Часть 5 милый пёсик)
27 января 2022 г., 21:44
Примечания:
будет интирестно)
Чес...
Чес..??
ЧЕС?!
ЧЕС ПРОСНИСЬ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!ЧЕС!!
Глем..?
Да это я..
Глем..что ты здесь делаешь?..
...
Прости меня Чес..
через час
Чес я принёс нам покушать!!
Спасибо..
Чес медленно ест булочку
но внезапно лицо Глема пометно изменилось
на его лице била гримаса ужаса и без покойства
-Чес только не оборачивайся...
-Глем?
за спиной Чеса стояла огромная черная собака с чейто рукой в зубах..
Чес обернулся и заорал:
-ЧУВАК!!ТЫ ЖЫВ!!
собака начала облизивать Чеснока
Гав-гав весело гавкала собака
Глем был в офиге от такого
-Знакомся Глем это Джек
-чт..?
КАКОЙ НАХУЙ ДЖЕК??!
-
Примечания:
АЗАХАЗАХАЗ испугался?)