У каждого света есть своя тень, у каждой тени есть свой свет

NC-21
В процессе
7
автор
Kavolok бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids, I-DLE, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 654 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 8: Крайние меры

Настройки
Я: Слушай, помнишь ты хотел сходить в аквапарк? Хося: Переходи сразу к делу "Мой брат никогда так не писал"- хмурюсь я-"Чувствую подвох. Плохо." Я: Может поедем в аквапарк, что тут в университете торчать? Хося:Нет Я: Нет? Хося: Он занят Я: Кто? Хося:Твой брат Я: Юнги? Хося: Догадливая Я: Что с моим братом? Хося: Все зависит от тебя. Сейчас ты понимаешь, что твой братец находится в опасности? Понимаешь что тебе стоит быть послушней? Я: Что ты с ним сделал? Хося: Снотворное в еду подсыпал Я: Только попробуй с ним что-то сделать! Хося: Попробую, не бойся. Это всего лишь предупреждение. Сначала снотворное, затем яд Я: Что мне надо сделать? Я в слезах смотрю на экран. "Что же делать?"-все крутилось в моей голове Хося: Мне нужно, чтобы ты была более послушной Я: Придурок Хося: Следи за тем что пишешь "Хватит рыдать, нужно придумать план как защитить брата"- думаю я Воскресенье. 15:00 Девочки уже вернулись. -"Приветики"- Суджин говорит при входе в комнату -"Привет" - ответила я, охрипшим после ночной истерики голосом -"Что случилось?"- забеспокоилась обо мне Юци -"Юнги уже начал во всю угрожать" -"ОПЯТЬ ОН?!"- закричала Шухуа - "ДА КАК ОН СМЕЕТ! Я ЕМУ УСТРОЮ!" -"Шухуа, если ты начнешь открыто на него нападать, то Хосоку точно не жить" - Суджин опять пыталась хоть как то успокоить Шу -"У меня есть план, но он не до конца разработан" - начинаю я и уже по традиции меня перебивают -"Какой?" - Суджин не любит когда медлят -"Убить Юнги во сне?" - на удивление спокойно говорит Юци -"Попросить Минни, чтобы отчислила его?"- Шухуа похоже представила лицо Юнги, когда его отчислят -"Во-первых не перебивайте меня, во-вторых Шу и Юци семья Мин одна из влиятельных семей и они точно обратят внимание на то что Юнги отчислили, так что даже убивать его нельзя"- я немного раздражена, что меня перебили - " Мой план заключается в том что мне нужно подстроить свою смерть, поможете?" -"ЧТО?!"- хором прокричали Су, Шу и Юци -"Так будет легче защищать Хосока, в шкафу мертвая девушка, ее просто нужно сбросить со здания университета, желательно лицом вниз"- спокойно говорю я -" Девушка в шкафу?! Соен, кого ты убила" - Суджин открывает шкаф и оттуда падает девушка в моей одежде, с моим телосложением, короче моя копия, но лицо было все в ранах. Я открываю тумбочку и достаю краску для волос. -" Пора менять образ. Шу, пошли. Суджин и Юци на вас эта девушка. Сбросьте ее со здания, желательно..."- меня опять перебивают -"Лицом вниз. Ты психопатка, Соен!" - говорит Юци -"Я знаю"-отвечаю я и мы с Шу идем в ванную Через примерно 2 часа мы с Шу возвращаемся в комнату -"Вау, Соен, тебе идет"-тут же восклицает Юци -"Да, настоящая львица"- поддерживает Суджин -" Я же говорила всем понравится"- толкает меня в бок Шу -"Вы все сделали?"- спрашиваю я у Юци и Суджин -"Да, нас никто не заметил, но..."-начинает говорит Суджин, но теперь уже я перебиваю ее -" Но?" -поднимаю я бровь -" Вы же понимаете что в этом деле самое страшное услышать "но" ?" -"Я понимаю, но мы нечаянно кинули труп рядом с Юнги и Хосоком" - ответила Суджин -"Хосоком?!"- удивленно говорю я -"Да, а еще он долго писал тебе на телефон, но Суджин ответила, что ты ушла" - отвечает Юци -"Пиздец! И что делать? Пусть думает, что я мертва? Я хотела защитить его, но причинила ему боль хуже чем боль, которую бы причинил Юнги!"- из моих глаз потекли слезы, мне было плохо от мысли, что мой брат сейчас чувствует. -"Соен, все хорошо. Заселение в общежитие закончилось уже давно, так что ты остаешься с нами. Твой отец заберет твой труп и все будут считать, что тебя нет!"- пытается успокоить меня Шу -" Соен, притворятся мертвой очень сложно, ты это понимаешь?" - спрашивает меня Суджин -"Да... Вы сообщили Миен и Минни, что это подстроенная смерть?" - спрашиваю я, волнуясь за подруг -"Конечно! Ты за кого нас принимаешь?" - отвечает Юци -"Минни достанется за то что не досмотрела" - загрустила Шу -"Нет, Господин Чон знает что Минни подруга Соен и если Минни притворится грустной, то..."- Суджин не дали закончить предложение -"То он ее пожалеет?"- спрашивает Юци -"Возможно"- отвечаю я -"Ладно, что сделано, то сделано." -вздыхаю я -" Девочки, будет звучать как фраза из фильма про шпионов, но у нас новая миссия " -"Нормально звучит, а какая?"- пожала плечами Шу -"Защитить Хосока и Феликса!"- восклицаю я -"Вот это настрой!" - восклицает Юци -"Вот это наша Соен!" - радуется за меня Шу -"Хорошо, но кто была та девушка, которую убила Соен?"- спрашивает у нас Суджин -"Я не знаю ее имени. Она мне просто приглянулась. Теперь я Чан Еын приехала на место "покойной" ученицы Чон Соен" - ответила я -"Кажется я поняла! Если хочешь что-нибудь спрятать прячь на видном месте!"- говорит Суджин -"В точку!" - поддерживаю я Су -" Мне нужно позвонить Минни" - я достаю телефон -"А что с лицом?" - я не успеваю набрать номер Минни, как Суджин задает самый важный вопрос -" Маска - мой любимый и верный друг, скажу, что в детстве обгорело лицо, поэтому не показываю его"- отвечаю я -"Но Юнги узнал тебя в маске !"- поставила меня в тупик Шу -"Тогда..."- я задумалась - "Суджин, накрась мои глаза так чтобы никто меня не узнал!" -"Тогда все схвачено!" - радуется Юци Я набрала номер Минни. -" Ого, мне покойники звонят! Неужели мой час скоро придет! Ха-ха-ха" -"Очень смешно. Шуточки прям под твой возраст!" -"Ах ты! Ладно, у меня мало времени должность директора просто невыносима! Что ты хотела?" -"Не завидую тебе. Слушай, я теперь другой студент." -"Имя" -"Чан Еын" -"Хорошо, теперь у нас новый студент Чан Еын, будет числиться вместо Чон Соен" -"Да, спасибо" -"Давай до встречи!" -"До встречи!" Понедельник. 5:00 Я посыпаюсь от ужасного звука будильника. -"5 часов утра! Серьезно?!" -начинаю я ныть -"Если хочешь преобразиться, то нужно встать рано! Знаешь сколько часов выходит на макияж?" - Скидывает меня с постели Суджин -"Лааадно"- встаю я Через два часа, когда глаза были накрашенны, Суджин кидает в меня одежду -"Это твоя одежда и маску надеть не забудь" -"С этой одеждой очень хорошо сочетались бы очки" -"Нет, слишком было бы подозрительно! Только маска! И если бы ты надела очки, то зачем бы я тебе делала макияж?" Суджин подобрала для меня черный топ "Adidas", штаны карго медного цвета, средние кеды черно-белого цвета и Сумку Гуччи. -"Соен, стой! Тебя же все узнают по родинке на плече!" - Су бежит ко мне с тональником-"А еще сделаем хвостик!" -" Все?" - говорю я в надежде, что этот "модный приговор" закончится -" Нет, маску надень" -"Блять, точно!" - Я надела маску -" А теперь нужно разбудить наших спящих красавиц " -" За Шу возьмусь я" - твердо сказала Суджин -"Хорошо-хорошо. А Юци значит на мне." Я беру стакан холодной воды и... -"НЕТ! Я еще и за Юци возьмусь! Твои методы слишком жестоки!" -" Ладно-ладно" 8:00 Начало пар. Я, Шу и Юци заходим в аудиторию и тут возникла проблема - все взгляды прикованы ко мне. "Черт" -"А это наша новенькая! Садись на любое место" - говорит профессор -"Ты сядешь с нами" - шепчет мне на ухо Шухуа Мы сели на четвертый ряд поближе к окну. Я чувствовала на себе очень пристальный взгляд. "Прекрати на меня смотреть! Кто бы ты ни был, ты меня заебал!"- думаю я После лекции многие отправились в кафетерий, но не я -"Шууу, я жрать хочу!" - ныла я -"Тебе нельзя! Снимешь маску и нашему плану конец!"- говорит Шухуа Мы сидим на скамейке и отдыхаем. Как вдруг... -"Дамы, могу я присоединиться к вашей беседе?"
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник