Ого, а это не часть
9 февраля 2022 г., 10:52
Итак, хочу сказать я немного подумала над фф, идёт хорошо, но редко. Части будут выходить чаще, но короткие, по примерно как эта не часть. Части будут выходить вечером, либо ночью( ну то есть в такое время я свободна от уроков и домашних обязанностей ( да они у меня есть).). Предупреждаю проды будут короткие, но выходить будут часто! Скорее выходить прода будет выходить 6-7 раз в неделю в две, не знаю пока, и будут части наверно выходить в школе. Удачи всем, и пока!