Драбблы по токреву

PG-13
В процессе
33
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Чифую Мацуно 💫

Настройки
Примечания:
15-летняя Неджи Такахаси сидела на дереве и рисовала. Погода была чудесная , ранняя весна и прекрасный закат. Ее внимание привлекли два парня , которые шли по парку и разговаривали и смеялись о своем , Неджи даже стало завидно , потому что она была интеровертом и друзья для нее были чем-то непостижимым...Она сидела задумавшись , но из мыслей ее выйти заставило приближение двух парней... Она пыталаь сидеть молча , чтобы они ее не заметили, но видимо скетчбук Неджи так не захотел...он упал. Упал прямо на голову симпатичного блондина, тот же в свою очередь подобрал раскрытый скетчбук. - Вау, ты красиво рисуешь!- сказал блондин Неджи, пока та умело спрыгнула с дерева. - Действительно...- сказал рядом стоящий,шатен. Неджи спустилась с дерева и немного смутившись сказала: - Простите, и спасибо... Неджи была одета в джинсовый комбинезон и белую футболку, а светло-русые волосы были собраны в пучок и весь этот образ дополняли очки. Она с детства была очень красивая, и до сих пор осталась такой. Светловолосый протянул ей скетчбук и сказал: - Да ничего, всякое бывает, меня кстати Чифую зовут, а его Баджи.- сказал Чифую , указав на рядом стоящего. - Приятно познакомиться , я Неджи.- ответила она. - Взаимно.- ответили Баджи и Чифую. - Ну ладно, мне наверное пора...-сказала Неджи. - Пока.-сказали парни, и они разошлись. Неджи по дороге домой думала об новом знакомстве, Баджи и Чифую.Они показались ей очень хорошими, особенно Чифую. *Тем временем у Баджи и Чифую* - Она была такая красивая... и рисует красиво, а еще она такая милашка.- завороженно рассказывал Чифую. - Чифую, ты что влюбился ? Ахахах...-начал смеяться Баджи. - Нет , Баджи , ты чего? А может да...- сказал , краснея Чифую. - Мы же увидим ее вновь?- с надеждой в голосе проговорил Чифую. - Конечно Чиф, конечно.-ответил Баджи. На следующий день день Неджи увидела Баджи и уже глазами искала Чифую , но его там не было, но все же она решила подойти. - Привет, Баджи, а где Чифую ? - немного взволнованно спросила она. - Он немного приболел , поэтому его сегодня не будет и может даже завтра...--ответил Баджи. - А что , волнуешься ?- ухмыльнулся Баджи. - Нет, просто поинтересовалась.-соврала Неджи. - Ладно , пока Неджи.-сказал Баджи и собирался уходить, но его окликнула Неджи. - Постой ...а его можно навестить?...- смущенно спросила Неджи. - Значит все-таки волнуешься...ахаха , ты так похожа на Чифую.- рассмеялся Кейске. Баджи сказал ей быть у выхода из школы , и после уроков они вместе поедут к Чифую. В назначенное время Неджи стояла на нужном месте как штык. Через некоторое время появился сам Кейске. Они не стали предупреждать Чифую о том , что приедут. Уже скоро они стояли у двери и позвонив в дверь им открыл сонный Чифую. Он был удивлен и рад встретить новую знакомую. - Приветик, Чифую)- сказала Неджи , мило улыбнувшись. - Здорово, Чиф. Ты как ?- спросил Баджи. - Спасибо , что пришли , я чувствую себя лучше .)-ответил Чифую. И вдруг Баджи позвонили... To be continied...
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник