Замок девушки-монстра

Перевод
R
Завершён
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 478 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 48. Быстрый осмотр

Настройки
      Мы вернулись в деревню гоблинов вскоре после того, как покинули набег на вражескую деревню. «Эй, сходи за Файеттой для меня?» - сказал я, лёжа на земле в своей первоначальной форме. Честно говоря, летать это так утомительно.       "Конечно, босс!" Эвелин это так бодро сказала, что, по-видимому, для неё это стало истинным расслаблением.       «Кажется, ты в хорошем настроении». - сказал я с лёгкой улыбкой.       «У меня хорошее настроение?» - сказала она с несколько озадаченным видом. Она пожала плечами. «Должно быть, из-за хорошо выполненной работы». Прежде чем отправиться в деревню за Фэй ответила она.       Глядя на деревню вдалеке, дела, кажется, идут хорошо. Деревенские хижины были модернизированы, поле уже начинает прорастать благодаря магии Фэй, а следующее поколение гоблинов уже скоро родится.       Насколько я понимаю, гоблины живут около 5 лет. После рождения они растут в течение первого года. Входят в свой расцвет сил на второй и третий год. Начинают стареть к четвёртому году и умирают где-то на пятом году своей жизни. Зор и остальные в их группе находятся на втором и третьем году жизни.       Пока я размышлял над этими фактами, ко мне подошла Файет. «Мой принц, я слышала, что набег удался. Поздравляю! » - сказала она, пролетая с чем-то похожим на чашку.       «Спасибо, но я действительно ничего особого не сделал». Сказал ей я только для того, чтобы заметить, что Эвелин не вернулась с ней. «А, что случилось с Эвелин?».       «О, она, она сказала мне, что ты хотел меня видеть, а потом сбежала сама, чтобы поиграть с гоблинами». - сказала Фэй несколько раздражённо.       «О да, она сказала, что хочет присоединиться к гоблинам после рейда». Вспомнил я это в основном про себя. Боже, ты могла бы хотя бы спросить меня, прежде чем сбежать самой. «Ну что ж, я все ещё хотел поговорить с именно с тобой о том, как у тебя дела в этой деревне, хотя я вижу, что с этим хорошо».       При этом Фэй отвела глаза и начала краснеть и ёрзать. «Д-да, все идёт отлично, гоблины немного скучные, но в основном они прислушиваются к тому, что я хочу до них донести. Они даже дали мне это ». - сказала она, протягивая мне чашу.       Взяв его в руки, я увидел, что она была наполнена чем-то вроде каши. Мой взгляд на Фэй побудил её сказать. «Это все, что они смогли сделать после того, как я попросила у них сладости. Вы можете попробовать его, мой принц.       «Конечно же, я попробую». - сказал я, когда Фэй улыбнулась мне. Зачерпнув немного в рот, я обнаружил, что на вкус это более или менее похоже на фруктовую овсянку. «Это довольно-таки неплохо, спасибо». - сказал я, сверкнув улыбкой.       Это вызвало ещё одну парочку покрасневших и нервных движений от неё в попытке что-то сказать. Честно. Она была слишком милой, чтобы я мог серьёзно сосредоточиться на ней, поэтому я погладил её по голове. При этом она замерла окончательно и упала.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник