Dead butterflies| Ран Хайтани.
22 декабря 2021 г., 21:04
Примечания:
ЧИТАТЬ СТРОГО ПОД BITCHES BROKEN HEART - билли айлиш
Ночь.Тишина.Снег.
Джун гуляла по ночному Роппонги , зная , насколько это может быть опасно, но желание погулять взяло вверх над девушкой. Возможно , если бы не ссора с парнем ,она бы не пошла гулять так поздно , но на улице было комфортнее. Джун сама по себе была девушкой доброй, умной , обаятельно красивой , и в это же время могла быть дерзкой , остроязычной и злой. Джун уже проходила мимо многоэтажных домов "Roppongi Hills", пожалуй это было самое полюбившееся ей место в Токио. В планах у Джун был переезд именно в этот район , ей безумно тут нравилось. Сама девушка жила в Сибуе. Прогуливаясь она решила сесть на скамейку , просто посидеть наедине с мыслями. В мыслях была та самая первая и последняя ссора с парнем , она больше не увидит этого человека , и слава Богу что не увидит . Встречаться с человеком из-за жалости самое страшное что можно испытать в этой жизни, но было обидно...было очень обидно.
Вдруг Джун почувствовала сигаретный дым, повернувшись , взгляд упал на парня, который стоял рядом и курил. Он был красив..? Длинные волосы , аккуратно заплетенные в две косы , цвет волос парня немного удивил Джун, они были черные сверху, блондинистые снизу и опять же черные кончики... Его глаза , будто сирень в марте , только - только расцветающая. Об идеальных чертах лица лучше промолчать , действительно , тот парень был красив. Этот странный парень решил прервать тишину и спросил у Джун:
- В такое время небезопасно гулять. Что ты тут делаешь ?
- А... Так я всегда тут гуляю в такое время.- пыталась соврать Джун , ведь в Роппонги она бывала всего несколько раз.
- Врешь.-коротко ответил парень.
- Как ты уз...То есть не вру, ладно , слилась, ну меня никто не трогает ...-сказала девушка.
- Мы с братом контролируем этот район , то есть это наш район.- с равнодушием ответил парень.
- Если ты сидишь тут в такое время , должна же быть причина ? - спросил незнакомец.
- Ну , я как бы с парнем рассталась... сижу и думаю почему.- с некой грустью сказала Джун.
- Пф. Мне бы твои проблемы , я например сегодня потерял вещь , которая была у меня с 13-ти лет и я очень ею дорожил...- с такой же грустью сказал парень.
- И что же за вещицу ты потерял ? - заинтересовалась Джун.
- Телескопическую дубинку. Хотел брата отпиздить , а она развалилась...- грустно произнес парень.
- Ого , ахах, прости что смеюсь, возможно это правда потеря для тебя...- успокаиваясь ответила Джун.
- Сколько тебе лет? И как тебя зовут?-виновато спросила девушка.
- А,точно, Ран.Ран Хайтани , мне 18.- ответил парень.
-Ого , давно эта вещица у тебя...-произнесла удивленная Джун.
- А ты ?-спросил Ран.
- Я Джун Сакэ. Мне 16.- коротко ответила та.
- Ну будем знакомы.- сказал Ран.
Джун рассказала Рану всю свою историю , а тот лишь молча слушал и советовал. Он давал годные психологические советы , что было очень кстати. Было так приятно с ним говорить , прямо на душе тепло...он понравился ей.
Вдруг раздался телефонный звонок. Ран взял трубку:
- Да , солнышко?
От этого Джун стало некомфортно , захотелось спрятаться. В уголках глаз неприятно защипало. Да, любовь с первого взгляда ? Так это называют нормальные люди ? У него есть девушка...
Отключив телефон , парень спросил:
- Слушай, Джун у тебя было такое чувство...бабочки в животе что-ли????
- Бабочки умерли...-холодно , грустно ответила Джун.
Вскоре она попращалась с ним. Впервые ей так понравился человек.После того звонка, действительно... Бабочки , которые порхали в животе умерли.
Бабочки умерли.