Попав в подземелье я решил стать сильнее.

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 5 826 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Ребята продолжали подниматься, по лестнице и уже стали мельком встречаться другие искатели. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-интерестно все таки, по какой причине я не встретил других искателей раньше ну ладно главное чтобы как поднимимся чтобы про меня не спросили. ︎ ︎ ︎ ︎Эльф-сейчас выйдем я угощю вас отборной выпивкой тут есть местечко где очень вкусная еда. Вы наверника проголодались. ︎ ︎ ︎Гримм-да ты прав я порядком месяца не вылезла из подземелья и очень хочу поесть и как следует напиться. ︎ ︎ ︎эльф-мы исполним вашу просьбу ещё два этаже и мы на верху. ︎После мы шли пару часов и наконец то мы поднялись п ступеньки увидев свет. ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-о да наконец то свет солнца, как давно я не видел его надо будет позагорать как нибудь по выше. ︎ ︎ ︎Всё таки зайдя они оказались в гильдии, подходя к стойки где их встретили и после больных отнесли в лазарет. ︎ ︎ ︎эльф-я обещал пойдёмте. ︎ ︎ ︎Гримм-окей пошли. ︎ ︎ ︎ ︎Идя по улицам вглядываясь в переулки, гримм любовался местной атмосферой. ︎ ︎ ︎Эльф-правда хорошо в арарио. ︎ ︎ ︎Гримм-с виду возможно, но какой город внутри кто знает одному богу известно. ︎ ︎ ︎ ︎Законча разговор они дошли до таверны, где он увидел сир и знакомые лица. ︎ ︎ ︎ ︎гримм-значит таверна где работает мир и где часто находится члены семьи локи и гести. ︎ ︎ ︎ ︎Зайдя они прошли за стол после один миг и перед ними стояла сир. ︎ ︎ ︎ ︎сир-здравствуйте гости чего желаете. ︎ ︎ ︎эльф-все чего попросит этот парень, он спас мою группу и меня на средних этажах. Поэтому все чего его душе угодно. ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-ой не стоит так я лишь помог, я хочу порцию рагу, пару кружек вина и рыбки. ︎ ︎сир-хорошо, скоро будет готово. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎После она ушла мы сидели с эльфом заговаривая на разные темы. Гримм-я так и не спросил твоего имени эльф, скажешь его? ︎ ︎ ︎эльф-а точно забыл представиться извините, меня зовут тоу я эльф но молодой мне всего 50 я недавно вырвался из родных лесов. ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-всего 50?,а да ты же эльф для тебя это лишь миг не то что для нас людей и зверо людей, ладно заговорились что то а вон и стр идёт ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Девушка принесла нам заказ и ушла. ︎Гримм зделав глаток вина стал есть и пить. ︎ ︎Резко дверь открылась и в таверну зашла семья локи. ︎ ︎Гримм оторвался от трапизы смотря на семью локи. После продолжил есть. ︎ ︎Резко эльф встал и подбежал к локи поклонившись. ︎ ︎Тоу-гаспожа локи, как мои товарищи? ︎локи-а это ты тоу им полегчало, врачи сказали если бы ещё пару часов и некоторым из них пришлось срезать куски аполеной плоти. ︎ ︎ ︎Тоу-все хорошо что хорошо кончатся, кстати богиня сказал эльф паказав рукой на гримма. ︎ ︎Это тот парень что спас нас и помог зайти я вот угощаю его за спасение. ︎ ︎Локи-о значит ты спас новых членов моей семьи, ну спасибо тебе кстати от тебя исходит сильный запах крови не похоже что чужой, у тебя открытая рана ты не пошёл в лазарет. ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-а это локи сама я забыл о этой болячке, да и не сильно я ранен нет смысла поболит и пройдёт не переживайте. ︎ ︎ ︎Локи-по концентрации запаха не похоже на маленькую рану, но не моё дело ещё раз спасибо за спасение членов моей семьи. Кстати из какой ты семьи если так легко сражаешься на средних этажах значит сильный интересно у кого ты в семействе. ︎ ︎ ︎ ︎Я раньше не видела тебя в арарио вабще даже мельком. ︎ ︎Гримм-я не отсюда и если честно я не состою не в одной из семей арарио и вабще семьях я пришёл подзаработать и набраться опыта. ︎ ︎ ︎локи-подожди ты серьёзно, значит ты пробрался в подземелье? Ну ладно в честь спасения не стану задавать тебя гильдии но в одиночку не справиться знаешь если хочешь приходи в наше поместье когда захочешь я оценю твою силу после решу вступишь ты или нет а теперь моя семья выпием за успешную миссию. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Все пили веселились, гримм сидел распивая вино, но не радуясь он думал о том что же ему теперь делать и как жить. ︎ ︎гримм - о черт возьми как меня шатает. ︎ ︎ ︎Парень стоял еле как. Да в принципе все посетители таверны были в таком состоянии. ︎ ︎Бет-как хорошо выпили теперь стоит с кем нибудь подраться только с кем, точнее не с кем то из семьи а то прибьют. Подождите тот парниш что спас наших стоит предложить подраться встав на шатающихся ногах пошёл до столика гримма. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Гримм-чего тебе не видешь мне плохо. ︎Я перепил, вот и халява называется подыхаю тут стою. ︎ ︎ ︎Бет-давай сразился или струсил? ︎ ︎ ︎гримм-ИК чего ты кем себя возомнил пёс. ︎ ︎ ︎бет-чего пёс ты сейчас почишь замахнувшись он почти удаиюрил гримма но тот увернувшись дал кулаком по роже ьанта откинув тот в полете перевернул столы что были на его пути. ︎ ︎ ︎Гримм стоял хрустя кулаками. ︎ ︎Бет встал подбежав он замахнклсч удар в в чел есть гримма тот кувырком открыл дверь вылетил из таверны. ︎ ︎ ︎Гримм - ну сабачка тебе хана, чисто на кулаках как мужики без клинков зайдя в таверны он положил саблю. ︎ ︎ ︎Бет-заметно кинув оружие и броню членам семьи он побежал на меня но ему прилетело от гримма в печень. ︎ ︎ ︎бет встал отряхивая пыль с одежды напав на гримма и ударив по ребрам гримм отлетел в стену соседнего здания встав был слышен хруст рёбер. ︎ ︎ ︎ ︎Гримм не выдержал напав на бета он дал ему в морду попав в глаз, зверо человек отлетел в сторону мусорок встав у него был немного опухший глаз. ︎ ︎ ︎ ︎гримм-о извини теперь у тебя будет фингал. ︎ ︎ ︎Бет-нечего, я тоже постарался похоже сломав тебе ребра. ︎ ︎ ︎ ︎Парни дрались ещё время веселясь суетой. Закончив оба стояли немного запачканые кровью. ︎ ︎ ︎Бет-а ты хорош, думал ты выпендрежник способный хвастаться перед слабаками. А в итоге ты по физической силе примерно равен мне. ︎ ︎ ︎гримм-я думал ты подобие гопника, но ты тоже оказался хорошем парнем давай ещё выпьем? ︎ ︎ ︎бет-я за. ︎ ︎ ︎Два парня зашли в таверну все в грязи и крови. Идя к стойке они заказали вина и еды. ︎ ︎Бет-я виноват я вызвал на драку я заплачу. ︎Гримм-будет весёлая ночка. ︎Локи-похоже парням весело буду рада увидеть его в своей семье он быстро поладил с бетам, да и он сражаться клином значит и с айз найдёт общий язык ладно пойдёмте оставим горе пьянец пусть бухают и дерутся завтра все ровно выходной.
23 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник