Часть 1
21 декабря 2021 г., 21:22
Чимин: о боже голова раскалывается ... Э.. М....
/чимин встал с кровати и пошел на кухню/
Чимин: у меня вроде были таблетки
/чимин открыл шкафчик/
Чимин: о боже... Голова.. а. а
/он активно рылся в шкафчике/
Чимин: нашел! Вроде у меня был еще доширак))
/усмехнулся/
Чимин: мхх.. .. ахх...
Чимин: так вот тут вроде был доширак
/чимин открыл большой шкаф наполненными разными вкусняшками /
Чимин: а вот и она))
Чимин: о с говядиной моя любимая
/стук в дверь /
Чимин: я никого не звал...неужели..
Чимин: .. ..
/он прошёл в прохожую и подошел к двери и посмотрел в глазок/
...
Чимин: ЮНГИ?
Юнги: блин долго он будет уже я затек эти пакеты нести
/чимин открыл дверь /
...
Юнги: котик!!!
/они обнялись/
Чимин: ты приехал!!!
Юнги: я соскучился..
Чимин: любовь моя как же я тебя долго ждал..
/они чмокнулись/
Юнги: ты че не умылся еще?
/ чимин расстерлся /
Чимин:Я не успел, я хотел доширак поесть
Юнги: кстати ты нашел работу :))?
Чимин: ты же знаешь как я зарабатываю...
Юнги: ты опять за свое ?...
Чимин: ахаха я шучу , я начал ходить на какую то кпоп группу может и тебя добавим туда)) ты отлично поёшь
Юнги: ну незнаю, я не очень люблю сцены, это все...
Чимин: да не ссы
Юнги: пфф..
Чимин: что за пакеты?!!
Юнги: я принес вкусняшки
Чимин: ОГО СКОЛЬКО ТАМ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У МЕНЯ И ТАК МНОГО ПОКУШАТЬ!!!
Юнги: да пофиг ваще много зато будет!!
Чимин: ладно давай проходи я соскучился.... Очень!
Юнги: я тоже котик!
/они пошли на кухню/
/тут юнги взял из пакета чипсы и доширак с пивом, и положил на стол/
/тут резко чимин толкнул юнги на диван/
/юнги нежно поцеловал его /
Юнги: ... М... Хм... Ахх... Мхм..
Чимин: ххммм... Аххххх
/они провели весь день с друг другом/
Чимин: я на работу ты со мной!
Юнги: не
/хмуро посмотрел на чимина/
Чимин: это был не вопрос !
Юнги: брхх ладно сейчас оденусь
Чимин: жду ..
/он переоделся /
Юнги: я всё
Чимин: пошли мы опаздываем !
Юнги: иду я иду
/они уже в огромном здании/
Юнги: не хило ты устроился :)
Чимин: ты сомневался?
Юнги: цц нет ты чо :}
Чимин: пошли на 2 этаж уже
Юнги: ну пошли
/юнги очень нервничал/
Чимин: я вижу ты нервничаешь
Юнги: нет ты думаешь не правильно все нормально
Чимин: я же вижу.. Да харе не съедят они тебя
/юнги поперхнулся воздухом/
Чимин: ты че!!!?
Юнги: аъяь чи
Чимин: ты живой?
Юнги: ... Ьабь... Ьда
/они поднялись на второй этаж/
/там столялт уже участники группы/
Намджун: наконец-то фф
Тэхен: это чо за чуклик?
Чонгук: огоококо новый участник!!!
Юнги: здравствуйте
Почти все: мг ну привет
Чонгук: йфйй не надо так ПРИВЕТ ПРИВЕТИКИ А НЕ ВЫ ФЫЫ ПРИВЕТ
Юнги: ахх.. Ахахах
/он покраснел /
Чимин: это мой друг можно он будет в нашей группе ??
Намджун: надо проверить его умения и талант
Юнги: ... а..
Чимин: он вам станцует !
Юнги: стоп что..
/ юнги взял за руку чимина и отвёл его в сторону/
Юнги: ты свихнулся? Я не умею танцевать
Чимин: тЫ сможешь тут все начинающие
Юнги: я ничего не смогу
/ чимин злобно посмотрел на юнги/
Юнги: ладно если не получиться меня потом меня не беси
Чимин: я поставлю вот эту песню ********
Юнги: им точно понравится?
