Болезнь,которая помогает влюбиться

NC-17
Завершён
233
Размер:
23 страницы, 4 649 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 87 Отзывы 42 В сборник

Собрание~

Настройки
Примечания:
Утро На утро все клоны встали. Все,кроме червовых и пиковых. Да ,что мы только о червях давайте перейдём к пиковой масти! Чёрная масть продолжает лежать на кровати (хотя время 10:10). Вы спросите почему они (пиковые) так долго спят? Потому что пиковый король вчера был в клубе, а Вару страдал хренью. Через минут 10 встал Пикуша,оделся и начал будить валета. С горе пополам шутник всё-таки встал с кровати. Справившись с постелью оба пошли в ванную комнату и начали принимать утренние процедуры. Сделав их оба отправились на кухню. Придя они увидели всех. Пиковый король начал завтракать так-как сегодня готовил Зонтик, а Вару просто взял яблоко и ушел в комнату. ~Pov Вару~ Я поднялся в свою комнату ,сел на кровать и начал слушать музыку съедая яблоко. Сегодня я хочу вечером пойти погулять по городу один. Просто расслабиться. ~End Pov Вару~ На кухне К:Вам не кажется странным то,что Вару не завтракает? З:С-согласен с куро... К:Пик. П:Что? К:Может ты знаешь,что случилось с твоим валетом? П:Нет! К:Ладно. Д:Габриэль,не хочешь ты пойти полетать на облаке? Г:Хочу! Д:Тогда пошли! Г:Хорошо! Бубновая масть встала из-за стола и отправились летать на облаке . К:Зонтик всем скажи сегодня,чтобы вечером приходили на собрание все кроме вару.. З:Х.хоро.шо! У пиковых в комнате Вару сидел за письменным столом и что-то делал, а Пик решил позвать вару гулять. П:вару,пошли погуляем? В:ну ок. Через минут 10 они были готовы П:пошли? В:нет блять ушли. На прогулке Вару и Пик гуляли в парке Они вместе хорошо провели время смеялись.Пик катал на спине так как тот хотел (соав.:бля ну я херню пишу. А: хз вроде норм) Через минут 40 пиковые пошли домой. П:пошли домой,а то уже поздно нас Куро прибьет. В:ну,а хули нет когда да. Пиковые пришли домой,переоделись и пошли к себе в комнату после этого Пик пошёл ужинать. К:и так я бы хотел поговорить по поводу Вару... П:Ну и о чём? К:Он совсем не ест! Пьёт чай и воду, но может чуть-чуть перекусить. З:Ага... К:Пик может ты знаешь что с ним? П:... Что скажет Пик? : 1) прмолчит и уйдёт в комнату 2) расскажет про болезнь. Решать вам;)
Примечания:
233 Нравится 87 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (12)