Драбблы по токреву

PG-13
В процессе
33
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Dead butterflies| Ран Хайтани.

Настройки
Примечания:
Ночь.Тишина.Снег. Джун гуляла по ночному Роппонги , зная , насколько это может быть опасно, но желание погулять взяло вверх над девушкой. Возможно , если бы не ссора с парнем ,она бы не пошла гулять так поздно , но на улице было комфортнее. Джун сама по себе была девушкой доброй, умной , обаятельно красивой , и в это же время могла быть дерзкой , остроязычной и злой. Джун уже проходила мимо многоэтажных домов "Roppongi Hills", пожалуй это было самое полюбившееся ей место в Токио. В планах у Джун был переезд именно в этот район , ей безумно тут нравилось. Сама девушка жила в Сибуе. Прогуливаясь она решила сесть на скамейку , просто посидеть наедине с мыслями. В мыслях была та самая первая и последняя ссора с парнем , она больше не увидит этого человека , и слава Богу что не увидит . Встречаться с человеком из-за жалости самое страшное что можно испытать в этой жизни, но было обидно...было очень обидно. Вдруг Джун почувствовала сигаретный дым, повернувшись , взгляд упал на парня, который стоял рядом и курил. Он был красив..? Длинные волосы , аккуратно заплетенные в две косы , цвет волос парня немного удивил Джун, они были черные сверху, блондинистые снизу и опять же черные кончики... Его глаза , будто сирень в марте , только - только расцветающая. Об идеальных чертах лица лучше промолчать , действительно , тот парень был красив. Этот странный парень решил прервать тишину и спросил у Джун: - В такое время небезопасно гулять. Что ты тут делаешь ? - А... Так я всегда тут гуляю в такое время.- пыталась соврать Джун , ведь в Роппонги она бывала всего несколько раз. - Врешь.-коротко ответил парень. - Как ты уз...То есть не вру, ладно , слилась, ну меня никто не трогает ...-сказала девушка. - Мы с братом контролируем этот район , то есть это наш район.- с равнодушием ответил парень. - Если ты сидишь тут в такое время , должна же быть причина ? - спросил незнакомец. - Ну , я как бы с парнем рассталась... сижу и думаю почему.- с некой грустью сказала Джун. - Пф. Мне бы твои проблемы , я например сегодня потерял вещь , которая была у меня с 13-ти лет и я очень ею дорожил...- с такой же грустью сказал парень. - И что же за вещицу ты потерял ? - заинтересовалась Джун. - Телескопическую дубинку. Хотел брата отпиздить , а она развалилась...- грустно произнес парень. - Ого , ахах, прости что смеюсь, возможно это правда потеря для тебя...- успокаиваясь ответила Джун. - Сколько тебе лет? И как тебя зовут?-виновато спросила девушка. - А,точно, Ран.Ран Хайтани , мне 18.- ответил парень. -Ого , давно эта вещица у тебя...-произнесла удивленная Джун. - А ты ?-спросил Ран. - Я Джун Сакэ. Мне 16.- коротко ответила та. - Ну будем знакомы.- сказал Ран. Джун рассказала Рану всю свою историю , а тот лишь молча слушал и советовал. Он давал годные психологические советы , что было очень кстати. Было так приятно с ним говорить , прямо на душе тепло...он понравился ей. Вдруг раздался телефонный звонок. Ран взял трубку: - Да , солнышко? От этого Джун стало некомфортно , захотелось спрятаться. В уголках глаз неприятно защипало. Да, любовь с первого взгляда ? Так это называют нормальные люди ? У него есть девушка... Отключив телефон , парень спросил: - Слушай, Джун у тебя было такое чувство...бабочки в животе что-ли???? - Бабочки умерли...-холодно , грустно ответила Джун. Вскоре она попращалась с ним. Впервые ей так понравился человек.После того звонка, действительно... Бабочки , которые порхали в животе умерли. Бабочки умерли.
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник