Мой смысл жизни

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 481 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

2.1

Настройки
Утром холодный ветер сильно дул из окна, неприятно обдувая Вову. Семенюк через силу открывает глаза и не находит Лешу, поэтому решает зайти в телеграмм. Лёша❤️ У меня появились дела, съемка новая, давай увидимся после неё, часов в 6 вечера? В нашем месте Ну, вот, опять одинокое холодное утро. Вова поднялся с кровати, чтобы доесть вчерашнюю пиццу. Голова болит настолько сильно, что кажется, будто в мозг вонзают огромные острые иглы. Выпив пару таблеток и литр воды стало легче. Но, что делать до шести часов? Вова решает, что лучшее решение-это поваляться в новой ванне пару часов. Семенюк лежал в ванне полной пены в полутьме и думал о том, как сильно его жизнь изменилась, после того как он встретил Лешу. Внутри появляется тревожность, парень заедается вопросами: а вдруг это не навсегда? Что я буду делать тогда? Отогнать этим мысли не получается, они давят на мозг, не давая спокойно жить ни секунду. В таком настроении парню пришлось начать собираться на встречу. Пришлось сбрить легкую щетину, Вова не любил ее, а тем более бороду, ни на себе ни на ком-то другом, хорошо, что она отрастает очень медленно. Собираясь, Семенюк по-тихоньку вспоминает вчерашний день. Твою мать. Сколько же он наговорил Леше. Чувство стыда раздирает грудь, а щеки наливаются ярко красным цветом. Вова все-таки вышел из дома, решив, что лучше пройтись пешком. Лёша все время писал ему, и Вова не вовремя отвлёкся на телефон во время того, как шёл по пешеходному переходу. Последнее, что увидел парень это фары синей машины, которые ярко светили в глаза. Вспышка. Время остановилось. Удар. Вова резко просыпается и пытается отдышаться. Что это было? Где он? Кровать громко скрипит при любом движение. Парень бегло оглядывает палату. Сейчас ночь, только лунный свет освещает темную комнату. Вокруг парень видит какие-то странные аппараты. Все как в его сне. Может быть он спит до сих пор? Сердце начинает биться сильнее. «Надо написать Леше, чтобы он не волновался» — проносится в голове Вовы. На тумбочке парень находит телефон и сильно удивляется. Почему у него восьмой айфон, если он покупал тринадцатый. Ладно, сейчас главное- Лёша. Парень заходит в телеграмм и набирает «Лёша ❤️», но такого контакта нет. Вова напрягается, голова начинает сильно гудеть, будто бы по ней ударили. Так, ладно, а инстаграмм? Семенюк заходит в инстаграмм к Леше и видит, что диалога у них нет, а на последнем фото Губанов обнимает Дашу, а сзади виднеется маленький ребёнок. Что происходит вообще? У Вовы настоящая паника, потому что его посещает странное чувство. Он будто бы спит, будто бы все это не по-настоящему. Ведь не может быть такого, ведь так? Он замечает, что сидит не со своего аккаунта, а с vladimir_semenuk. Парень решает найти свой нормальный аккаунт, но его не существует. В ушах белый шум сильно мешает думать. Мысли путаются, не давая мыслить трезво. Парень листает телефон и видит иконку твича, решая проверить, что будет там. Телефон падает на кафельный пол, разбиваясь вдребезги, когда Вова вбивает свой аккаунт, а твич его не находит. На глазах появляются слёзы, а Вова кричит во весь голос. На крики прибегает медсестра. — Где я? Скажите где я? — кричит парень, не сдерживая слезы. — Вы были четыре года в коме, вам нельзя сейчас так нервничать — медсестра подходит ближе; ласковым тоном, пытаясь успокоить парня. — В коме? — Вова бьет кулаком об стену слева от себя и пытается встать. — Успокойтесь, пожалуйста, вам нельзя сейчас вставать — медсестра нажатием руки на грудь кладёт парня обратно. — Я вам не верю, вы мне врете, этого не может быть, просто не может быть! — сердце готово выпрыгнуть из груди, дыхание будто выбило ударом в живот со всей силы. — Владимир, все будет хорошо, главное, что вы живы — все таким же спокойным голосом отвечает медсестра. — Я не хочу жить, если в этом мире я никто! — опять переходит на крик парень — все пропало, просто все. — Главное, что вы смогли выбраться, а остальное у вас обязательно будет — своим спокойным тоном медсестра только выбешивает парня. — Вы ничего не понимаете! Я не хочу жить без него! Не хочу! — у парня настоящая истерика. — Все будет хорошо, утром приедет ваша мама и вы поедете домой — медсестра продолжает наиграно улыбаться. — У меня больше нет дома.
34 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)