Часть 1 знакомство.
21 декабря 2021 г., 21:01
Примечания:
здесь Себа и Чес познакомятся:3
У Себастьяна сегодня вступительный экзамен.
Себастьян уже вышел из "любимого" дома и направляется в концерваторию.(дальше от лица Себы)
Как же я ненавижу их всех.. а вдруг мне откажет моя рука?!..
ЛАМПОЧКА?!) нужно её поднять ведь она так похожа на крышу банка.
С-Себастьян
Ч-Чес
Ч: юхты мухты карамухты что здесь у нас?) Светило треснутое, а жопка какая мм~
С: Отдай!
Ч:А это чё твое?) Да забирай нахрен она мне здалась!
Чё встал как бутто обоссался?!
С: я не описался!
Ч: да, знаю это я здесь нассал)).
(ну а дальше вы знаете)
Все лето Глем днём страдал а ночью занимался любимым делом.
Ночь персонажи в парке
(от лица Чеснока)
Блин.. я кажется влюбился в Глема..
Ч-Чес
Г-Глем
Ч: Глем...
Г: ?
Ч: подойди ближе!! правда луна красивая?)
Г: но луны нету..(понимает что только-что произошло)
Примечания:
ну короче потом допишу (мне очень сильно лень)
извините что на самом интересном моменте.