два Кая. -ай , за что ?- Кай Тот Кай тоже очнулся. И сел возле Кая. - ого это я, круто- Кай - и кто из вас мой настоящий брат ?- сказала Ния Тот факел который был у демона потух и наступила темнота. Кай зажег руку и снова стала светло. Но Кай который сидел рядом с Каем исчез. - Кай... - что- кай - ты меня убить не хочешь?- Ния - зачем мне тебя убивать? Так что это было?- сказал Кай и встал на ноги - Я думала это ты, ну то есть это и был ты, но почему то хотел меня убить- ния -может у нас просто глюки? Надо выбираться от сюда.... Ты как ?- Кай - голова болит - Ния -у меня тоже Через 15 минут Кай и Ния выбрались на верх. И вышли из пещеры. -пойдем домой - Кай - пойдем 15: 23 Брат и сестра вернулись обратно к родителем. Ния легла спать, Майя пошла в магазин. Кай помогал отцу. - как там в вашем секретном месте?- Рей - нормально, не считать того что мы провалились- Кай - куда провалились ? - поинтересовался рей - мы зашли в пещеру, там где подземное озеро, а потом провалились- Кай - надо быть осторожней- Рей Так и прошел весь день. Вечер 19: 07 Кай сидел играл в приставку. Через минуту присоединился Рей. - Кай у тебя телефон звонит - Майя - перерыв - Кай поставил игру на паузы и ответил за звонок, это был Ллойд - Кай вы что там спите? Джей несколько раз звонил Нии, она не отвечает- Ллойд - Ния спит- Кай - а когда вы собираетесь уезжать?- Ллойд - вечером- Кай - Кай уже семь - Ллойд - серьезно? Ладно уже выезжаем- Кай отключил телефон и пошел будить Нию. - просыпайся спящая красавица- Кай -кай ну дай ещё 5 минут- Ния - мы собирались уезжать вечером, помнишь?- Кай - ладно, уже встала- Ния Через 15 минут они уехали в монастырь в 9 уже были на месте.
Примечания:
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)