Часть 8: Крайние меры
7 января 2022 г., 13:03
Я: Слушай, помнишь ты хотел сходить в аквапарк?
Хося: Переходи сразу к делу
"Мой брат никогда так не писал"- хмурюсь я-"Чувствую подвох. Плохо."
Я: Может поедем в аквапарк, что тут в университете торчать?
Хося:Нет
Я: Нет?
Хося: Он занят
Я: Кто?
Хося:Твой брат
Я: Юнги?
Хося: Догадливая
Я: Что с моим братом?
Хося: Все зависит от тебя. Сейчас ты понимаешь, что твой братец находится в опасности? Понимаешь что тебе стоит быть послушней?
Я: Что ты с ним сделал?
Хося: Снотворное в еду подсыпал
Я: Только попробуй с ним что-то сделать!
Хося: Попробую, не бойся. Это всего лишь предупреждение. Сначала снотворное, затем яд
Я: Что мне надо сделать?
Я в слезах смотрю на экран. "Что же делать?"-все крутилось в моей голове
Хося: Мне нужно, чтобы ты была более послушной
Я: Придурок
Хося: Следи за тем что пишешь
"Хватит рыдать, нужно придумать план как защитить брата"- думаю я
Воскресенье. 15:00
Девочки уже вернулись.
-"Приветики"- Суджин говорит при входе в комнату
-"Привет" - ответила я, охрипшим после ночной истерики голосом
-"Что случилось?"- забеспокоилась обо мне Юци
-"Юнги уже начал во всю угрожать"
-"ОПЯТЬ ОН?!"- закричала Шухуа - "ДА КАК ОН СМЕЕТ! Я ЕМУ УСТРОЮ!"
-"Шухуа, если ты начнешь открыто на него нападать, то Хосоку точно не жить" - Суджин опять пыталась хоть как то успокоить Шу
-"У меня есть план, но он не до конца разработан" - начинаю я и уже по традиции меня перебивают
-"Какой?" - Суджин не любит когда медлят
-"Убить Юнги во сне?" - на удивление спокойно говорит Юци
-"Попросить Минни, чтобы отчислила его?"- Шухуа похоже представила лицо Юнги, когда его отчислят
-"Во-первых не перебивайте меня, во-вторых Шу и Юци семья Мин одна из влиятельных семей и они точно обратят внимание на то что Юнги отчислили, так что даже убивать его нельзя"- я немного раздражена, что меня перебили - " Мой план заключается в том что мне нужно подстроить свою смерть, поможете?"
-"ЧТО?!"- хором прокричали Су, Шу и Юци
-"Так будет легче защищать Хосока, в шкафу мертвая девушка, ее просто нужно сбросить со здания университета, желательно лицом вниз"- спокойно говорю я
-" Девушка в шкафу?! Соен, кого ты убила" - Суджин открывает шкаф и оттуда падает девушка в моей одежде, с моим телосложением, короче моя копия, но лицо было все в ранах. Я открываю тумбочку и достаю краску для волос.
-" Пора менять образ. Шу, пошли. Суджин и Юци на вас эта девушка. Сбросьте ее со здания, желательно..."- меня опять перебивают
-"Лицом вниз. Ты психопатка, Соен!" - говорит Юци
-"Я знаю"-отвечаю я и мы с Шу идем в ванную
Через примерно 2 часа мы с Шу возвращаемся в комнату
-"Вау, Соен, тебе идет"-тут же восклицает Юци
-"Да, настоящая львица"- поддерживает Суджин
-" Я же говорила всем понравится"- толкает меня в бок Шу
-"Вы все сделали?"- спрашиваю я у Юци и Суджин
-"Да, нас никто не заметил, но..."-начинает говорит Суджин, но теперь уже я перебиваю ее
-" Но?" -поднимаю я бровь -" Вы же понимаете что в этом деле самое страшное услышать "но" ?"
-"Я понимаю, но мы нечаянно кинули труп рядом с Юнги и Хосоком" - ответила Суджин
-"Хосоком?!"- удивленно говорю я
-"Да, а еще он долго писал тебе на телефон, но Суджин ответила, что ты ушла" - отвечает Юци
-"Пиздец! И что делать? Пусть думает, что я мертва? Я хотела защитить его, но причинила ему боль хуже чем боль, которую бы причинил Юнги!"- из моих глаз потекли слезы, мне было плохо от мысли, что мой брат сейчас чувствует.
