Мальчик, который влюбился

NC-17
Заморожен
77
Размер:
26 страниц, 9 198 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Глава 11.

Настройки
Примечания:
Следующий день. Время 8:37. -БЛЯЯЯЯ Раздался крик на первом этаже после которого последовал характерный звук громкого падения. Это Феликс, спеша на завтрак, ебнулся с лестницы. После чего послышался дикий ржач Вару с кухни. Там уже собрались все кроме червового вальта. -ХАХАХХАХПАХХАА, Фель, ты как?- спросил сквозь смех и слезы ватрушка. Сам же Феликс, лёжа к верху жопой и ногами на улицу, тихо прохрипел: -...аагх...вроде нормально...-валет попытался встать, но вместо этого просто шмякнулся лицом в пол. Пиковый валет вновь разразился смехом. -Пмгмтмммм (помогите) Ему на помощь пришел Зонтик, который волновался за целостность друга. -Феляя.. ты в порядке?-сказал он попутно поднимая друга. -Я спину не чувствую- уже смеясь ответил ему червь. Тут в дело вмешался Куромаку. -Я же просил не бегать по лестнице. Вот, смотрите, что из этого вышло. -Куромаку, не душни- бросил зелёнка. -Пиковый валет ...!- король уже хотел что-то сказать, но увидел взгляд фиолетового, который якобы говорил " не стоит, пусть дурачатся". -Эхх, ладно-король потёр переносицу под очками.-садитесь за стол, а то еда остынет. Вот так весело прошло утро в карточном доме. -Данте, твоя очередь. Бубновые, червовые и пиковые уже пол часа играли в "две правды, одна ложь" Смысл игры очень простой. Говоришь три факта о себе, но один из них должен быть фальшивым. Игроки же должны угадать где ложь, где правда. -Ух.. хорошо. И так. -Ну не тяниии- произнес Ромка -Кхм. Первое: у меня проколот смайл. Ммм, второе: я никогда не читал мангу. И третье: у меня нет татуировок. Первым угадывать должен был червовый валет. -Хммм, думаю второе и третье правда, а первое ложь. Теперь пиковый король. -Аналогично. Ромео. -Второе ложь. Габри. -Третье не правда. Вару. -Согласен с Габри. Все высказали свое мнение. -И так...правильный ответ... Третье ложь. -ЧЕГО-Червовые в шоке. -Ага. -Когда ты успел татуировку набить?-недоумевал Ромео. -Примерно месяца 2 назад-Король бубен закатал рукав своей кофты оголяя участок с татуировкой. -Вау, круто-произнес валет червь. Данте набил себе черного дракона с красным глазами, которого обвивали колючие шипы. -Так, ладно, татуировка меня не особо удивила. Но когда ты, черт возьми, успел проколоть смайл. -спросил Пик. -Аа, это-бубен широко улыбнулся, показывая прокол- позавчера. -Вхвхвх.- Вару и Габри начали смеяться. -А вы чё ржёте?-поинтересовался пиковый король. -ну во-первых мы и так все знали. А во-вторых мы пока что выигрываем.-ответил ему Вару. -Кстати, теперь ты, Вару.-сказал эльф, толкнув ватрушку в бок локтем. -Ой черт. Лааадно. И так. Я никогда не снимаю очки -Валет загнул большой палец- Ммм, я боюсь грозы -указательный палец- и я целовался с Пиком -средний палец. Все кроме пика и Ромео решили что третье это ложь. -Второе- сказал червь. Все за исключением пиковых с удивлением посмотрели на него. После Феликс шлёпнул себя по лбу, вспоминив то утро когда Ромео одолжил Вару тоналку. -бляя...точно -прошептал валет- как я забыть то мог. -Пх- ну ты никогда не отличался хорошей памятью- сказал Ромка. Пик молчал. -Ладно раскрываю карты. Все проиграли кроме Пика потому что он точно знает ответ. А ложью было первое. Всё, адьёс. Пиковый валет потянул за руку своего короля. А тот и не сопротивлялся. Он следом за ним пошел в их комнату. Вслед за ними пошли вопросы остальных "как до этого дошло?" или "чё, серьёзно???" Спустя 2 минуты. Сидя на на кровати младшего и откинув головы назад, это двое пытались отдышаться. Все это время они пытались сдержать смех. Первым заговорил король. -Пх, нахуя ты нас палишь?-усмехаясь спросил тот -Пусть завидуют. Ты ведь у нас красавец. Изумруд ни дать ни взять.-легонько хлопнув фиолетового по плечу сказал зелёнка -Ага, только и взял и дал у нас ты- повернувшись к вальту и ткнув ему в грудь сказал король. -О чём ты? Ничего не знаю -делая вид, что не понимает, валет упал спиной на мягкую постель. Неожиданно Пик навис над ним. -Все ты знаешь, не прикидывайся. Валет хитро улыбнулся и закинул руки королю на плечи. -Ох, как жаль. Ты меня раскусил- прикрыв глаза, произнес валет невинным девчачьим голосом, будто его самую сокровенную тайну раскрыли. Отвлекя внимание старшего от него, он ловко сменил позу . Теперь король лежал на кровати, а валет победно сидел на нём. -Хехе -Будешь выебываться цыганям продам-улыбаясь произнес лидер. Зелёнка снял свои очки и положил их на прикроватную тумбу. Его глаза сияли, пронзали своим великолепием. Честно признать, он сам никогда не видел какого они цвета. Даже когда умывался он не смотрел в зеркало. Да ему и не нужно было знать из цвет, он довольствовался тем как в них смотрит его король. Будто заворожённый, он никогда не мог оторвать от них взгляда. Даже сейчас. -Ничего...-сладко шептал валет склонившись к уху желтоглазого- я с лёгкостью смогу сбежать и вернуться к моему королю -прошептал валет фиолетовому, после целуя того в щеку. Но королю было мало. Он притянул ватрушку за подбородок и тихо прошептал: -Верно...к твоему королю... Пик затянул Вару в сладкий поцелуй попутно углубляя его. Вальту оставалось лишь вжаться кулаками в его грудь и тихо постанывать. Приподнимаясь на локтях, король попытался сесть. Наконец, когда ему удалось это сделать, он сильнее прижал младшего к себе. Но нехватку воздуха никто не отменял. Пришлось разорвать поцелуй, чтобы не отключится обоим. Перестарались. Наконец вернув дыхание в норму король вновь надвис над ватрушкой. В головах обоих кружила похоть и влечение. Пик уже во всю целовал шею вальта, а тот, зарываясь пальцами в волосы старшего, стонал от блаженства. Тут уже полетела кофта зелёнки. В след за ней полетела и кофта короля. Руки старшего блуждали по телу кудрявого. Исследуя каждый сантиметр тела, изучая каждый изгиб. Они будто были рождены друг для друга. Подходили друг другу как детальки пазла. Дополняли друг друга. Вару времени не терял. Его руки уже растегивали ремень на джинсах короля, потом и ширинку. Постепенно избавлялся от преград, что так мешали ему полностью насладиться теплотой лидера. Пик не отставал. Он провел рукой по паху младшенького, а после стягивая с того шорты вместе с боксерами. Отстранившись, для того, чтобы избавиться от мешающей ткани было проще, он кинул взгляд на вальта. Перед ним лежал возбуждённый и расслабленный валет. Полузакрытые глаза, слегка приоткрытый рот, нежный взгляд и слюна стекающая по губам. Прекрасное зрелище конечно. Наконец избавившись от надоедливой ткани, король ещё раз посмотрел на зелёнку. -Садист - прошептал валет и прикрыл рукой глаза. -Но тебе ведь нравится - в ответ произнес Пик, одновременно шарясь рукой в тумбочке. Найдя смазку, он выдавил немного на пальцы. Когда король докоснулся до промежности младшего, того пробило дрожью. Скорее от холода чем от неожиданности. Король вставил пока только один палец. Растагивая удовольствие, желтоглазый не спешил добавлять второй. Только через пару минут он сжалился над своим любимым, добавил ещё один палец, а через пару секунд ещё один. Трёх вроде должно было хватить, тем более не в первый раз ведь этим занимаются. -Я вставляю - тихо сказал король, но достаточно, чтобы валет услышал. Вару уже ликовал потому что терпения его уже не хватало. Старший вошёл на всю длину из-за чего валет не сдержался и выдал короткий, но громкий стон. Он тут же прикрыл рот рукой, жимая кожу ладони в зубах. Оба молились о том, чтобы другие не услышали их ну или хотя бы не придали этому значения. К их счастью так и случилось. Только Ромео понимал, что произошло и поэтому решил не мешать им. Король наклонился к вальту: -Будь тише...иначе у нас будут проблемы- прошептал он, прислоняя к губам палец. Вару в свою очередь только довольно промычал, якобы говоря "хорошо". Как говориться, дальше - лучшее. На всякий пожарный король подпёр изголовье кровати подушкой. Чтоб не стучала))). Но даже тот факт, что дома они не одни их не смущал. Он втрахивал вальта в кровать что есть силы. Времени особо не было, скоро ужин. У них есть только два часа, а зная какой Пик зверь половину времени они точно будут развлекаться в постели. Десять минут и валет уже изливается. Король меняет позу. Теперь уже валет лежал на короле. Хоть он немного устал он все равно поднялся на руках. Он двигался сам. Будто бы доказывая, что он тоже не промах. И так продолжалось около 40 минут. Достаточно, чтобы истратить все силы. Последние толчки и у лидера разрядка. Он кончает внутрь. -Бляя - недовольно протянул валет - ну всё, неси меня в ванну на руках. Я даже встать не могу - сказал плюхаясь обратно на кровать после неудачной попытки встать. -На хоть майку накинь - проговорил король застегивая ширинку, а после кидая футболку в мелкого. Вару надел на себя майку брошенную старшим. Пик взял его на руки и понес в ванну. К их несчастью в коридоре был Куромаку, но они отделались фразой "он идиот, доставал что-то с верхней полки и ебнулся. Вот несу его рану обрабатывать". Зайдя в ванну, валет стукнул лидера по голове. -Сам идиот - пробурчал он. -Да ладно, не дуйся - король потрепал вальта по голове. Дальше думаю рассказывать не нужно. Они помылись, переоделись, поужинали и легли спать. Конечно же в обнимку )
Примечания:
77 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)