Чимин: не сомневайся я тут как уже 2 месяца
Юнги: не очень много. .. Ладно включай
Чимин: 3.. 2.. 1!!! / заиграла песня /
Намджун: хмм..
Тэхен: ффф /
/юнги растерялся .../
/но со злостью побежал в центр зала/
/он смотрел только в глаза тэхена со злостью/
Тэхен: псих..
/он начал танцевать, как оказалась когда он был в другом городе он танцевал в костюме нолика из фиксиков для детей, это была его работа но он уволился , и приехал к чимину/
Чонгук: Ого-ого хытыщь да он жжет
Чимин: я не знал что он так умеет...
/юнги очень старался и очень нервничал/
/прошло около 2 минуты/
/музыка остановилась /
Намджун: ...
/Юнги тут же упал на пол и стал задыхаться/
Чимин: о боже
/ он побежал к нему и стал его успокаивать /
/юнги резко перестал задыхаться и смеясь посмотрел на тэхена/
Юнги: /улыбаясь сказал юнги/ Хахахаха вы поверили смазливый тэхен аж глаза вылупил
Намджун: дурак, хотя ты даже молодец
Тэхен: ты че охренел ???
Чимин: завались
Тэхен: я думал мы.... В...
Чимин: что опять?
/юнги заржал и злобно посмотрел на тэхена/
Намджун: завалитесь все!!! Хмм ты так танцевал будто уже как год учишься ..
Я приму решение но ты должен запомнить если я тебя приму ты должен пройти этот ад 10 лет !
Юнги: я на все готов !!
Намджун: хмм... Я принял решение....
Я .... Я тебя принимаю.
/ юнги посмотрел на чимина/
/у чимина появилась улыбка, и слезы/
Юнги: ухухуууу
Тэхен: что... Ффцц
Чонгук: алаки мовиг мовиг аххахахаха ура новый участник!!!
/весь оставшийся вечер они танцевали и придумывали новые движения/
/ ночь/
/ чимин и юнги очень устали .../
Юнги: ужас это ад фух..
/ говорил вспотевший юнги/
Чимин: это только начало...
/ чонгук подошел к ним/ Чонгук: ну как тренировка?
Юнги: хреново
Чимин: я почти привык
Чонгук: ты сегодня свободен ?? Юнги
Чимин: ... ч...
Юнги: ээ. М. М. Ну да..
Чонгук: давай прогуляемся я кафешку нашел там очень круто тебе понравится !
Юнги: ну ладно ..
/ юнги фальшиво улыбнулся/
Чонгук: запиши мой номер
/ юнги встал с пола и подошёл к подоконнику где стояла его сумка/
/ он открыл его и взял телефон /
/он включил его и зашел в приложение контакты /
Юнги: диктуй номер
Чонгук: ***********
Юнги: ......... Записал!
Чонгук: сегодня в 21:30
Юнги: ага..!
/ чимин посмотрел на чонгука и на юнги/
/он встал с пола и вышел с зала /
Чонгук: что с ним?
Юнги: ... ээ.. Бывает такое забей...
/ чимин зашёл в раздевалку и начала одевать куртку /
Чимин: безобразие
/ тэхен вошел в раздевалку/
Тэхен: привет чимин... Как дела?
Чимин: тэхен? Ну так се...
Тэхен: что случилось?
Чимин: ничего такого
Тэхен: я же вижу...
/ тэхен приблизился к чимину и обнял/
/ чимин покраснел и стоял в ступоре но принял обнимашки/
/ тут вошел юнги/
Юнги: к.. А понятно....
Чимин: кхх.. Кстати я иду один домой , ну то есть с тэхеном
Юнги: так вот как... Ну ладно...
/ тэхен покраснел и заулыбался/
/Юнги злобно посмотрел на него/
/ тэхен и чимин вышли с раздевалки и пошли к выходу /
/ тэхен открыл дверь и они вышли из здания/
/ у юнги навернулись слезы/
/чонгук вошел в раздевалку и напугал юнги/
Чонгук: куда смотришь?
Юнги: АААААА...ойойооо чонгук ты напугал меня.... Фф... Ух..
Чонгук: ой прости пожалуйста
Юнги: ничего... Пошли вместе домой
Чонгук: я рад я согласен
/ весь путь они смеялись и разговаривали/
/они узнали друг друга получше/
Домой юнги пришел очень радостный
Он открыл дверь а там уже на диване лежали тэхен и чимин
Он ахнув уронил пакеты с хлебом и с молоком...
