Межгалактический Солдат

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 537 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Не всё потеряно!

Настройки
Хлюпание крови роздавались по сырой и вонючий комнате. Зуб за зубов вырывались, падая на пол издавая звук. Марка всё допрашивали хотя он ничего не знал… -КТО ТЫ?! -Марк… -КАК ТЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ?! -Незнаю… -НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ! ХАХАХА! — С пугающим смехом, словно мясник, отрубил средний палец правой руки. -АААААААААА! — Кричал от адской боли Марк. -Я ничего не знаю прошу перестаньте… — Он всеми силами молил о пощаде. -ХТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ! Треск такой издался звук после удара незнакомца в левую щеку. Марк думал что ему сломали челюсть. -ТЫ УСВОИЛ УРОК?! -Да… -ХАХАХА ЗНАЧИТЬ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ НА ЧЁМ МЫ ТАМ ОСТАНОВИЛИСЬ? А ТОЧНО! КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛ?! -Я говорю чесно я незнаю меня сюда кто-то притащил меня… -КТО?! -Люди в чёрной броне и в шлемах которые закрывали лицо. -КТО ОНИ БЫЛИ?! -Я… Я… Я… Незнаю… -НОРМАЛЬНО ГОВОРИЛИ ПОЧЕМУ ТЫ ЩАС ВЫЁБУЕШСЯ?! — Говоря последние слова, снова достал тесак. Взмах лезвие разрезало воздух, кровь много крови Марк лешился сразу два пальца. -БЛЯТЬ КАК БОЛЬНО ААААААААААААА!!! — Ему было настолько больно что он просто взял и отключился. Хлясь, хлоп, хлясь… -ПРОСЫПАЙСЯ СКАЗАЛ СПЯЩАЯ ПРИНЦЕСА ВСТАВАЙ!!! Больно, у Марка от постоянных побоев вздулись щёки. Оклемавшись он увидел что был голый и он находился в стоячему положению. Но двигаться ему мешали брёвна к которым о был привязан, опустив голову увидел что самое ценое что есть у мужчины, било зажато меж двумя досточками, таким способом була видна шель в которую запросто помещался нож… Марк задрожал мысль что ево кастрируют заставила бороться. -ХАХАХА! ЗРЯ ТЫ ВЕРТИШСЯ Я ТЕБЯ СВЯЗЫВАЛ!!! И У МЕНЯ НИРАЗУ НЕБИЛО ЧТО МОИ ПУТЫ РВАЛИСЬ АБО СПАДАЛИ НА ЖЕРТВЕ!!! ХАХАХА!!! ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ СОТРУДНИЧАТЬ?! -Да -ТАК КАКАЯ БЫЛА У ТЕБЯ МИССИЯ? -У меня не было ни какой миссии. -НУ ЛАДНО НЕ ХОЧЕШЬ СОТРУДНИЧАТЬ И НЕ НАДО!!! ХАХАХА!!! — ЛЕЗВИЕ ТЕСАКА ЗАВИСЛО НАД СОКРОВИЩЕМ… ВЗМАХ ОН ЗАКРЫЛ ГЛАЗА… Вздохнул, потому что не почуствувал боль, пока не опустил голову. Ево змей лежал неподвижно, а из Марка кровь бежала как с крана вода… В глазах начало темнеть, веки становились тяжелее постепенно закрываясь он вырубился. -Симуляция закончилась хотите продолжить или выйти? Марк был в недоумении но сказал -Выйти… Глаза заполонил пар на несколько минут и начали издаваться звуки открытие верхней крышки капсулы, с положение лёжа поменял на сидя. Посмотрев на руку увидел что все пальци на месте, вспомнил о нём медленно отодвинул трусы… Он был на месте Марк вздохнул набрав свежий воздух в лёгкие… Тудук, Тудук, Тудук. Звук был похожий как туфли бились о мраморную плитку. Звук становился всё громче пока он не увидел человека. Пухлый, низкого роста, окуратная причёска и борода, был в белом халате с бейджиком Док. Тайлер… Он заговорил первый… -Здравствуй Марк, как наверное понял я Доктор Тайлер. Наверное тебя интересует где ты? Почему я был в капсуле? Что только что было? Ты