(/////)
23 декабря 2021 г., 00:43
Примечания:
Спать, хочу, но пишу. Для вас! :)
Прошло около месяца. К счастью, у Евы всё было нормально, и ничего такого не случилось) [вы же поняли про что я?] День Рождения Ланы они отпраздновали. Очень даже весело!
Но настал тот самый день.
~•День Рождения Евы•~
Ульяна пришла домой, и увидела сидящую на подоконнике Еву. Она загадочно смотрела в окно, на наступающую весну, таящий снег. Это было очень завораживающе.
-Ев? - Зеленоволосая повернулась, и уставилась на Улю.
Ульяна смотрела в яркие, отдающиеся цветом лесной зелени глаза Евы.
-С днём рождения! - спокойно, легко улыбаясь, поздравила Уля подругу.
Ева только улыбнулась. Радужка убрала прядь чёрных волос за ухо, и приблизившись, прошептала:
-Солнце, зеленушка, ягодка, котёнок, милашка, любимка, звёздочка, свет.. Моё счастье.
Ева сильно покраснела. И это было видно, ведь сегодня она пока что не ходила в маске.
-Что ты хочешь этим сказать?..
-Я тебя люблю. Ты моё зелёное солнце - сказала Ульяна и впилась в губы Евы. Она старалась целовать нежно, что у неё хорошо получалось.
Еве понравилось. Она начала робко подстраиваться под Ульяну, прикрыв глаза.
Вот они отстранились. Ульяна тяжело дышала, как и Ева. Выровнив дыхание, она посмотрела на милое личико Евы. Теперь она ей не просто подруга.
Примечания:
Вот. Это последняя часть.