-"Соен, все хорошо. Заселение в общежитие закончилось уже давно, так что ты остаешься с нами. Твой отец заберет твой труп и все будут считать, что тебя нет!"- пытается успокоить меня Шу
-" Соен, притворятся мертвой очень сложно, ты это понимаешь?" - спрашивает меня Суджин
-"Да... Вы сообщили Миен и Минни, что это подстроенная смерть?" - спрашиваю я, волнуясь за подруг
-"Конечно! Ты за кого нас принимаешь?" - отвечает Юци
-"Минни достанется за то что не досмотрела" - загрустила Шу
-"Нет, Господин Чон знает что Минни подруга Соен и если Минни притворится грустной, то..."- Суджин не дали закончить предложение
-"То он ее пожалеет?"- спрашивает Юци
-"Возможно"- отвечаю я
-"Ладно, что сделано, то сделано." -вздыхаю я -" Девочки, будет звучать как фраза из фильма про шпионов, но у нас новая миссия "
-"Нормально звучит, а какая?"- пожала плечами Шу
-"Защитить Хосока и Феликса!"- восклицаю я
-"Вот это настрой!" - восклицает Юци
-"Вот это наша Соен!" - радуется за меня Шу
-"Хорошо, но кто была та девушка, которую убила Соен?"- спрашивает у нас Суджин
-"Я не знаю ее имени. Она мне просто приглянулась. Теперь я Чан Еын приехала на место "покойной" ученицы Чон Соен" - ответила я
-"Кажется я поняла! Если хочешь что-нибудь спрятать прячь на видном месте!"- говорит Суджин
-"В точку!" - поддерживаю я Су
-" Мне нужно позвонить Минни" - я достаю телефон
-"А что с лицом?" - я не успеваю набрать номер Минни, как Суджин задает самый важный вопрос
-" Маска - мой любимый и верный друг, скажу, что в детстве обгорело лицо, поэтому не показываю его"- отвечаю я
-"Но Юнги узнал тебя в маске !"- поставила меня в тупик Шу
-"Тогда..."- я задумалась - "Суджин, накрась мои глаза так чтобы никто меня не узнал!"
-"Тогда все схвачено!" - радуется Юци
Я набрала номер Минни.
-" Ого, мне покойники звонят! Неужели мой час скоро придет! Ха-ха-ха"
-"Очень смешно. Шуточки прям под твой возраст!"
-"Ах ты! Ладно, у меня мало времени должность директора просто невыносима! Что ты хотела?"
-"Не завидую тебе. Слушай, я теперь другой студент."
-"Имя"
-"Чан Еын"
-"Хорошо, теперь у нас новый студент Чан Еын, будет числиться вместо Чон Соен"
-"Да, спасибо"
-"Давай до встречи!"
-"До встречи!"
Понедельник. 5:00
Я посыпаюсь от ужасного звука будильника.
-"5 часов утра! Серьезно?!" -начинаю я ныть
-"Если хочешь преобразиться, то нужно встать рано! Знаешь сколько часов выходит на макияж?" - Скидывает меня с постели Суджин
-"Лааадно"- встаю я
Через два часа, когда глаза были накрашенны, Суджин кидает в меня одежду
-"Это твоя одежда и маску надеть не забудь"
-"С этой одеждой очень хорошо сочетались бы очки"
-"Нет, слишком было бы подозрительно! Только маска! И если бы ты надела очки, то зачем бы я тебе делала макияж?"
Суджин подобрала для меня черный топ "Adidas", штаны карго медного цвета, средние кеды черно-белого цвета и Сумку Гуччи.
-"Соен, стой! Тебя же все узнают по родинке на плече!" - Су бежит ко мне с тональником-"А еще сделаем хвостик!"
-" Все?" - говорю я в надежде, что этот "модный приговор" закончится
-" Нет, маску надень"
-"Блять, точно!" - Я надела маску -" А теперь нужно разбудить наших спящих красавиц "
-" За Шу возьмусь я" - твердо сказала Суджин
-"Хорошо-хорошо. А Юци значит на мне."
Я беру стакан холодной воды и...
-"НЕТ! Я еще и за Юци возьмусь! Твои методы слишком жестоки!"
-" Ладно-ладно"
8:00
Начало пар. Я, Шу и Юци заходим в аудиторию и тут возникла проблема - все взгляды прикованы ко мне. "Черт"
-"А это наша новенькая! Садись на любое место" - говорит профессор
-"Ты сядешь с нами" - шепчет мне на ухо Шухуа
Мы сели на четвертый ряд поближе к окну. Я чувствовала на себе очень пристальный взгляд. "Прекрати на меня смотреть! Кто бы ты ни был, ты меня заебал!"- думаю я
После лекции многие отправились в кафетерий, но не я
-"Шууу, я жрать хочу!" - ныла я
-"Тебе нельзя! Снимешь маску и нашему плану конец!"- говорит Шухуа
Мы сидим на скамейке и отдыхаем. Как вдруг...
-"Дамы, могу я присоединиться к вашей беседе?"
Примечания:
Наряд Соен на понедельник:https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fpin.it%2F2cNR9Jq&cc_key=