Часть 1
21 декабря 2021 г., 17:46
Моё сердце пахнет гарью,
Потухло моё пламя.
И я остался тварью
И наступила моя карма.
Ты забудешь меня,
Но я никогда,
И я под нос себе бубня
"У нас бесконечная врожда".
Смысл тебе что-то говорить?
Ты не послушаешь меня.
Я буду тебя боготворить!
И бояться как огня.
Ты меня перебиваешь,
Но я терпеливо жду,
Ты конечно это знаешь.
Мне надоело быть в аду,
Как ты это не понимаешь...
Я просто на просто уйду!
И ты конечно будешь звать,
Будешь плакать и кричать
И я буду наблюдать,
И конечно же молчать.
Ты со всех ног за мною побежишь,
Пытаясь в тот же час меня догнать.
В мою дверь ты постучишь,
Будешь ты сейчас рыдать.
Слезы идут по обе щёки,
Стоишь сейчас ты в полном шоке.
Ты видишь перед собою труп.
Да я знаю, я был груп.
Но я счастлив в своих снах!
По крайней мере ты есть там...
И я как будто в небесах!
Сломав меня на пополам,
Ты показала мне тут правду.
Оставив в моем сердце шрам.