Чимин заметив это поцеловал тэхена тот не стал отказывается и прижал его
Юнги побежал и ударил тэхена по лицу тот со злости встал и со всей силой ударил рукой по лицу
У юнги закружилась голова и он упал на пол
Он лежал без сознания
Чимин встал с дивана и оттолкнул тэхена сев на колени начал будить юнги
Тэхен побежал на кухню и начал рыться в шкафчиках он наткнулся на шкаф с ножами ... В его голове представлялись сцены убийств но он не стал и начал рыться дальше и нашел йод зеленку и ватные диски он побежал и дал чимину то что нашел тот сразу взял и начал обрабатывать глаз юнги
Тэхен еще раз побежал но уже принес
спирт чимин сразу выхватил спирт и вылил всю жидкость в ватный диск и дал понюхать юнги , юнги очнулся и чимин на него набросился и стал целовать юнги ничего не помнил до входа в квартиру , но когда увидел тэхена набросился на него и стал колотить чимин оттолкнул его и объяснил ему все
Юнги чуть чуть успокоился и они пошли пить чай
~да голова трескается
~ну да а ты что думал , пробормотал чимин
~ кстати я же не просто так пришел я принес эклеры , сказал тэхен
~Огоо оказывается ты даже не бесполезный !
~ эййй обидно как то...
~ну как ты прогулялся с чонгуком
~/тэхен улыбнулся/
- Его реплики были скучны для меня...
- / тэхен достал и что-то там потыкал в своем телефоне/
- через минуты юнги позвонили, это был чонгук
- странно чонгук звонит в 23:47?
- мда ладно я отвечу
- Ало?
~ ало юнги привет
- привет
~ я купил фильм и много чипсов и колу го ко мне фильм смотреть!
- ну я даже не зна..
~ без не знаю приходи давай!
/ юнги посмотрел на чимина, чимин просто разговаривал с тэхеном /
- ладно только если там есть чипсы с малосольными огурчиками
~ обижаешь... У меня все вкусы..
- я уже еду)
~ жду
он сбросил вызов и сказал друзьям что идет к своему двоюродному брату , что у него какой-то там праздник.
Они поверили и он пошел одеваться
Поверили. )))
Он оделся и вышел взяв какой-то маленький мешочек
И вышел из квартиры
ПРОШЛО ОКОЛО 10 МИНУТ
он уже рядом с дверью чонгука
Он постучался и дверь открыл в одних штанах чонгук
- ого
~ заходи
-у тебя так просторно
~ даа пошли руки ток помой
~мгм..
Он помыл руки и зашел в зал одновременно снял с себя куртку он увидел много разных чипсов и пепси
Он очень обрадовался и сел на раскошный диван
Ну круто ты тут устроился
~ давай смотреть
Весь фильм чонгук смотрел на юнги
И в один момент он положил свою руку на колени юнги
Юнги засмущался и со злостью выключил телевизор
Эй ты чо?
Он оттолкнул его и снял толстовку с себя
И был готов уже на все чонгук лишь усмехнулся
Что ты делаешь...
Юнги взял и резко поцеловал чонгука одновременно снимая с него серые штаны
Он уже чувствовал прилив силы
Он расслабился
Он наконец-то снял с него все и начал медленно брать в руки его кхм кхм
Верх вниз верх вниз
Чонгуку явно нравилось
Юнги усмехнулся
Чонгук взял его за волосы
И начал обрабатывать его кхм кхм его же языком
Юнги приохринел но ему это нравилось
Снял с себя все я садился на его кхм кхм
От удовольствия он застонал
Мхх ахх... Что ты творишь .. А.. а.. Хх
Верх вниз верх вниз
Они провели так всю ночь
Чимин позвонил юнги 25 раз но он не отвечал
Чимин догадался где он..
Он побежал на работу там были все участники кроме юнги и чонгука...
Он понял...
В итоге они долго ссорились и не могли помириться, в итоге они расстались и больше никогда не видели друг друга так как юнги выгнали
Чимин возненавидел чонгука
Но все сошлись чонгук и юнги тоже возненавидели друг друга
А тэхен и чимин начали встречаться ...
КОНЕЦ МАТЬ ТВОЮ