Какао с зефиром<3

G
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 740 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот и 31 число! Наконец-то они дождались! Это не только новый год, но и годовщина... Уже как 3 года трефы вместе, и именно в те минуты когда били куранты, они произнесли эти заветные слова: "Я тебя люблю" Это было самым лучшим подарком... Тогда конечно же все были в шоке, но приняли это... Конечно же были насмешки, но трефы были вместе и всё прошли... Сейчас Кури не боится обнимать вальта, а Зонт не боится целовать своего короля)... Их дом украшен стразами и кристаллами... А души присутствием друг друга... От простого вздоха свой половинки каждый чувствовал уют и безопасность... 23:12 Совсем скоро они поедут к Фёдору, у которого они и будут праздновать.... Вот машина остановилась и выйдя первым из машины король протянул руку Зонту как истинный джентльмен —Тебя этому Ромео научил?— —Нет, сам научился)— —Какой ты у меня романтик)— —Пошли—Направившись к дому Феди они ещё чуток пошутили... Ну вот они уже стоят и стучат в дверь... Дверь распахнулась, а на пороге показалась знакомая позитивная фигура —Ребята! Вы наконец-то приехали!—Феликс кинулся в объятия трефам! Он так был рад видеть! да Феликс мы тоже очень рады тебя видеть! —Мы тоже очень рады тебя видеть Феликс! Только отпусти нас уже, ты скоро задушишь нас—Куро похлопал Феликса по спине в знак того чтобы отпустил их! 23:58 Совсем скоро новый год! Клоны стоят у стола и ждут когда будет речь Путина! —Началось! Так всем тихо!—Фёдор и клоны встали и начали слушать Владимира Владимировича —С новый 2022 годом!—После этого начали бить куранты и естественно бокалы клонов Зонт и Куро стояли и обнимались... Они помнили что в этот момент 3 года назад началась самая счастливая пора в их жизни... —Я не встану повторять это—Начал старший —Я люблю тебя—Эту фразу они сказали синхронно... И в ней звучало столько нежности и тепла, что если вы узнаете вы расплачетесь... ||Автор:|| Солнышки мои я вас очень люблю! Мы вместе уже целый год! С новым годом солнышки!!!❤️☃️🥳
35 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)