Собрание~
25 января 2022 г., 18:25
Примечания:
Автор:как думаешь соавтор норм?
Соавтор:думаю что да)
Бета:приветик!ошибки исправлены,дорогуши мои!
Утро
На утро все клоны встали. Все,кроме червовых и пиковых. Да ,что мы только о червях давайте перейдём к пиковой масти!
Чёрная масть продолжает лежать на кровати (хотя время 10:10). Вы спросите почему они (пиковые) так долго спят? Потому что пиковый король вчера был в клубе, а Вару страдал хренью. Через минут 10 встал Пикуша,оделся и начал будить валета. С горе пополам шутник всё-таки встал с кровати. Справившись с постелью оба пошли в ванную комнату и начали принимать утренние процедуры. Сделав их оба отправились на кухню. Придя они увидели всех. Пиковый король начал завтракать так-как сегодня готовил Зонтик, а Вару просто взял яблоко и ушел в комнату.
~Pov Вару~
Я поднялся в свою комнату
,сел на кровать и начал слушать музыку съедая яблоко. Сегодня я хочу вечером пойти погулять по городу один. Просто расслабиться.
~End Pov Вару~
На кухне
К:Вам не кажется странным то,что Вару не завтракает?
З:С-согласен с куро...
К:Пик.
П:Что?
К:Может ты знаешь,что случилось с твоим валетом?
П:Нет!
К:Ладно.
Д:Габриэль,не хочешь ты пойти полетать на облаке?
Г:Хочу!
Д:Тогда пошли!
Г:Хорошо!
Бубновая масть встала из-за стола и отправились летать на облаке .
К:Зонтик всем скажи сегодня,чтобы вечером приходили на собрание все кроме вару..
З:Х.хоро.шо!
У пиковых в комнате
Вару сидел за письменным столом и что-то делал, а Пик решил позвать вару гулять.
П:вару,пошли погуляем?
В:ну ок.
Через минут 10 они были готовы
П:пошли?
В:нет блять ушли.
На прогулке
Вару и Пик гуляли в парке
Они вместе хорошо провели время смеялись.Пик катал на спине так как тот хотел (соав.:бля ну я херню пишу. А: хз вроде норм)
Через минут 40 пиковые пошли домой.
П:пошли домой,а то уже поздно нас Куро прибьет.
В:ну,а хули нет когда да.
Пиковые пришли домой,переоделись и пошли к себе в комнату после этого Пик пошёл ужинать.
К:и так я бы хотел поговорить по поводу Вару...
П:Ну и о чём?
К:Он совсем не ест! Пьёт чай и воду, но может чуть-чуть перекусить.
З:Ага...
К:Пик может ты знаешь что с ним?
П:...
Что скажет Пик? :
1) прмолчит и уйдёт в комнату
2) расскажет про болезнь.
Решать вам;)
Примечания:
Давно проды не было простите мне было просто лень и дела были. (
Приятного чтения~💞