Часть 4
23 декабря 2021 г., 15:48
Ниндзя летели на летучим корабле к пещере с озером.
Стояла прохладная вечерняя погода. Солнце уже садилось.
- эй Кай, нам далеко ещё?- Джей
- нет недалеко, пещера должна быть.... Зейн тормази - крикнул Кай.
Ниндзя и Ву спустились на землю и подашли к пещере.
Слушайте если мы найдем камень, как мы его отдадим если мы не знаем где ния?- Коул
- надо что то придумать- Ллойд
Кай, Ллойд и Коул пошли в пещеру, а остальные остались с наружи на всякий случай.
- Кай ты же когда был маленький у тебя не было силы огня, как вы ходили по темноте?- Коул
-раньше было светло- Кай
- эм... Ладно
- вот и озера... и дырка куда мы провалились, там мы и встретили демона.- Кай
- ладно ищем камень- сказал Ллойд.
Ниндзя разошлись в разные стороны. Коул подашел к воде- вода здесь такая прозрачная-сказал Коул и увидел картинки
.- Кай это озера показывает вас с нией- сказал удивленна Коул
Кай и Ллойд подашли к воде - и в правду- Кай смотрел и улыбался вспоминая эти дни.
- эй смотрите это же камень-сказал Ллойд показав рукой в отражение
Кай потенулся к камню и достал его- камень все это время был в воде, поэтому вода показывает воспоминания- сказал Кай посмотрев на камень красного цвета.
- хозяен камня ты кай- Ллойд
-Супер осталось понять где демоны прячют Нию- сказал Коул.
Левиафан - глава демонов. Который хочет завладеть камнем. У него есть дочь Лили, но в отличии от отца, она добрая и хочет помогать и дружить, первый друг с кем она подружилась- это Ния
Утро
Левиафан шел к комнате дочери, когда он дашел, он увидел Лили, у которой была еда.
- зачем тебе это?- Левиафан
-кушать
- столько много, а ты не лопнишь?- Леви
-нет
Демон развернулся и пошел к пленницы
- папочка, а ты куда?
- Я к пленнницы- сказал посмотрев на дочь которая уже шла рядом с ним
- зачем она тебе, до вечера ещё далеко- сказала Лили
- Я не собираюсь ждать вечера, Я убью ее счас! - Леви
- но как же камень?
- а мы для чего, пошлем какого то из нас
- ты хочешь...а если они его убьют...ты хочешь убить наш народ?
- Лили ты для этого ещё маленькая, иди в комнату
Лили остановилась, а потом подумав пошла за отцом
Когда Левиафан дошел, охрана ему открыла калитку( дверь) и достал мечь
-видимо вы не истех кто держит слова- сказала Ния
- твоя жизнь прекратится счас- сказал демон...........
Лили до бежала к тюрьме и увидела что отец собирается уже убить Нию- папа нет...не делай этого- сказала Лили и прикрыла Нию
-что ты делаешь?- Леви
- она мой друг, не убивай ее
-ты сума сошла, ты должна быть на моей стороне, а не на стороне врагов!
- Я не хочу убивать...не хочу уничтожать тех кто слабее
- ты демон, ты должна быть злой, все были злыми. Демоны не могут быть добрыми
-а я буду...- сказала Лили не перестовав прикрывать Нию
- .....тогда ты падешь вместе с ними- сказал Левиафан и замахнулся чтоб убить Лили
Примечания:
Вот и 4 часть фанфика вышла)
Как она вам?