хочешь это узнать? — Да! -Хорошо, ты в секретной лаборатории по изучению аспектов человеческого тела, мы изучаем насколько прочное человеческое тело, с помощью капсул в которых можно почувствовать боль, увечье и смерть. Это похоже на видео игру. Ты мой помощник номер один. В капсуле была неисправность поэтому ты ничего не помнишь росказать кто ты? Если да тогда задавай вопросы! -Кем я был? -Сиротой, в которого были пьющие родители. Из-за алкоголя завязалась потосовка в которой твою мать убили, твой отец не смог справиться с потерей и в скором времени повесился на твоих глазах… Эта сцена впилась в твою голову, потом приехала органы правопорядка и забрали тебя… Соседи позвонили им потому что услышали громкие звуки. В приюте тебя особо не баловали ты любил читать. Ты создал собственною вселённую чтоб отгородиться от общества. Дальше я тебя забрал под своё опекунство в возрасте 15 лет. Ты понемножку забыл свои страдание, и углублённо начал заниматься наукой. Возрасте 20 лет ты стал моим помощником, начал испытывать капсулу… Прошло 2 недели как ты проснулся… Не думал что ты так мучительно помрёшь мне тебя жалко стало.-Так всё что происходит в капсуле не реально? -Да! -Тогда какой смысл от них? — Подготовить солдат. -Тогда это был тестовый запуск? -Ну можно сказать что да. -Нельзя было уменьшить боль хоть немного? -Нет. Марку было интересно узнать про себя что даже не стеснялся спрашивать про отношения которые могли быть, может к лучшему что он был холост. Но ему стало как-то скучно, небило кайфа спокойно обсуждать мирные вещи. Нету выброса адреналина в кровь. И немного подумал он решил. -Док. Тайлер я хочу снова оказаться в капсуле и снова очутиться там. -Ну Марк я тебя останавливать не буду но нужно проверить показания твоево здоровья, щётчиков капсулы дальше ты свободен… Можешь идти на 4 стороны. Сказалпоследние слова Тайлер пошол в другом направлении, позвав за собой Марка. Дойдя до мед блока, ево посадили на какой-то апарат подключили какие-то трубки… Он заснул… Проснулся на каком-то столе. Тайлер сидел рядом и что-то печатал на ноутбуке. Заметив что я проснулся сказал. -Твоё улучшения завершено! -Что это значит? -Я установил тебе новые органы, кости, руки, ноги напоследок изменению подлежала твоя голова и лицо. -Зачем мне было менять лицо? -С прошлым лицом на тебя смотреть было невозможно постоянно возникали рвотные позывы. -…- Марк сохранял своё хладнокровие… -Также я покачал систему теперь я буду давать подсказки напрямую. -Хорошо. Но когда можно вернуться обратно в той мир? -Прямо сейчас! Но в той же самый мир невозможно ты там умер. -Какие миры можно подключить? -Я не знаю все места, города, ландшафт всё зделано ИИ (Искусственный Интеллект)! -Я понял! -Вот и отлично! Пройдём до твоей новой капсулы… Знаю ты спросишь почему не до старой? Она сломана. Марк, не давал комментарии по пути в новую комнату для нево. Открыв двери, он увидел большую капсулу, которая по размерам была прымерно 5 на 5 метров… Она открылась… Тайлер сказал. -Ну что залезай! Марку не нужно было говорить эти слова, он бы сам сел в неё. Он устроился по удобней и капсула захлопнулась. Настипила темнота которую заполнял пар. Марку резко захотелось спать… Он вырубился…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник