Ковидные мальчики или же 10 дней карантина (решайте сами сами)

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 213 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2 два часа Куромаку выпытывал у всех куда делась краска почему краска а потому что клоны затеяли ремонт, пропала краска логично предположить что её стащил Вару, да этот проказник вполне себе мог это сделать если в не 2 момента первый что краска была Белово цвета а наша лягушка любил кислотно-зелёные оттенки цвета и 2 что он как уже день сидит в комнате из за чего спросите вы? А всё очень просто: не соблюдая масачный режим он заразился и в качестве карантина евро заперли в комнате на 10 дней. Вечер 19:35 все кто ушли прогуляца те уже вернулись кто с парка, кто с заброшки кто вообще хрен знает откуда один из которых и был Пик. Зайдя домой как всегда без настроения, разувшись и пройдя на кухню он плюхнулся на мягкий диван прикрыв глаза очёмто думая, Ф:привет Пик! П:М? А да привет Феликс. Выглядишь уставшим, заворить тебе чай? Да спасибо, не помешало бы. Задумка Феликса была такова вместо чая перемешать воду и коричневую краску, а дело в том что червовый валет давно подозревал Пика в том что тот болен. Смешав неприятно пахнувшею краску с водой он понёс получившейся напиток (если это можно так назвать) восьмому, тот ничего не подозревая выпил это. Ф:Пик или в комнату карантина. П: зачем? Ф:ЭТО НЕ ЧЯЙ! П: ой, блин ладно ты меня спалил но ты ведь знаешь что я даже недели не протяну с Вару в одной комнате. Ф: но это твой валет думаю вы найдёте общий язык, сказав это и надев перчатки Федя погнал Пикового короля в комнату. Закрыв её на ключ. Наша лягушка сидел на кровати и что-то смотрел в тик токе. Хопа Пиковый козлик хах хули сюда пришол? Ты ведь собирался улетать. Для справки Пик собирался улетать в Канаду (хз зачем но это потом будет важно) да границы закрыли да и я с короной сюда попал. В:м понятно, Вару хотел уже обрадывался но пик добавил "откроют и поеду" дело в том что валет не хотел чтобы его король ищезал из его жизни. И так зачем Пику в Канаду а за тем что он давно хотел уехать подальше от своих братьев ну и создателя и как сказать не то что его так задолбали что он решил куда подальше уехать всё дело в том что произошла небольшая проблема с бумагами он менял с свою фамилию и по ошибке взял фамилию по которой в наследство был небольшой домик в лесу, и эта ошибка дала ему надежду на тишену и одиночество. В:Пик. Пик ну проснись. П:Мммм чё такое? В:м-мне чёто фигово. П:Феликса позови. В:он ушол а мне плохо. П:И что ты предлагаешь мне делать? В: я не знаю П-пик ну р-реально плохо не шучю. П:мне какое дело час ночи иди спи. В: л-ладно. Странные звуки разбудили короля пик посреди ночи они были похожи на.... Вздохи тяжолые вздохи как будто тот кто их издовал задыхался Это было не то что страшно а то что точнее кто их издовал. П: Вару ты чего? Подойдя ближе он понял что валету реально плохо. Скрутившись и прижав ноги к себе и тяжело дышал. П: мне Фелю позвать В: д-да кх Н-не по -мешало бы. П:Феликс! ...... Феликс твою мать Вару плохо. В:д-да и-их кх дома н-не-ет. П:ладно ты как сильно плохо? В: н-нет кх всё в порядке просто к-какбут-то тошнит. П: ну значит до утра, ок? В: угу. (Утром) Ф: ребят вы есть будете? П: да, и Феликс Вару ночю плохо было. Ф: я сейчас. Послышались какие-то странные звуки сначала тяжолые шаги потом монотонный голос Ромео он какбуто Звал кого-то своим самым нежным голосом. За стенкой послышались стоны. В: да кто решил еба** сутра по раньше. П: Феликс. и Ромео видемо. В: сл а го поглядим П: (бля идея не очень но кто узнает) я согласен на эту авантюру. В: хах думал на орёш, так а как мы это сделаем. П: нужно зеркало. В: что? Зачем? П: доверься я так за девчёнками подглядывал. В: ууу наш Пик озорник. П: было дело. Привязав к швабре зерколо которое оказалась в углу комнаты не большое но держать надо было в двоём. И высунув конструкцию в окно можно было смотреть в соседние окно. В:ммммм пронушка. П: (блять и они утверждают что просто хорошие друзья) В: как думаешь Феликс девственник? П: я не знаю но наверное нет. П:бл Вару ты держись п ааааа В:блять Пик! Пик. ты как? П: мммм да норм рука болит. В: полежи пока я Куро позвоню. П: ладно только давай быстрее у меня не 9 жизней.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник