У каждого света есть своя тень, у каждой тени есть свой свет

NC-21
В процессе
7
автор
Kavolok бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids, I-DLE, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 654 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 13: Выбор сделан, ничего не изменить

Настройки
-"Намджун!" -"Так быстро, Соен? Ну хорошо" -"Я сделала выбор!"-уверенно сказала я-"Я пойду с тобой!" -"Соен! Ты совсем с ума сошла?"- встревоженно говорит Юнги -"Ты все обдумала?" -"Юнги, не встревай! Это ее выбор! Соен, ты ж понимаешь, что просто так твои друзья отсюда не уйдут?" - ухмыляется Джун -"Знаю, но кто сказал, что я просто так с тобой пойду?" - тут уже ухмыляюсь я -"Соен, не меняешься. Какое условие?" - Намджун прищурился -"Я не хочу одной быть в плену"- надуваю я губы -"Если со мной поедет Юнги, то я без проблем поеду, а так же мои друзья и брат должны спокойно учится в университете" -"Юнги? Ну хорошо" - Я заметила в голосе Намджуна нотки злости. Он посмотрел на Юнги, так как будто он враг всей его жизни, хотя они были друзьями детства. -"Что ж Юнги и Соен пойдут со мной, остальных ликвидировать" - подмигнул Намджун и нас с Юнги подхватывают с обеих сторон какие-то грамилы. Я начала отчаянно вырываться, но двое мужчин, были сильней меня. -"НАМДЖУН, ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО С НИМИ СДЕЛАЕШЬ, Я УБЬЮ ТЕБЯ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?ПУСТИТЕ! ПУСТИТЕ!"- мне страшно за друзей и брата, теперь я понимаю, что план побега я должна начать разрабатывать прямо сейчас. -"Ты сама сделала этот выбор, Соен"- спокойным голосом сказал Намджун Я не знаю сколько мы едем, мой телефон остался в университете. Наши руки связанны. "Как там мои друзья, как там Хосок? Шухуа...Суджин...Юци...Миен..." - на глазах появились слезы. Я почувствовала пристальный взгляд на себе. -"Рыдать собралась? Такая мягкотелая стала в последнее время" - Юнги толкнул меня в бок -"Знаешь почему я попросила, чтобы тебя взяли вместе со мной?"- я поворачиваюсь к Мину и серьезно смотрю ему в глаза -"Этот вопрос мучает меня всю дорогу" -"Я тебя взяла уж точно, что бы ты не портил мне настроение!"- рявкнула я и отвернулась смотря на пейзажы за окном -"Не выводи меня, Соен" - шипит Юнги и только он начал наклонятся ко мне, как наш водитель с ухмылкой сказал -"Приехали" Нас вытащили из машины и завели в какой-то подвал, приказав дожидаться Намджуна. Мы просидели в тишине примерно 5 минут. -"Зачем ты подстроила свою смерть?"- Юнги первый осмелился прервать тишину -"А почему вы с Намджуном злобно смотрели друг другу в глаза?" -"Тебя не учили не отвечать вопросом на вопрос?" - Юнги был раздражен, я видела -"Нет, не учили! Я подстроила свою смерть, чтобы защищать брата от тебя! Я перекрасила гребанные волосы в блонд, убила какую-то девку и все ради чего? Для того чтобы в этот же день меня раскрыли? Для того чтобы в этот же день и убили Хосока?" - хочется плакать, кричать, но гордость мне не позволяет. -"Да, соглашусь, план дерьмо" -"Ты не ответил на мой вопрос" -"Тебе не стоит этого знать" -"Почему?!" - я не могу сдерживать слез, у меня истерика-" Потому что у вас особый план как убить меня? Или как разрушить нашу семью? Ты с ним заодно, да? Что будете делать? Сначала изнасилуете, потом убьете? Или будете пытать? А может будете шантажировать отца? СКАЖИ! МИН ЧЕРТОВ ЮНГИ! ЧТО ЕЩЕ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО? ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО ТОГО, ЧТО РАДИ ТЕБЯ Я УБИВАЛА ВСЕХ, КТО НЕ ТАК ПОСМОТРИТ В ТВОЮ СТОРОНУ?" - я села у стены, поджав колени к груди, начала плакать и мне было плевать, что на меня смотрит Юнги, который несомненно будет мне это напоминать всю мою гребанную жизнь. -"Нет, я с ним не заодно, а знаешь почему?" - на это лишь я шевельнула плечами, не было сил отвечать, да и не хотелось -" Потому что мы с Намджуном бились за твое сердце! Я признаю, что встречался тобой ради того, чтобы ты убивала всех моих не другов. Но для этого приходилось влюблять тебя в себя! Намджун урод тоже любил тебя, поэтому из-за тебя мы поссорились" -"Лучше бы я выбрала Намджуна, а не тебя" - я яростно смотрю ему в глаза -"Соен, когда ты подстроила свою смерть, я..." - Юнги запнулся-" Я...Сожалел" -"Ты что?" -"Сожалел! Да, я знаю, что тогда поступил с тобой, как последняя мразь! И я сожалею, Соен! Слышишь?!" -"Ложь? Да? Ты не способен на сострадания и сожаления" - после этих слов Юнги подрывается с места и встав передо мной, смотрел мне в глаза несколько секунд, будто обдумывая правильность своих действий. Он схватил меня за подбородок и впился в губы. Но не так, как в прошлом. В прошлом он был груб, сейчас же он целует меня нежно, да так что я невольно поддаюсь. Начинаю перехватывать инициативу на себя, но тут же, опомнившись, я оттолкнула Юнги . -"Что ты делаешь?" - шепотом произношу я -"Совершаю ошибку." - я вопросительно посмотрела на Юнги- " Влюбляюсь в тебя" -"Ты думаешь, после всего, что ты сделал мне и моей семье, я так просто дам тебе второй шанс?" - я нервно смеюсь -"Соен, я знаю, но так же я знаю, что тот самый микрофон, ты даже после раставания использовала и берегла." -"Вещь хорошая, да и цвет прикольный" - сразу отмазываюсь я -"Ну да, а знаешь..." - Юнги не успевает договорить, как дверь в подвал открывается и сюда входить Намджун, увидев Юнги рядом со мной, в его взгляде промелькнул гнев -"Что ж я думаю ты, Соен, хочешь спросить меня, что за особые планы у меня на тебя, так ведь?" - Намджун прищурился -"Если знаешь мой вопрос, то ответил бы сразу на него сразу" - я закатила глаза, давая понять, что не довольна своим положением -"Ответ на свой незаданный вопрос ты узнаешь, но чуть позже" - подмигивает мне Намджун- "Я посвящу вас в свои планы, тоже чуть позже, потому что у меня дела. Я просто зашел предупредить, чтоб вы были тише, здесь плохая звукоизоляция, а подвал находится рядом с моим борделем" -"Ты притащил нас в бордель?!" - я скривилась, ведь не знала где мы находились, когда нас затащили в этот подвал на наших глазах были повязки . -"Что, Соен, не нравится это место?"- спрашивает меня Юнги -"А ты вообще заткнись!" - рявкнула я на Юнги -"Господин Ким, вас там ожидает..." - Ворвался в подвал помощник Намджуна, но когда этот синеволосый парень посмотрел на меня, он заткнулся -"Ты?"
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник